Гость
Статьи
Женщина Телец мужчина …

Женщина Телец мужчина Водолей=?

Встречаюсь с несвободным мужчиной Водолеем,ему 35, вместе уже год, встречаемся 2-3 раза в неделю, но пока на этом все....на сколько реально,что он разведедеся с женой,и решит быть рядом на постоянной основе...или об этом и не стоит мечтать? И вообще у кого есть пример таких пар со свободными мужинами, что из этого вышло, как сложились отношения? В чем были проблемы или наоборот плюсы?

Тельченок!
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая телочка! совет один - бежать от водолея! Бежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

опа-опа...а вот вам моя....
#2

и от женатого. "*учка ты крашеная"

я тут
#3

А смысл ему разводиться? Его всё устраивает! Вы думаете что на основании знания факта что он водолей вам тут совет дадут?

Гость
#4

Могу рассказать про отношения наоборт Ж Водолей + М Телец.

Жесть как она есть, Водолеи свободолюбивые, а Тельцы упрямые. Спустя 1,5 года, отношения по синусоиде - от очень хороших до ссор и ругани, а потом обратно. То что вы с ним встречаетесь, еще ничего не значит, мы (Водолеи) влюбчивые до одури и любим, когда нам уделяют внимание. Но и слишком навязчивыми быть нельзя - это жутко бесит. Расстаемся с людьми без сожаления, поэтому, в принципе, может и жену бросить (если у нее нет рычагов для удержания), так и вас "поматросить и бросить". Но скорей всего, разведясь один раз, во второй раз связывать себя узами брака спешить не будет...

Амиго
#5

ой у нас наоборот))я водолей(несвободный) а он телец свободный))

ну скажу так разводиться я точно не собираюсь!

Гость
#6
Амиго

ой у нас наоборот))я водолей(несвободный) а он телец свободный))

ну скажу так разводиться я точно не собираюсь!

а как же ваш идеальный брак.кторым вы кичетесь на каждом углу.

Амиго
#7

он у меня действительно идельаный))тьфу тьфу тьфу именно поэтому не брошу мужа)да вышла замуж без особых бабочек в животе,ну как любит меня мой муж так любить меня не будет никто)а телец мой от которого бабочки в животе и тд и тп-был женат и кричил что у него супер брак-и никогда не разведется он))а получилось все наоборот)

Простите а где я кричу про свой брак?))

Осень-сестра
#8

Скромно промолчу и пожелаю всем телочкам удачи и любви)

Гость
#9
Амиго

он у меня действительно идельаный))тьфу тьфу тьфу именно поэтому не брошу мужа)да вышла замуж без особых бабочек в животе,ну как любит меня мой муж так любить меня не будет никто)а телец мой от которого бабочки в животе и тд и тп-был женат и кричил что у него супер брак-и никогда не разведется он))а получилось все наоборот)

Простите а где я кричу про свой брак?))

да везде.почти в каждой теме про отношения.

Амиго
#10

да нет,вы наверное меня с кем то путаете)я тут достаточно редко..

Элечка
#11

Автор, у меня муж водолей, скажу вам как я думаю - водолеи ооооочень ценят и любят свободу, возможно он с вами "закрутил" как раз из-за того, чтобы себя свободным снова почувствовать. А если вы планируете чтобы он развелся и женился на вас -такого точно не будет, во-первых они жениться совсем не хотят, во-вторых как правило не любят менять что-то в своей жизни (им тупо лень бывает или боятся).

Ну а вообще все люди разные, у вас все равно все по своему сложится. Но мужчину из семьи уводить не самое хорошее дело, все плохое возвращается (это опять же мое личное мнение). А вам я желаю встретить и полюбить свободного мужчину- неводолея))))) уж очень с ними сложно))))

Друг автора!
#12
Элечка

Автор, у меня муж водолей, скажу вам как я думаю - водолеи ооооочень ценят и любят свободу, возможно он с вами "закрутил" как раз из-за того, чтобы себя свободным снова почувствовать. А если вы планируете чтобы он развелся и женился на вас -такого точно не будет, во-первых они жениться совсем не хотят, во-вторых как правило не любят менять что-то в своей жизни (им тупо лень бывает или боятся). Ну а вообще все люди разные, у вас все равно все по своему сложится. Но мужчину из семьи уводить не самое хорошее дело, все плохое возвращается (это опять же мое личное мнение). А вам я желаю встретить и полюбить свободного мужчину- неводолея))))) уж очень с ними сложно))))

Что это с ними сложно, не сложнее, чем с другими знаками Зодиака!

водолейка-13
#13

Робби Уильямс(водолей) жена Айда Филд(телец) ребенка имеют. мне кажеться фигня эти гороскопы. главное желание людей и искренность чувств

Гость
#14

Телец-по жизни очень наивный,я слава Богу не был женат на телочке(упаси Бог,телец-не жена)но живем общаемся,трудимся,соседствуем,ну как у Всех всегда,я не хочу судить ни тельцов ни других,мне по ровну как то на тельцов тем более)))эти люди думают только о себе,телец-очень прижимистый по жизни,овен-баран намного лучше чем телец,дело в том что телец не особо блещет умом,и очень боится терять то что имеет,так как знает что вдруг больше не сможет получить то что имеет,это очень мелочные люди,девы тельцы один *****....й))) жадные еще те обратите внимание какие подарки они сделают Вам,сами все увидите,а вот если Вы их позовете погулять но за Ваш счет,ДА!!! тельцы придут чтобы пожрать и выпить от и до)))и за одно увидите как они кушают)))с большими глазами и большими зубами как от лошади)))попадались и не раз телочки,мировоззрение телочек-они вечно куда смотрят,кто что купил,кто в чем был одет,какая зарплата у других,зависть тельцов она совсем другая,а какие упрямые? УУУУ это отдельная тема,но есть одно НО!!! дать хорошенько звиздюлей,телец очень любит ЭТО ДЕЛО!!! можете поверить,может читать отзывы и коммы телочек *****,сами же почти пишут понятно,что этот М второй любовник,что они были разведены и не раз,первое место заслуживают телочки по уводу чужих мужчин,есть у них в крови выбрать по богаче что то получить от него и разбежаться потом,так как телец не жена и это ей все ровно с кем она останется потом,не верите?откройте шары и сами все увидите,киньте хотя бы понт что вы богаты что у Вас дом в Сочи,засветите пачку денег перед тельцом на глазах,вспомните еще....))))

Гость
#15

ДЛЯ АМИГО!!! в ротик брать не пробовала?))) ну и артистка ты б....ь))) тельцы очень хорошие фантазеры по жизни!!!)))еще те врунишки,как правило б...и по жизни должны быть лгунами вот и вся история)))

Гость
#16
Гость

Телец-по жизни очень наивный,я слава Богу не был женат на телочке(упаси Бог,телец-не жена)но живем общаемся,трудимся,соседствуем,ну как у Всех всегда,я не хочу судить ни тельцов ни других,мне по ровну как то на тельцов тем более)))эти люди думают только о себе,телец-очень прижимистый по жизни,овен-баран намного лучше чем телец,дело в том что телец не особо блещет умом,и очень боится терять то что имеет,так как знает что вдруг больше не сможет получить то что имеет,это очень мелочные люди,девы тельцы один *****....й))) жадные еще те обратите внимание какие подарки они сделают Вам,сами все увидите,а вот если Вы их позовете погулять но за Ваш счет,ДА!!! тельцы придут чтобы пожрать и выпить от и до)))и за одно увидите как они кушают)))с большими глазами и большими зубами как от лошади)))попадались и не раз телочки,мировоззрение телочек-они вечно куда смотрят,кто что купил,кто в чем был одет,какая зарплата у других,зависть тельцов она совсем другая,а какие упрямые? УУУУ это отдельная тема,но есть одно НО!!! дать хорошенько звиздюлей,телец очень любит ЭТО ДЕЛО!!! можете поверить,может читать отзывы и коммы телочек *****,сами же почти пишут понятно,что этот М второй любовник,что они были разведены и не раз,первое место заслуживают телочки по уводу чужих мужчин,есть у них в крови выбрать по богаче что то получить от него и разбежаться потом,так как телец не жена и это ей все ровно с кем она останется потом,не верите?откройте шары и сами все увидите,киньте хотя бы понт что вы богаты что у Вас дом в Сочи,засветите пачку денег перед тельцом на глазах,вспомните еще....))))

Что у людей в головах...
Дяденька займитесь лучше делом

Гость
#17
Гость

Телец-по жизни очень наивный,я слава Богу не был женат на телочке(упаси Бог,телец-не жена)но живем общаемся,трудимся,соседствуем,ну как у Всех всегда,я не хочу судить ни тельцов ни других,мне по ровну как то на тельцов тем более)))эти люди думают только о себе,телец-очень прижимистый по жизни,овен-баран намного лучше чем телец,дело в том что телец не особо блещет умом,и очень боится терять то что имеет,так как знает что вдруг больше не сможет получить то что имеет,это очень мелочные люди,девы тельцы один *****....й))) жадные еще те обратите внимание какие подарки они сделают Вам,сами все увидите,а вот если Вы их позовете погулять но за Ваш счет,ДА!!! тельцы придут чтобы пожрать и выпить от и до)))и за одно увидите как они кушают)))с большими глазами и большими зубами как от лошади)))попадались и не раз телочки,мировоззрение телочек-они вечно куда смотрят,кто что купил,кто в чем был одет,какая зарплата у других,зависть тельцов она совсем другая,а какие упрямые? УУУУ это отдельная тема,но есть одно НО!!! дать хорошенько звиздюлей,телец очень любит ЭТО ДЕЛО!!! можете поверить,может читать отзывы и коммы телочек *****,сами же почти пишут понятно,что этот М второй любовник,что они были разведены и не раз,первое место заслуживают телочки по уводу чужих мужчин,есть у них в крови выбрать по богаче что то получить от него и разбежаться потом,так как телец не жена и это ей все ровно с кем она останется потом,не верите?откройте шары и сами все увидите,киньте хотя бы понт что вы богаты что у Вас дом в Сочи,засветите пачку денег перед тельцом на глазах,вспомните еще....))))

Очень точно описано прям в десятку!! Сплетницы, брехухи такие на чём свет стоит. За бабки будет делать всёТупые и думают что вокруг все идиоты)) если сказать что денег нет, сдует ветром, проверено. бухнуть и пожрать это святое, особенно за чужой счёт. Выкинул под зад ещё долго ползала, клялась в любви. Кстати хорошие отзывы пишут сами себе короче дерьмтще полное.

Гость
#17
Гость

Очень точно описано прям в десятку!! Сплетницы, брехухи такие на чём свет стоит. За бабки будет делать всёТупые и думают что вокруг все идиоты)) если сказать что денег нет, сдует ветром, проверено. бухнуть и пожрать это святое, особенно за чужой счёт. Выкинул под зад ещё долго ползала, клялась в любви. Кстати хорошие отзывы пишут сами себе короче дерьмтще полное.

А ты видать импотент безденежный вот телочка и сдулась ветром коли ни секса , ни веселья , ни перспектив , ищи себе попроще и «поумнее» , чтобы портки твои стирала за миску супа и Смотрела аки на лик Божий после пустого бахвальства , за звезду с неба ноги раздвигала ( это тебе к водным бабам )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем