Гость
Статьи
Стоит ли общаться и …

Стоит ли общаться и дружить с некрасивыми людьми?

Если человек не вкладывается в себя и не развивается, то стоит ли с такими общаться и дружить. С красивыми людьми дружить приятно и статусно, а когда общаешься с низким парнем, например, то боишься, что вас вместе кто-нибудь увидит

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

А некрасивые по твоему не люди?

Гость
#3

Ну и процветает нацизм :) Только истинные арийцы достойны общения 😂

Гость
#4

А ты думаешь низкие парни не боятся, что их кто-нибудь увидит с тобой))

Гость
#5

У меня было такое же чувство. Эвакуаторщик, когда вывозил мою машину, предложил как- нибудь попить кофе. Сам метр с кепкой, на голову наверное ниже меня. Да ещё и о своей девушке рассказывал, ну ништяк😄 даже как-то неловко за него стало.

Гость
#6

Если вам приятно слушать тонну гадостей и не только о внешности дружите с вашими красивыми Я с ними общаться не могу больше пяти минут.

#7

Как вы чувствуете себя рядом с низкими мужчинами? И интересно, как рост можно увеличить развитием)))
Вам кажется что "некрасивость" заразная? Что произойдет, если, вдруг, вы в чем-то окажетесь "некрасивой(ым)? Вам придется уходить из статусного общества?
Позвольте другим людям быть такими, какие они есть, и не ходите с теми, с кем боитесь, что вас увидят.

Татьяна 😈
#8
Гость

Ну и процветает нацизм :) Только истинные арийцы достойны общения 😂

Да мой *** 😌

Татьяна 😈
#9

Обалдеть 🤯 зачем слово Führer запикали?

Татьяна 😈
#10

Типа всратые русские не могут его написать русскими буквами? Што за нацизм такой в котором поучаствовать нельзя? 🧐 я протестую!!!

Мимокрокодил
#11

Это да, с карликом стыдно куда нибудь пойти

Гость
#13

Вы настолько глупая, что на внешность другого человека никто внимания не обратит, не переживайте.

Гость
#14

Такое чувство, что у женщины, которая писала это, вместо мозга маленький орешек

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема