Гость
Статьи
Девушка телец-змея

Девушка телец-змея

У меня сестра телец-змея, ужасный характер, но красивая, вот просто интересно стало они все такие меркантильные эгоисты или нет?! Расскажите о своих знакомых тельцах женского пола:)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

была знакомая телец змея тоже красивая помешана на деньгах но не эгоистка

Гость
#2

Змеи не все помешаны на деньгах, говорю как змея) Это к тельцам больше) Из них все кого знаю, такие)

Ира
#3

Я телец. Характер тяжелый. Если злюсь, отхожу быстро.

Ира
#4
Ира

Я телец. Характер тяжелый. Если злюсь, отхожу быстро.

Не могу сказать, что помешана на деньгах. В семье средний достаток. В бедноте жить не смогу точно.

Мамо, це я)
#5

вот змеюка такая.. красивая))) эх, автора жаба давит

Гость
#6

Я Телец. Всю жизнь всего добиваюсь сама, но это не значит, что я не люблю деньги или подарки. Несколько лет очень любила мужчину бескорыстно, закрывала глаза на его жлобство, эгоизм, просто любила, так что наверное не все меркантильны. На счет внешности, мужчинам нравлюсь, некоторые считают очень красивой, приятно, но я так не считаю. Характер не ангельский, но терплю многое, могу взорваться, но быстро остыть, справедлива, но если причинили боль или предали, могу серьезно отомстить.

Гость
#7

Я телец-змея, деньги люблю, и симпатичная:)

Юлия
#8

Телец сотрудница.
Повернута на деньгах.
Через принципы и убеждения перешагнет,лишь бы деньги урвать.
Через семью перешагнет(есть примеры),очень меркантильная.
Внешность обычная .
Пока не урвет деньги,не успокоится.
Но она телец-кролик.

Гость
#9

Я телец- змея- да, меркантильна, деньги люблю (а кто их не любит?),но не до фанатизма, а с расчетом - смотря кому и что требуется- могу последние отдать на нужды родителей, помощь родственникам, никогда не требую обратно- в долг не даю ни друзьям, ни знакомым- опыт показывал, что дружба-дружбой, а деньги врозь, а для своих -все безвозмездно- я их очень люблю! На счет эгоизма- вы имеете ввиду эгоизм или эгоцентризм? Я эгоистка - то есть о себе никогда не забываю, но и другим помогаю, если есть возможность - в основном это касается даже не столько денег, сколько времени-личного, которого на себя иногда не хватает, а хочется. А если вы имеете ввиду эгоцентризм- не считаю, что мне постоянно кто-то должен, от других ничего не требую, наоборот, стараюсь быть как можно независимей от всех и всегда рассчитывать на себя. Но может ваша сестра еще молодая? Ей сколько?
В подростковом возрасте- да, была эгоистка- сама не зарабатывала, не знала цену многим вещам и была иногда довольна неблагодарна- мне это аукнулось потом)

Гость
#10

Я лично,если это можно назвать меркантильностью, то просто бережно отношусь к деньгам, чем стараюсь побольше ухапать- не транжирю на все подряд.

Гость
#11

Если не доводить то я прелесть. Не даром же замужем уже 17 лет. Кстати вышла замуж за москвича, а сама из "уева кукуева". Но я и правда очень ничего.. Чистая Змея - Телец.

Гость
#12

Я телец-змея. Творческая, в облаках витаю, точно не про деньги.)

Гость
#13

Я телец-змея. Всегда ищу варианты заработать больше. Трачу с умом, не транжирю. С деньгами расстаюсь нелегко, долго обдумываю покупку и ее целесообразность. Но при этом подарки дарю с большой радостью:) первый муж был хитрым нищеброддом, все тратила на него, потом глаза открылись-выгнала. Сейчас ни за что не стану встречаться с мужчиной без недвижимости, хорошей зп и авто. Внешностью не обделена. К сведению: все люди меркантильные, разве что степень у всех разная. Опасаться нужно совсем простодушных и легко спускающих на ветер людей

Терехина Н
#15

))))))) Любая телка скажет что она жить не сможет без денег,да они нужны,но так как их телки продажные любят...таких найти трудно будет,наивные и не умные женщины что М что Ж.но какие фантазерки,знают где надо поплакать,ведут себя аморально,но на место их поставить удается неплохо,их надо оскарблять всегда,за то что они узурпаторы еще те,мелочные,нытики,нудные,себя хвалят читайте выше сами все увидите)))телки бездари якобы самые лучшие,шестерки вы вот кто коровы неотесанные,а какие подхалимы это отдельная история,ровно копейку увидит с земли возьмет)))откуда такое в этих людях?эгоисты номер один,вообщем нет уважения к вам продажным телкам или быкам,орущие люди как теноры,но хорошо почему то понимают оскорбление)))ну как не оскорбить если воспитание не хватает вообще,а про себя можете писать что вы самые лучшие,только перед кем?продажные и мелочные люди не могут быть уважаемыми)))откладывайте свои копейки под матрасы а то их могут украсть)))

Терехина Н
#16
Гость

Если не доводить то я прелесть. Не даром же замужем уже 17 лет. Кстати вышла замуж за москвича, а сама из "уева кукуева". Но я и правда очень ничего.. Чистая Змея - Телец.

Вот пжл.что пишет плебейка из периферии...лошица по жизни нашла лошика и сообщает что вышла замуж за Москвича...нда...заслуживаешь оскорбление от и до...ты ничто***жество по жизни,тебе покажи какие нибудь безделушки ты же пойцдешь б***ля***доват***ь с кем угодно лишь бы какая то выгода была,аморальные люди,не воспитанные,быки и коровки,вечно плачущие на свою жизнь,намекая на деньги,очень жадные,выбирают профессии никчемные,детей воспитывать или работать на складе)))орущие крикливые вечно,но если дать звиздюлей от и до,понравится хорошо,тельцы заслуживают оскорблении всегда...что делать если готовы пойти по трупам ради денег,ради копейки)))выгоняла два раза с работы этих аморальных телок бездарей,за подхалимство и грязный язык.

Гость
#17

Телец девушка змея , 16 лет
Деньги люблю , могу потратить на других и не просить ничего в замен , щедра. Детей люблю. Поесть люблю :с . Выносливая , большая сила воли . Упертая . У меня свой мир и желательно чтоб ко мне не лезли . Семья на главном месте .Красива , нравится мужское внимание , без него не могу .В отношениях верна .Ленива.Чистюля. Чтоб всегда была красива одета , макияж естественный , не люблю красную помаду , глубокие вырезы , короткие юбки для меня это пошло . Не люблю людей на пляжу в купальниках даже если тело хорошее отвратительно. Люблю синий и зеленый ,к красному отвращение .Везде должен быть порядок . Шмотки люблю с: .Спокойна . Дружелюбна . Люблю побыть одна иногда.

Галя
#18

Пляже*

Натали
#19
Терехина Н

Вот пжл.что пишет плебейка из периферии...лошица по жизни нашла лошика и сообщает что вышла замуж за Москвича...нда...заслуживаешь оскорбление от и до...ты ничто***жество по жизни,тебе покажи какие нибудь безделушки ты же пойцдешь б***ля***доват***ь с кем угодно лишь бы какая то выгода была,аморальные люди,не воспитанные,быки и коровки,вечно плачущие на свою жизнь,намекая на деньги,очень жадные,выбирают профессии никчемные,детей воспитывать или работать на складе)))орущие крикливые вечно,но если дать звиздюлей от и до,понравится хорошо,тельцы заслуживают оскорблении всегда...что делать если готовы пойти по трупам ради денег,ради копейки)))выгоняла два раза с работы этих аморальных телок бездарей,за подхалимство и грязный язык.

Барышня, у вас получился словесный понос..

Гость
#19

У меня мать телец змея тиран. Уже невозможно так. Только себя чтит и любит, только она права. Манипулятор и через родных запросто перешагнет, и меркантильна. Жизнь попортила и до сих пор пор мне её портит

Атом
#20
Гость

У меня мать телец змея тиран. Уже невозможно так. Только себя чтит и любит, только она права. Манипулятор и через родных запросто перешагнет, и меркантильна. Жизнь попортила и до сих пор пор мне её портит

А ничего,что Диану убила? Ее руки в крови. И она Богу не нужна,сука.

Атом
#21
Атом

А ничего,что Диану убила? Ее руки в крови. И она Богу не нужна,сука.

Моя такая же тварь. Еще и с Рязанщины! Они там все шизанутые. Холодные,расчетливые,не любящие никого кроме себя. Ублюдочные про...ди.

Гость
#23
Гость

Если не доводить то я прелесть. Не даром же замужем уже 17 лет. Кстати вышла замуж за москвича, а сама из "уева кукуева". Но я и правда очень ничего.. Чистая Змея - Телец.

А кто у вас муж, по знаку задиака? Что вы такое долгое время вместе?!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

У меня подруга телец змея. Была. Я сама прекратила дружбу. Надоел ее эгоцентризм. Не скажу, что она красивая. Ноги красивые. Но сутулая. Она умела так себя преподнести, женственность, нежность. Внешне она даже уступала мне. Но плавность движений, тихий голос. Хорошие духи, бижутерия, всегда с макияжем. Я у нее даже многому научилась. Хотя эгоизм, да, зашкаливал.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем