Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с подругой?

Девочки, привет) дайте совет) у меня есть очень хорошая подруга, мы близко общаемся, переписывались почти все время, работаем вместе) недавно я пересела к ней в кабинет) но она почему то игнорит мои смски , когда она дома) на выходных ) мы с ней говорили на эту тему, она ничего на это не отвечает, но мне кажется делает по настроению . Может ответить, может мои смски неделями игнорить) но при Этом мы хорошо общаемся на работе и при встрече, но для меня очень важны эти сообщения , мы лет пять так общались) скажите, как мне вернуть все ? Может некоторое время ей не писать? Я так пробовала, мне плохо 🥹я у ней очень хорошо отношусь, она знает это, может поэтому она себя так ведет, знает что я всегда рядом буду и не обижусь. Хотя в Каждый день ей говорю, чтобы она не игнорировала сообщения) простите , надеюсь я как то донесла свою мысль) как вы бы поступили на моем месте? Спасибо большое #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Татьяна 😈
#1

Эта тема уже была, я её помню.

#2

Вы просто ее уже достали, у человека есть своя личная жизнь, вот и не отвлекайте ее. Общаетесь на работе и хватит, она вам не нянька и не сиделка.

#3

Вообще ей не пишите.

Гость
#4

бахается баба. а ты лезешь тут со своими благо глупостями. Отвянь

донна Ослабелла
#5

Автор, вы с ней проводите 5 дней в неделю. Ещё и на выходных достать её хотите? Или вы искренне считаете, что её работа это вас морально обслуживать круглые сутки??

Гость
#6

говорили тебе уже, отстань от человека

Гость
#7

Вы у подруги ассоциируетесь с работой, а на выходных надо отдыхать, а не с коллегой смсить. Вам человек ясно указал своим поведением и отношением: формат общения в виде смс и сообщений ему не подходит! Отстаньте от неё! Общайтесь так и тогда, как и когда это подходит обеим, а не только Вам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема