Гость
Статьи
Я не знаю, стоит ли …

Я не знаю, стоит ли мне общаться с ней....

Итак. Дружу с одной девочкой, одногодки. Ей 13 лет и мне кажется, что она слишком взрослая для своих лет. Я и раньше понимала, что она взрослее своего возраста, потому что она достаточно умная, рассудительная. В чем сама завязка. Недавно она мне рассказала, что она уже целовалась. Сначала в 11 лет (с девочкой) и совсем недавно с одним 16 летним пацаном. К слову, они уже не общаются. Ладно, если бы только это. Частенько мне кажется, что ей просто на меня плевать с высокой колокольни... Она постоянно говорит, что "у нее никого нет...". Приходим в школу. Я вижу, что ее окружает куча одноклассников, со всеми разговаривает, смеется. Тем временем у меня 2 друга, с которым я реально дружу - она и другая девочка. Когда я указываю ей на это, она говорит что то по принципу "Да все, успокойся". Решила один раз проверить. Мы сидели на газоне на стадионе, там было еще несколько людей ( может, человек 7). Я решил просто уйти, проверить ее реакцию. 0 реакции. Ей все равно. Она увлечена другими людьми. Я не говорю, что она должна только со мной общаться, нет. Просто в школе мы практически не разговариваем. Когда пытаюсь проявить инициативу - обмениваемся 2 словами, и все, дальше она опять к своим друзьям... Я не знаю, общаться ли мне с ней, или нет.. Боюсь, что просто я тупая девочка, которой нужно внимание. Боюсь. что являюсь до ужаса глупым и эгоистичным человеком. может так и есть. Из за того, что я абсолютно запуталась, я не могу конструктивно взглянуть на ситуацию. Пожалуйста, укажите на мои ошибки, скажите, если считаете, что я реально эгоистичный человек.... Каждое мнение будет важно для меня. Спасибо.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет,просто вы разные,ты к дружбе относишься серьезнее и для тебя это глубокие взаимоотношения, а для нее это поверхностное общение,ей интересней имидж свой построить, публичное внимание привлечь к себе..получается со своей колокольни ты дружишь с ней,а она со своей колокольни дружит,но у вас разные понятия о дружбе,приятельстве и прочее.вот и получается что это не дружба,а игра в одни ворота.

Гость
#2

Ты не глупая и не эгоистичная, ты мой ангел и самая прекрасная девочка в мире, добрая, чуткая и понимающая. Просто немножко слишком зависишь от мнения своей подружки и тебе не хватает уверенности в себе
С любовью, мама.
П.с. Не сиди на этом форуме, здесь взрослые злые и пишут всякие темы, которые тебе не надо читать. Почитай зарубежную литературу

Гость
#3

Слушай, ты не глупая, хватит себя винить и принижать. Ты такая какая есть, наверняка замечательная. И ты хочешь наверное просто иметь хорошую подругу, спокойно с ней обсуждать разные вещи, делиться чем-то, разделять хобби.тем более в этом возрасте много таких потребностей. Это нормально. Не беай за этим человеком. Она обращается так как ей удобно - когда хочет и как хочет. Хочет да, хочет нет. Относись так же. Модно же просто поддерживать нормлаьнве отношения, здороваясь?) Ну если вы там на уроке или где то будете стоять рядом, или посадят за одну парту, считай не страшно, ибо общаетесь более менее. Не цепляйтеьс за нее. Общайтесь в школе по необходимости если хочется. Не парьтесь. Во взрослой жизни такие отношения частые - здороваться, парой слов переговаривать, просто хороший знакомый и ничего личного

Лапусик
#4

Непонятно автор парень или девушка.

#5
Лапусик

Непонятно автор парень или девушка.

девушка))

Ангел
#6
Гость

Ты не глупая и не эгоистичная, ты мой ангел и самая прекрасная девочка в мире, добрая, чуткая и понимающая. Просто немножко слишком зависишь от мнения своей подружки и тебе не хватает уверенности в себе
С любовью, мама.
П.с. Не сиди на этом форуме, здесь взрослые злые и пишут всякие темы, которые тебе не надо читать. Почитай зарубежную литературу

аххха)) прикольно. мама пришла)
правильно. пусть лучше читает, но не зарубежку, а русскую литературу

Гость
#7
Ангел

аххха)) прикольно. мама пришла)
правильно. пусть лучше читает, но не зарубежку, а русскую литературу

Да, не так-то просто скрыться от родительского контроля))

Гость
#8

Доця, мы с папой тебя очень любим. Но не забывай про уроки! Я понимаю как они тебя достали, и все же))

Гость
#9

Доця, все это ерунда подружки, школьные годы, будет еще у тебя их много по жизни и остануться самые преданные, не переживай с любовью Папа)

Гость
#10
Ангел

аххха)) прикольно. мама пришла)
правильно. пусть лучше читает, но не зарубежку, а русскую литературу

И русскую,и зарубежную-литературу полезно читать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: