Гость
Статьи
Почему он так странно …

Почему он так странно ведёт себя?

Влюблена в мужчину с работы, и что бы я ни делала, он не выходит у меня из головы. Он несвободен, и вообще другой религии, чеченец. Как я туда устроилась и он заметил меня, стал проявлять сильный интерес, флирт, ловил меня в коридорах, потом взял номер.. Стал мне писать, просить фотки, звать к себе, ещё куда-то..
И вот прошёл уже почти год. Он так же несвободен (и по-моему там ещё и ребёнок оказывается есть, если я верно услышала). У нас ничего никуда не сдвинулось. Встречи вне работы не состоялось, он их сам назначал и сам отменял. Плюс на работе мы редко видимся, он редко приезжает по делам. При этом недавно когда приехал предъявил мне, что от меня инициативы ноль, и почему я не звоню не пишу. Сказал, будет ждать. Я написала сама ради интереса, но опять ничего не сдвинулось, на встречу в итоге не позвал. Но при этом от меня чего-то хочет, ждёт.
То он смотрит, шею сворачивает, то иногда вообще демонстративно при виде меня резко отворачивается и не обращает внимания. И подруги-коллеги заметили, что его «штырит» при виде меня.
Я бы давно забила, но не могу отключить чувства. Я всё ещё спустя год наивно надеюсь, что у нас что-то получится. Постоянно ищу его глазами. И он спустя год всё так же на меня смотрит.. Что делать, есть ли смысл дальше чего-то ждать? Почему он так странно ведёт себя?

С каждым днём тоскую по нему всё больше.. #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ему просто не хватает женского внимания от жены. Вот он с вами сконектился, получает свою дозу внимания и наслаждается, тешит свое эго.
А то что он сам отменяет встречи - очень показательно. Ему приятно понимать, что вы к нему не ровно дышите, но рисковать своей семьёй он видимо ради вас не станет.
Кстати, очень удобно самому ничего не предпринимать и отменять встречи, а потом выставить вас виноватой, что якобы это вы инициативу не проявляете.

#2

Господи, что у вас может "получиться"? Ни к чему не обязывающие потрахушки? Потому что семью он не бросит - ему просто не позволят, иначе придется рвать отношения вообще со всей родней и отказываться от своей культуры. Да, такие товарищи охотно заводят русских любовниц, но дальше такой любовнице вообще ничего не светит.

Гостья
#3

Ре ждет когда вы сами его пригласите к себе домой посекситься. Но он не хочет с вами отношений,может опасается что жена узнает,семья узнают у них же религия запрещает ищменять, пить алеогль и прочее

Гость
#4

Я даже в Вк видела ваш пост. Вы везде где только можно кинули эту разводку?

Гость
#5

Вы серьезно считаете достойным этого мужчину, у которого есть женщина и родился ребёнок, а он флиртует, ловит в коридорах, переписывается и просит фотки других баб? Вы понимаете, что с вами он также себя вести будет? Вот мне всегда интересно было что у таких женщин как вы в голове. Как вы умудряетесь выбирать таких м..в для того чтобы влюбиться? Мозг совсем отключается? Или кажется что вы - особенная и с вами он будет вести себя по-другому?

Гостья
#6
Гостья

Ре ждет когда вы сами его пригласите к себе домой посекситься. Но он не хочет с вами отношений,может опасается что жена узнает,семья узнают у них же религия запрещает ищменять, пить алеогль и прочее

Если так мучаетесь по нему,почему сами не позовете, может секс все решит, получите от него чего хотите и забудете

Гость
#7

Слушайте, ну вы вообще невостребованная? Занятой мужчина с ребенком... Свободных что ли нет.

Kåsima
#8

Как же *** эти *** чернильницы

Василий
#9

Так у вас нет детей!!!

Автор
#10
Гостья

Если так мучаетесь по нему,почему сами не позовете, может секс все решит, получите от него чего хотите и забудете

Боюсь отказа
Он меня звал, и потом сам же встречи отменял. И общаемся мы сейчас редко, он редко приезжает на работу в наш отдел, и я не знаю как он воспримет это. Хотя смотрит он на меня все так же..

Автор
#11
Злая Кошка

Господи, что у вас может "получиться"? Ни к чему не обязывающие потрахушки? Потому что семью он не бросит - ему просто не позволят, иначе придется рвать отношения вообще со всей родней и отказываться от своей культуры. Да, такие товарищи охотно заводят русских любовниц, но дальше такой любовнице вообще ничего не светит.

Ну не бросит, так не бросит. Я понимаю что у чеченцев все строго с традициями и обычаями, плюс по его разговорам и постам на страничке он их чтит.
Но жизнь одна, и раз он сам начал ко мне лезть и привязал меня к себе, значит что-то хочет/хотел, я вижу как он смотрит на меня, и что он мне писал/говорил тоже помню.. И если так тянет друг к другу почему бы не прожить какие-то моменты вместе, пусть и не в официальном статусе. Между нами есть «незакрытый гештальт», недоговоренности.

Ему то понятно есть причины вести себя так, как «и хочется и колется». А вот если на моем месте была бы более смелая девушка, может быть мы уже давно встречались бы..

Гость
#12
Автор

Ну не бросит, так не бросит. Я понимаю что у чеченцев все строго с традициями и обычаями, плюс по его разговорам и постам на страничке он их чтит.
Но жизнь одна, и раз он сам начал ко мне лезть и привязал меня к себе, значит что-то хочет/хотел, я вижу как он смотрит на меня, и что он мне писал/говорил тоже помню.. И если так тянет друг к другу почему бы не прожить какие-то моменты вместе, пусть и не в официальном статусе. Между нами есть «незакрытый гештальт», недоговоренности.

Ему то понятно есть причины вести себя так, как «и хочется и колется». А вот если на моем месте была бы более смелая девушка, может быть мы уже давно встречались бы..

:D Так и бывает. В интернете громче всех кричит про праведность и про традиции, религию... А в реальности, будучи женатым и с ребенком, пытается назначить встречу с какой-то телкой с работы. Не просто смотрит-слюни пускает, а уже и номер взял... Ох уж эти праведные верующие с традициями.

Гость
#13
Автор

Ну не бросит, так не бросит. Я понимаю что у чеченцев все строго с традициями и обычаями, плюс по его разговорам и постам на страничке он их чтит.
Но жизнь одна, и раз он сам начал ко мне лезть и привязал меня к себе, значит что-то хочет/хотел, я вижу как он смотрит на меня, и что он мне писал/говорил тоже помню.. И если так тянет друг к другу почему бы не прожить какие-то моменты вместе, пусть и не в официальном статусе. Между нами есть «незакрытый гештальт», недоговоренности.

Ему то понятно есть причины вести себя так, как «и хочется и колется». А вот если на моем месте была бы более смелая девушка, может быть мы уже давно встречались бы..

Скорее всего вы не единственная ,у него помимо вас и жены есть действующая девушка для встреч.У меня был такой случай.Поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: