Гость
Статьи
Духи другой женщины

Духи другой женщины

Мух хочет мне купить духи Флер Наркотик, говорит, что ему они понравились, но у нас в городе их не продают. На вопрос где он его нюхал, сказал на работе "стол пах". У меня такие огромные подозрения возникли. Как думаете, накручиваю себя или нет?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик решил сделать приятное
Жена учуяла что то неладное, залезла на форум, о даааа ща мы тебя махарошая накруууутим.
"зловеще потираю ручки"

Гость
#2

Там еще и выделениями пахло. Такой шмон стоял. Но я ему сказал, что байка с покупкой духов прокатит. Видно, не прокатило.

Автор
#3

Это стол ему сказал как они называются?

Розовые Бусы 💗
#4

надо, чтобы вы пахли одинаково... однако

Доверься мне
#5

Называть любовницу стол?
Ну а духи, чтобы вы пахли одинаково.
Оказывается женские духи пахнут очень сильно, особенно если обнимать и целовать женщину. Я после обычного свидания пах женскими духами. Хотя мы просто долго обнимались и целовались.

Гость
#6

Думаю что не с проста это)) ну можно предположить что какая то сотрудница так пахла и ему понравился шлейф ее духов , ну это если вы хотите верить в сказки )) а так советую последить за ним , его поведением и тд , найти ещё улик))

Гость
#7

Стол пах? серьезно?))) И стол сам рассказал, как называются духи, которыми он пах?)) о боже)

Гость
#8

Скорее всего любовница пользуется такими духами,мужчинам это конечно-же не нравится,и они просят не духариться,но как можно девушке это запретить?правильно-никак!а это духи невероятно сильные,шлейфовые,он не сможет постоянно придумывать отмазки,поэтому и хочет Вам такие же купить,чтобы был один единственный аргумент-«это ж твои духи»

Гость
#9

С такими женщинами, как по минному полю ходим...

Гость
#10

Прям песня родилась

Мне бы случай тот, как киноплёнку,
Прокрутить хотя бы раз еще
Что б пропах мой стол простой девчёнкой
Совратившей меня в тот раз
Снова галстук на искосок, сжали пальчики мне яички
Я готов целовать дырокол
Что к соскам ты мне прикрепила

Гость
#11
Гость

Прям песня родилась

Мне бы случай тот, как киноплёнку,
Прокрутить хотя бы раз еще
Что б пропах мой стол простой девчёнкой
Совратившей меня в тот раз
Снова галстук на искосок, сжали пальчики мне яички
Я готов целовать дырокол
Что к соскам ты мне прикрепила

Катюш, не обижайтесь на шутку. Тут принято простёбывать всё.
И советы как правило: или молодец. Или подлец.
На работе женщины часто пахнут по разному и носятся с пробниками. Суя их всем под нос. Понравился вашему запах. Спросил. Про стол съязвил что б не обьяснятся. Только и всего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: