Гость
Статьи
У кого сбывался вещий …

У кого сбывался вещий сон на Рождество?

Девчонки, привет)В этом году впервые в жизни приснился сон на Рождество-очень не обычный. Я не замужем и не была, детей нет, ни с кем не встречаюсь, вообще это больная тема для меня-мне уже 28. Так вот. Снится мне яркий белый свет, и голос громкий такой, ясный (я во сне была уверена, что это Бог) говорит, что будет у тебя дочь, имя ее -(называет имя , я его всегда хотела, и даже фамилию!) И я просыпаюсь. Все это с 6-на 7 января. У вас что-нибудь было подобное? Как к этому относиться? Все говорят, вроде как на Рождество-вещие сны, сбывалось у вас что-то? Первый раз такое конкретное приснилось

Мандаринка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, что сказать, только процитировать: "блаженны верующие" и "да, по вере Вашей, да воздастся Вам".

гость
#2
Гость

Ну, что сказать, только процитировать: "блаженны верующие" и "да, по вере Вашей, да воздастся Вам".

+++

Мандаринка
#3

Неужели ни у кого не было ничего похожего? Люди, отзовитесь!!!

Штучка
#4

Не верьте вы снам, что бы там не увидели, ибо знать не можете от кого они: от Бога или от лукавого, только искушения одни. Живите себе спокойно. Богу угодно - будет у вас и муж, и дочь...

Я много раз видела конец света и что???? Если бы анализировала то, что увидела во сне, свихнулась бы.

Звезда
#5

Если Рождество выпадает с четверга на пятницу,то сон сбудется. Сам факт Рождества значения не имеет.Имеет значение день недели и лунные сутки.Сколько раз мне снились сны "на Рождество" - всё пустое.Но, когда Рождество было в ночь с четверга на пятницу, сон сбылся в точности в этот же день.

Гость
#6

1

Мандаринка
#7
Звезда

Если Рождество выпадает с четверга на пятницу,то сон сбудется. Сам факт Рождества значения не имеет.Имеет значение день недели и лунные сутки.Сколько раз мне снились сны "на Рождество" - всё пустое.Но, когда Рождество было в ночь с четверга на пятницу, сон сбылся в точности в этот же день.

Эх, жаль... А я уже размечталась...

Гость
#8
Мандаринка

Неужели ни у кого не было ничего похожего? Люди, отзовитесь!!!

вещие сны в рождество сбываются мне приснилось я отдаю мальчика новорожденного своему на тот момент парню а через пол года я замужем и беременна и родила сына делайте выводы сами

Екатерина
#9

Мандаринка, сбылся сон? он был вещий!?

Гость
#10

В ночь с 06.01 на 07.01 2013 года приснилось как в толпе взял за руку девушку, которую видел до этого лишь пару раз. Влюбился. Через месяц снова встретил её. Летом 2013 начали общаться. С каждым днём все ближе и ближе. Летом 2014 стали парой. Вот живём вместе.
Сегодня приснилось, как забыл взять с собой в поездку колонки для компьютера. Колонки положил в сумку уже. Вот, посмотрим, что будет:)

РРРРР
#11

Под Рождество когда легла спать подумала чтобы увидеть сон об одном женатом мужчине что будет с ним в этом году (мы с ним в конфликте).

И приснилось что я смотрю то ли по телевизору, то ли видео что он и еще несколько человек находятся на реке Иордан в Израиле. Вода была грязная, как и на самом деле темного цвета, т.е. не прозрачная. Я удивилась что он аж туда добрался. Все они сидели в воде по колено и этот мужчина, в том числе, умывал свое лицо этой водой приговаривая что-то при себе, читал видимо молитвы. Я еще подумала про себя что свои грехи умывает. Еще подумала почему не окунается целиком, или думает что мало грехов и так сойдет. Потом он сделал попытку выйти из этой воды и поднял ногу но поскользнулся и упал под воду целиком. Думала что утонул, на этом и проснулась, не видела как вышел из воды.

Читала что река это жизнь человека. У меня есть кое-какие мысли, но хочу слышать посторонние мнения.

Мандаринка
#12

Нашла свою старую тему..я автор. Ну что- по состоянию на 6 января 2016,ничего не сбылось к сожалению. Я также одна.А верила кстати...

светлан
#13

верьте, под рождество сны всегда сбываются, они вещие, у меня все сбывалось, просто долго писать, а сон приснился хороший, к семье, главное- верьте!

Анна
#14
Мандаринка

Нашла свою старую тему..я автор. Ну что- по состоянию на 6 января 2016,ничего не сбылось к сожалению. Я также одна.А верила кстати...

Жаль, Мандаринка, что пока ничего не сбылось.......но ничего в этом году не загадывай ...и не гадай ...пускай сон прошлогодний сбывается !!!

Mango
#15

В инете пишут что сон на Рождество может сбыться в течении 5 лет

ольга
#16

Сны на Рождество сбываются. Я под подушку клала еловые ветки и мне приснился мой суженный. Это невероятно, но на тот момент нас ничего не связывало, мы учиоись в одной школе в разных параллелях, он был для меня просто старшеклассником. Но через три дня после сновидения он подошел ко мне и обьяснился в чувствах. Вот так началась моя счастливая история.

#18

Мне в этом году приснился сон в ночь на 7 января. Приснился парень, который до этого не снился, мы с ним на тот момент только начинали общаться. Читала эту тему зимой, ну думаю - суженый ряженый. Во сне он меня поцеловал кстати. В скором времени мы начали встречаться, я была так счастлива, как никогда на свете... Но потом он переспал с другой, а еще через месяц нашел себе третью... Я не думаю, что он сможет измениться, не дума, что нам по пути с ним...
Но а как же мой рождественский сон??? Ничего не понимаю...

Лола
#19

4 года назад мне приснился сон под Рождество: я смотрю в зеркало, в зеркале вижу себя невестой, в белом платье, в фате, все как полагается. Потом вижу своего суженого (он мне знаком в реальной жизни), и вижу процесс бракосочетания. Потом мы с ним за руки идем по тропинке в лесу, лето, светит солнце и я счастлива. Ну так вот, девы, прошло уже 4 года, вот чему я это всё. Сон не сбылся. Где-то читала, что сны в под Рождество и в святки сбываются в течение пяти лет. Ноя, если честно думаю, что не обязательно, что эти сны сбываются-это во-первых, а во-вторых, если и сбываются, то они не имею срока давности. Всё индивидуально. Хочется кстати отметить, что на суженого я не загадывала, а сон приснился.
Хочу так же поделиться своим опытом с теми, кто ищет ответы про тематику вещие сны к любви и браку. Мне много снилось снов по этой теме. И парные предметы, и щенки, и солнце, и рождение сына, и балкон, и дарили мне во сне дорогие подарки, и серьги в ушах, и жир ела, и рыбу ловила руками, и знакомить приводила во сне к родственникам мужчину, и примерка новой обуви, и т.д. и т.п. До сих пор не замужем, детей нет)

Рита
#20

Девочки а мне сейчас плохой сон приснился ,что сидим в воде грязной и мне мама рюмку водки подает бабушку упомянуть,её уже давно нет,а ещё и отца( он жив),я проснулась от страха за папочка,а ведь сейчас святочная неделя

Лола
#21

Мандаринка, ну что там у Вас, дорогая? Два года прошло с последнего Вашего сообщения. Что-нить изменилось в личной жизни?

Гость
#22
Гость

В ночь с 06.01 на 07.01 2013 года приснилось как в толпе взял за руку девушку, которую видел до этого лишь пару раз. Влюбился. Через месяц снова встретил её. Летом 2013 начали общаться. С каждым днём все ближе и ближе. Летом 2014 стали парой. Вот живём вместе.
Сегодня приснилось, как забыл взять с собой в поездку колонки для компьютера. Колонки положил в сумку уже. Вот, посмотрим, что будет:)

Инфа сотка расстались)0

Гость
#23
Гость

Инфа сотка расстались)0

Ладно, это слишком злая шутка, так что извините (но она смешная!!!) Счастья вам и здоровья с девушкой:3

Гость
#24

Сбылся?

Гость
#25
Мандаринка

Нашла свою старую тему..я автор. Ну что- по состоянию на 6 января 2016,ничего не сбылось к сожалению. Я также одна.А верила кстати...

Как дела на 2018 год? Сбылось?

Гость
#26
Мандаринка

Нашла свою старую тему..я автор. Ну что- по состоянию на 6 января 2016,ничего не сбылось к сожалению. Я также одна.А верила кстати...

Уже 2020, как дела?

Гость
#27

сны в Рождество сбываються от недели до 5 лет)

Мандаринка
#28
Гость

Уже 2020, как дела?

Уже 2020, а Германа все нет) честно. Так что точно фигня...

Гость
#29

В 15 лет я видела во сне высокого парня с которым мы сидим на солдатской кровати , хотя на нем был джинсовый мутно зеленый костюм ( куртка с джинсами) лица не видела всё размыто было. Спустя год меня выдали замуж , и только после рождения сына у меня было 《дежавю 》 мой супруг высокий и худой сидел точно так же возле меня на металлической кровати в точно таком джинсовом костюме. И это спустя три года после увиденного сна . После я видела дьявола который когтем провел по моему животу но при этом рычал что заберет не меня. На утро пришло известие о смерти мой старшей сестры в тот же день ей сделали вскрытие. И много таких вещих снов было у меня . Все они начали появляться с 15 лет и до сих пор. А теперь перейдут к вам , то что вам приснилось возможно ваш внутренний голос который очень сильно хочет этого... обычно вещие сны происходят отрывками истории, которых вы не ждали и вы проживаете их как на яву, как часть обыденой жизни. Постарайтесь не думая не о чем сделать всё самой , не ждать принца и того ребенка , а найти самой всё в этой жизни. Удачи вам на этом жизненном пути. :)

Гость
#30

Мне обычно на православное Рождество снится муть полнейшая, иногда как кошмар... Там полный бред и нечему сбываться
Попроще автор.. Живите жизнью а не снами

Гость
#31

Здр! Мне снился сон в ночь с 6 на 7 января, как будто моя мать хотела покончить с собой и прыгнуть с балкона с соседского и сосед её спас. И я увидела как сосед её держит не даёт прыгнуть. Потом мама оказалась у себя дома и сестра домой пришла с работы и говорит ,что мама бесноватая и дала какой то порошок и надо в рот чучуть на язык насыпать и типо дьявол исчезнет. И что типо она не раз уже так делает наша мама. И моя дочь была у них ей 7 лет и захожу в комнату , а она спит стоя нагнувшись и я бужу её и говорю, дочь ты что спишь как сатана. Кашмар был страшным. Я встала в 7:40 и не сплю. Очень плохо после такого сна.

Гость
#32

СОН НА 7 ЯНВАРЯ- ВЕЩИЙ! СБУДЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА!

Гость
#33

СОН- ПРИСНИВШИЙСЯ НА СВЯТКИ- ВЕЩИЙ! СБУДЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА! УДАЧИ ВАМ!

Гость
#34
Гость

СОН НА 7 ЯНВАРЯ- ВЕЩИЙ! СБУДЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА!

Успокоили и добавили оптимизма , с парочкой седых волос

Лола
#35
Лола

4 года назад мне приснился сон под Рождество: я смотрю в зеркало, в зеркале вижу себя невестой, в белом платье, в фате, все как полагается. Потом вижу своего суженого (он мне знаком в реальной жизни), и вижу процесс бракосочетания. Потом мы с ним за руки идем по тропинке в лесу, лето, светит солнце и я счастлива. Ну так вот, девы, прошло уже 4 года, вот чему я это всё. Сон не сбылся. Где-то читала, что сны в под Рождество и в святки сбываются в течение пяти лет. Ноя, если честно думаю, что не обязательно, что эти сны сбываются-это во-первых, а во-вторых, если и сбываются, то они не имею срока давности. Всё индивидуально. Хочется кстати отметить, что на суженого я не загадывала, а сон приснился.
Хочу так же поделиться своим опытом с теми, кто ищет ответы про тематику вещие сны к любви и браку. Мне много снилось снов по этой теме. И парные предметы, и щенки, и солнце, и рождение сына, и балкон, и дарили мне во сне дорогие подарки, и серьги в ушах, и жир ела, и рыбу ловила руками, и знакомить приводила во сне к родственникам мужчину, и примерка новой обуви, и т.д. и т.п. До сих пор не замужем, детей нет)

Мой пост от 2017 года) И вот прошло еще несколько лет. Сон не сбылся. Так же не замужем.

Гость
#36
Мандаринка

Нашла свою старую тему..я автор. Ну что- по состоянию на 6 января 2016,ничего не сбылось к сожалению. Я также одна.А верила кстати...

может, потому что рассазали о своем сне

Гость
#37
Гость

может, потому что рассазали о своем сне

Народ , первый раз в жизни прочитала от начала до конца!!!! Не знаю , как там вещие сны))) но вы сделали моё Рождество!!! Всем удачи и счастья !!!! Вне зависимости от снов и всего остального !

Гость
#38
Мандаринка

Неужели ни у кого не было ничего похожего? Люди, отзовитесь!!!

Сон сбылся?

Гость
#39

Много лет назад такой сон приснился и супруге, Иисус давал ей сына…к концу того года у нас родился чудесный сын.

Гость
#40

А что в итоге то, сбылось?

Гость
#41
Гость

А что в итоге то, сбылось?

Мне кажется,что это все ерунда и ничего ни у кого не сбылось 🤷🏻‍♀️

Гость
#42
Гость

Мне кажется,что это все ерунда и ничего ни у кого не сбылось 🤷🏻‍♀️

Мне вчера снилось кое-что,если сбудется в течении полугода или 5 лет ,то сообщу ,если не забуду)

Гость
#43

В это Рождество приснился сон, (к слову я замужем, но отношения сложные), вспомнив про гадания в эту ночь, мысленно в шутку подумала, а ну ка приснись жених невесте. И снится моя первая детская любовь, прямо так чётко лицо увидела и уже взрослого. Я очень удивилась, т. к. и думать забыла о нем, не виделись с окончания школы, почти 15 лет! Глупость, подумала я. Проходит 4 месяца и этот парень находит и пишет мне в соц. сетях. Как гром среди ясного неба. И как раз в тот период, когда я мысленно готовилась к разводу, не могла решится...сказал, что развёлся 3 месяца назад, детей нет. Пообщались один вечерок и больше я с ним не стала связь держать, как-то страшно стало.Вот не знаю к чему это, знак видимо какой - то, что надо решаться попрощаться с прошлым наверное 🙄

Гость
#44
Анна

Жаль, Мандаринка, что пока ничего не сбылось.......но ничего в этом году не загадывай ...и не гадай ...пускай сон прошлогодний сбывается !!!

Читала , что сны на Рождество сбываются от полу года до 5 лет. Я всегда с 6-7 января гадала. Брала кольцо золотое свой волос и стакан , первый раз брак выпал на лет так и вышло, второй брак на 28( гражданский был)

123О
#45
Гость

Читала , что сны на Рождество сбываются от полу года до 5 лет. Я всегда с 6-7 января гадала. Брала кольцо золотое свой волос и стакан , первый раз брак выпал на лет так и вышло, второй брак на 28( гражданский был)

А мне никогда не снились женихи, хотя загадывала на ночь сны под Рождество. Уже много лет загадываю, а сегодня вообще приснился страшный сон. Теперь хожу думаю хоть бы не сбылось.

Гость
#46

Мандаринка, ну как, сбылось, наконец?

Гость
#47

Так интересно читать всё это сейчас , мне сегодня тоже приснился мужчина, которого я знаю причём с детьми его, сам по себе приснился не загадывала, не верю, что у нас может что-то быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Так интересно читать всё это сейчас , мне сегодня тоже приснился мужчина, которого я знаю причём с детьми его, сам по себе приснился не загадывала, не верю, что у нас может что-то быть.

Ой, вот тоже приснился. И вообще с человеком не общаюсь, только по работе. Но сегодня весь день смотрела на него и вспоминала сон….
Никого не загадывала, молодой человек под боком, и в сны не верю. Но этот был такой реалистичный. Забавно, но даже во сне я того мужчину избегала и не шла на контакт, а он из кожи вон лез что бы хотя бы поговорить… а в жизни проходим мимо друг друга. Один раз только на счёт машины его поговорили минут пять и все. Ух, даже интересно что сегодня приснится 🙃

Гость
#49
Гость

Так интересно читать всё это сейчас , мне сегодня тоже приснился мужчина, которого я знаю причём с детьми его, сам по себе приснился не загадывала, не верю, что у нас может что-то быть.

А сегодня под утро мне приснилась маленькая голубоглазая девочка, хотя загадывала суженного.

Гость
#50

А мне приснилось, что признаюсь в любви бывшему. А он молчит в ответ, просто смотрит на меня. Хз, к чему это