Гость
Статьи
Приятель странно себя …

Приятель странно себя ведёт

Не так давно я познакомилась и подружилась с пареньком. Он шутил, звонил, болтал. Всё, как обычные друзья. Рассказывал о своих бывших девушках. Короче, не суть важно.
Недавно он начал вести себя немного... странно О_о
Сначала полностью перестал писать (хотя раньше дело доходило почти до истерики, когда я не успевала отвечать на сообщения на ВК или звонки).
Ну, подумалось мне, что он просто устал от общения, решила тоже ничего не писать.
Через некоторое время, неделю примерно, таки решила позаваливать его разговорами, но его ответы были на "отвали".
Не сильно обидевшись, я просто перестала ему навязывать общение.
После недолгой паузы, он сам начал доставать беседами, шутками и т. п., рассказываь о своих отношениях с некой девушкой, которая в него безответно влюбилась, при этом закидывая сообщениями девушки, в которую он когда-то был влюблён, но теперь "остыл к ней". Начал звать гулять, но я отказалась, побоявшись выноса мозга от его страданий...
Разговоры сводились к его прошлым страданиям и полному незнанию что делать теперь (аки, я одинок, утешайте меня).
Постоянно звучит фраза, что не такие девушки ему нужны, что они все инфантильные.
И как бы всё нормально, но он начал рассказывать АБСОЛЮТНО ВСЁ: он позвал девушку гулять, купил ей подарок, но больше не хочет её видеть, ибо она ведёт себя по-детски; она ему пишет, но он буквально посылает её куда-то очень далеко; она страдает, а ему всё равно. При этом акцент делается именно на его равнодушии. Прямым текстом писал, что любит меня, но я всё же склонилась к мысли, что именно по-дружески...

Словом, тут две мысли относительно этого:
1. Он превратился в страшку с хрупкой девичьей душой.
2. Он пытается вызвать ревность (?), т. к. я однажды крайне странно, можно сказать, даже болезненно, отнеслась к его рассказам о безудержной любви к бывшей.

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба малость тогось(

Иви
#2

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Гость
#3

Возможно держит тебя как запасной вариант.Вот когда вёл себя странно,то возможно был с другой .С ней ничего не получилось и он продолжил писать тебе.

Гость
#4

Ну меня тоже есть такой друг, который мне все новости свои рассказывает (вплоть до того, что коленку ушиб, звонит пожаловаться, вообще все-все мелочи) и все подробности о своих женщинах. Мне 35, ему 42, дружим более 20 лет ))) Не стала бы с таким связываться, ну кроме чисто дружбы конечно, как друг он прекрасный, надежный, верный, всегда можно положиться. Но антисекс однозначно.

Гость
#5

Добавлю: мой друг тоже говорит, что меня любит, даже валентинки присылает на 14-ое февраля, но это ясно и очевидно чисто по дружески, но это для меня ясно и очевидно, а мужа моего, к примеру смущает, хотя уже и привык.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: