Гость
Статьи
Мой знакомый...

Мой знакомый...

Всем привет) У меня есть знакомый, старше меня на один год. Сам я начинающий дизайнер-модельер, вроде пока преуспеваю, жизнь хороша, средств хватает:)))

А вот у моего знакомого какие-то проблемы. Он вечно ходит неотёсанный, лохматый, от него постоянно пахнет табаком, вид убитый. Начинаю спрашивать о жизни — начинает грубить. Матерится как сапожник. Работает консультантом-продавцом, снимает какую-то однушку, с родителями полностью контакты разорвал. Я был там однажды, у него там в спальне на полу почему-то валяются постеры с фотосессий райана гослинга и других каких-то актеров. Когда спросил, зачем они ему, он как-то раскраснелся, обозвал меня и выгнал из комнаты на кухню.

Он часто напивается. Я только однажды был рядом, когда он напился(я сам за зож и почти не пил), он начал рыдать и несвязно жаловаться на жизнь. Руки не поднимались его оттолкнуть, я его обнял, я же не каменный. На следующий день он вёл себя так как будто ничего не произошло и на любую попытку сблизиться огрызался.

Он во многом какое-то неотёсанное депрессивное создание, но как-то меня к нему тянет, что ли. Вроде дурак, но сблизиться хочется, помочь как-то. Как мне стать к нему ближе? Он постоянно ходит в какой-то потрёпанной одежде, может, подарить ему что-то новое, раз это как раз по моей профессии?

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: