Гость
Статьи
Стоит ли с такими …

Стоит ли с такими людьми общаться?

Тетя молодого человека уже второй раз поступает некрасиво - в первый раз она позвала нас в гости, назначила время и буквально за 2 часа до нашего выезда звонит и говорит, мол, не приезжайте, к мужу гости пришли. Было неприятно, молодой человек сказал, что больше не стоит к ней ездить. В итоге на днях она сказала "приезжайте в выходные", сегодня молодой человек решил все таки уточнить, в какой день нам приехать и ответ убил - "не хочу, честно, не надо приезжать, вы молодые, гуляйте, я отдыхать хочу". Максимально неадекватное поведение, как по мне, общаться не хочу от слова совсем. Вы бы как относились к людям, которые сами сначала зовут в гости, а потом сливаются? #родняпарня #общение

Яна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это полное неуважение к вам. Сводите общение с такими людьми на минимум

Евгений К
#2

Автор, это мелочи жизни. Не стоит из-за них цапаться как кошка с собакой. Относитесь проще и терпимее.

Вам в семейной жизни и от своего этого парня подобные вещи, и даже похлеще, будут, и не раз.
Все в наше время ждут какого-то прям шоколадного рая, где никогда не ссорятся и всё идёт само-собой легко и непринуждённо. А так не бывает. Это вам не сказки и не роман литературный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: