Гость
Статьи
Я коза- рак, парень …

Я коза- рак, парень близнецы-коза. Какая совместимость?

Я коза- рак, парень близнецы-коза. Какая совместимость?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козлы они и в Африке козлы какая тут совместимость... дай вам господи мозга побольше!

TRM
#2

совершенно точно 2 козы - уже стадо)))

ООО
#3

Близнецы козлы козу раком. Полная совместимость!

Гость
#4

Козы-тунеядцы.На что жить будете?

Тем более знаю я этих близнецов-козлов....(

И вообще,не забывайте,что черт всегда имел козлиные крпытца!

Гость
#5

Хорошая совместимость! Потому что Коза-рак может жить только с Козой, Котом и Кабаном. А Коза-Близнец с кем угодно. Они поладят. Надо Близняшки понять, что Рак Главный. Он принесет Близняшке организованность и деньги. Очень сильная сексуальное влечение. А вообще надо смотреть совместимость более детально. Но так на вскидку вполне приемлемо.

Гость
#6
Гость

Козы-тунеядцы.На что жить будете?

Тем более знаю я этих близнецов-козлов....(

И вообще,не забывайте,что черт всегда имел козлиные крпытца!

Это не правде Коза не тунеядец, но халяву любит. А кто её не любит?

Гость
#7
Гость

Хорошая совместимость! Потому что Коза-рак может жить только с Козой, Котом и Кабаном. А Коза-Близнец с кем угодно. Они поладят. Надо Близняшки понять, что Рак Главный. Он принесет Близняшке организованность и деньги. Очень сильная сексуальное влечение. А вообще надо смотреть совместимость более детально. Но так на вскидку вполне приемлемо.

Хочу внести ясность. Коза рак девушка- сложная. Не отпугните своими капризами Близняшку. Вам тяжелее найти партнёра, чем ему.

Гость
#8

Рак- коза это полный капец.

Боится вмего на свете.Даже свою собственную тень. Не работник.

Легкий близнец через совершенно короткое время взвоет.

Гость
#9
Гость

Хорошая совместимость! Потому что Коза-рак может жить только с Козой, Котом и Кабаном. А Коза-Близнец с кем угодно. Они поладят. Надо Близняшки понять, что Рак Главный. Он принесет Близняшке организованность и деньги. Очень сильная сексуальное влечение. А вообще надо смотреть совместимость более детально. Но так на вскидку вполне приемлемо.

Вы хоть бы читать научились,прежде чем советы раздавать.

От рака-козы близнец будет бежать,роняя тапки.

Гость
#10
Гость

Рак- коза это полный капец.

Боится вмего на свете.Даже свою собственную тень. Не работник.

Легкий близнец через совершенно короткое время взвоет.

Гость спасибо Вам за то что меня поправили.

Я Со всей ответственностью заявляю. Рак - Коза действительно для жизни сложноват, но Близнец- Коза его вполне может вынести. Важно, чтобы отношения были после 30 лет. До 30 Вы правы взвоет. После 30 возможно. Но надо понимать, что Рак для Близняшки враг, но это так возбуждает и так притягивает. Есть примеры.

Гость
#11

Девушка рак-коза это классический вариант плаксы-ваксы-гуталин.Мужчина же козел всегда ищет "мамочку",потому что сам пуглив и в себе не уверен.

не станет рак-коза близнецу-козлу мамочкой.Хоть убейте:-)

Гость
#12

У меня такая знакомая пара развелись-таки через 15 лет совместной жизни, и все эти 15 лет ругались, сходились-расходились, изменяли друг другу.

Гость
#13
Гость

Девушка рак-коза это классический вариант плаксы-ваксы-гуталин.Мужчина же козел всегда ищет "мамочку",потому что сам пуглив и в себе не уверен.

не станет рак-коза близнецу-козлу мамочкой.Хоть убейте:-)

Возможно) Потому, что Девушка Рак-Коза это авторитарная мать. Если Козёл будет зарабатывать, возможно и станет. И если поводок будет длинный у Козла.

Диана
#14
Гость

Девушка рак-коза это классический вариант плаксы-ваксы-гуталин.Мужчина же козел всегда ищет "мамочку",потому что сам пуглив и в себе не уверен.

не станет рак-коза близнецу-козлу мамочкой.Хоть убейте:-)

верно!!

Гость
#15

Была я такому, мамочкой! Неблагодарная он такая скотина! Вселил надежду ( что будем вместе), а я свои уши козлиные и развесила и привязалась на 3 года:(( ой у нас все получится он так, такой, не представляете. Лучше бы не знала его совсем. До сих пор отойти не могу, как в душу и голову влез, так и не выгонишь. А так хотелось бы уже все забыть!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#16

Ха-ха,смешно наблюдать как люди из примитивной зависти бесятся пытаясь задеть других)))Такой всплеск ненависти свойствен только имбицилам!Вот-вот, дай Бог вам мозга, гости дорогие!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем