Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина стрелец-женщина телец

У меня такая ситуэйшн- познакомились со стрелком, закрутился роман бурный, но он живет и оаботает в другом городе, приезжает по учебе 2 раза в год. Он тот еще фрукт, пошляться любитель, еще и восточной нации, я тоже не подарок, не наивная и совсем не романтик, знала на что иду и готова была предварительно к разрыву. Но кажется поспешила с выводами. Он уехал месяц назад, мы каждый день общаемся, очень тяжело было расставаться и очень скучаем. Он предложил выйти за него, серьезно. Придется много всего пройти если решимся на этот шаг, менять кардинально жизни притом обоим. Я вообще сама по себе очень боюсь замужества, в отношениях 1 шаг вперед-10 назад. .. Но тут тянет к нему. Хотелось бы поинтересоваться у аналогичных союзов как вам вместе живется? Как складываются отношения в трудных ситуациях и тд? Мне 22 ему 27

CiaoBella
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, вы так молоды, так мало знакомы. Жаль, что нет возможности просто вместе пожить для начала. Я бы сказала, что страсть у вас, а не любовь, серьёзные чувства. По лезвию бритвы ходите. Плюс разница менталитетов...ох.

Даша
#2

Точно , по лезвию ходите. Стрелки быстро зажигаются и так же быстро тухнут. Не торопитесь , но решать конечно вам.

Стрельчонок
#3

Зайдите на ветку Расставание со стрельцом, как же больно... Там может что и почерпнете для себя от тех, кто вернул стрельцов.

CiaoBella
#4

3,я ту ветку вдоль и поперек начитала))))))

1,2 и сама понимаю... могу сказать что пока инициативы от него больше,чем от меня. я шарахаюсь от его таких заявлений) как скажет- хоть стой хоть падай. и еще меня нет-нет да упрекнет что сама не знаю что хочу...а я и правда не знаю!не уверена что готова на ТАКОЙ шаг.. и есть еще кое-что- у меня задержка в несколько дней. вот где тревогу надо бить......

Крисс
#5

Я телец, встречались со стрельцом 4 года. Ох, уж, это "летучий" знак. Сам говорил, что не может дома находиться больше 4 часов. Дело подошло к женитьбе, но я отказалась... По той причине, что не хочу сидеть одна дома и ждать, когда он придет с работы/тренировки/гулянки и т.д. А если дети будут, то всё самой, стрелец не семейный знак. Хотя он говорил, что будет постоянно дома. Поженимся и он будет рядом, не буду дома одна сидеть. Ну у меня прошла любовь, поэтому мне уже были не интересны его обещания. У меня знакомая, уже 20 лет замужем за стрельцом. Его постоянно нет дома)) Но её устраивает это. Она спокойно относится к тому, что он поздно приходит, что может уехать на 2-3 дня. Если Вас это устраивает, то почему бы и нет))

Ciao Bella
#6

Крисс, вот-вот.) мне этот тоже все рассказывал про свои похождения.... но я и ухом не веду, мне то что. говорю:может мне тоже начать свои рассказы ?! аа так у него еще и ребенок есть, от русской. и там нагадить успел) в общем не знаю нужен ли мне такой подарочек. ... Я сразу поставила перед фактом- дорогой, волосы на себе изза тебя я рвать не буду, с балкона тоже не скинусь. В общем из собственного опыта поняла что себя надо всегда любить больше, а стрелка это походу и цепляет. да и вообще всех мужиков)

Гость
#7
Ciao Bella

Крисс, вот-вот.) мне этот тоже все рассказывал про свои похождения.... но я и ухом не веду, мне то что. говорю:может мне тоже начать свои рассказы ?! аа так у него еще и ребенок есть, от русской. и там нагадить успел) в общем не знаю нужен ли мне такой подарочек. ... Я сразу поставила перед фактом- дорогой, волосы на себе изза тебя я рвать не буду, с балкона тоже не скинусь. В общем из собственного опыта поняла что себя надо всегда любить больше, а стрелка это походу и цепляет. да и вообще всех мужиков)

=100. Цепляет даже скорее откровенная стервозность. будешь прогибаться- вряд ли оценит. Чем он Вас=-то зацепил? Кто он такой вообще? Ребенка хоть поддерживает, вам подарки привозит или что-то в этом духе?

Крисс
#8
Ciao Bella

Крисс, вот-вот.) мне этот тоже все рассказывал про свои похождения.... но я и ухом не веду, мне то что. говорю:может мне тоже начать свои рассказы ?! аа так у него еще и ребенок есть, от русской. и там нагадить успел) в общем не знаю нужен ли мне такой подарочек. ... Я сразу поставила перед фактом- дорогой, волосы на себе изза тебя я рвать не буду, с балкона тоже не скинусь. В общем из собственного опыта поняла что себя надо всегда любить больше, а стрелка это походу и цепляет. да и вообще всех мужиков)

Вы конечно еще мало знакомы, ну почему бы и не попробовать)) Единственный минус (который реально может стать причиной расстования) это то, что уж очень гулящий)) При чем могу сказать, что в отличии от большества мужчин, стрельцы гуляют ОЧЕНЬ много, но не изменяют. Есть домоседы, но которые умудряются сходить на лево, стрельцы же в большенстве своем, постоянно находятся вне дома, но в неверности их очень сложно упрекнуть. Ну я в своем была уверена на 100%))) А еще, главной, в отношениях будете вы. Телец знак упертый и уверенный в своей правоте, а стрелец не против, когда его ведут. У нас все ответственные решения, совместные поездки и т.д. лежали на мне) Я должна была все организовать и только сообщала, когда, куда и сколько денег надо)) В быту тоже самое. Все решения на Тельце)) Ну характер у нас такой) Пытаемся быть все время лидерами в отношениях)) А стрелец и не противится этому

Ciao Bella
#9
Гость

=100. Цепляет даже скорее откровенная стервозность. будешь прогибаться- вряд ли оценит. Чем он Вас=-то зацепил? Кто он такой вообще? Ребенка хоть поддерживает, вам подарки привозит или что-то в этом духе?

Ну до стервы мне далеко. я совсем не стерва, о чем даже жалею в некоторых ситуациях. просто слишком реалистка, и влюбчивая, но потухаю так же быстро как загораюсь. Характер сильный и сложный, и нужен человек рядом сильнее меня. Тем и зацепил стрелок) Хоть и бабник жуткий просто( ну кстати я считаю что мужчина должен если не все то многое повидать, перед семейной жизнью,чтобы уже осознавал четко что по чем), но нам же обычно и нравятся такие) на то они и бабники)))) про ребенка подробностей не знаю, сама не расспрашивала хотя догадывалась почему-то. он сам как на иголках сидел сидел- а потом как выпалил. я говорю- зачем мне говоришь, какой реакции ждешь? он говорит что теперь ему легче, хотелось рассказать. и сейчас хочет от меня чего-то конкретного. конкретных признаний, конкретного ответа и тд. Я тоже мозгами понимаю, что пора бы наверное и о серьезном задуматься, гулять всю жизнь можно, а в идеальную любовь я не верю. вот так..

Ciao Bella
#10
Гость

=100. Цепляет даже скорее откровенная стервозность. будешь прогибаться- вряд ли оценит. Чем он Вас=-то зацепил? Кто он такой вообще? Ребенка хоть поддерживает, вам подарки привозит или что-то в этом духе?

да какие пока подарки. мы же познакомились, протусили пока он на учебе здесь был, а теперь уехал. говорит скоро приехать хочет если с работой получится. ну уж думаю что с пустыми руками не приедет, тем более еще и восток сделает свое)))) хотя конечно не это главное, но важен ход мыслей%)

Ciao Bella
#11
Крисс

Вы конечно еще мало знакомы, ну почему бы и не попробовать)) Единственный минус (который реально может стать причиной расстования) это то, что уж очень гулящий)) При чем могу сказать, что в отличии от большества мужчин, стрельцы гуляют ОЧЕНЬ много, но не изменяют. Есть домоседы, но которые умудряются сходить на лево, стрельцы же в большенстве своем, постоянно находятся вне дома, но в неверности их очень сложно упрекнуть. Ну я в своем была уверена на 100%))) А еще, главной, в отношениях будете вы. Телец знак упертый и уверенный в своей правоте, а стрелец не против, когда его ведут. У нас все ответственные решения, совместные поездки и т.д. лежали на мне) Я должна была все организовать и только сообщала, когда, куда и сколько денег надо)) В быту тоже самое. Все решения на Тельце)) Ну характер у нас такой) Пытаемся быть все время лидерами в отношениях)) А стрелец и не противится этому

гулять-но не изменять))))интересный подход)))))) я думаю что этот супчик если будет гулять-то обязательно и изменять. хотя мне подруга говорит что наверно и цепанул мой характер, больше внешности -куколок много, а вот еще чтобы характер ... у меня он г овнистый конечно но есть и свои плюсы в отношениях. блин а вот то что каквы говорите решения все придется самой всегда принимать-это прям нехорошо. хочется чтобы мужчина рядом был. нокак раз в этом мне кажется мой стрелочник как стукнет по столу)))))

Упрямая Оля
#12

Что-то для замужества вы маловато о нем знаете. Или вы прям заранее-заранее наводите справки? Я бы не решилась в 22. И я верю в идеальную любовь. Знаю одно, вряд ли и вы решитесь, если он вам не предоставит твердых гарантий и вы не будете уверены в нем на 100%.

Ciao Bella
#13
Упрямая Оля

Что-то для замужества вы маловато о нем знаете. Или вы прям заранее-заранее наводите справки? Я бы не решилась в 22. И я верю в идеальную любовь. Знаю одно, вряд ли и вы решитесь, если он вам не предоставит твердых гарантий и вы не будете уверены в нем на 100%.

А во сколько бы решились Вы?)

одна из нас
#14

Крисс | 21.02.2013, 11:53:29[2611831300]

Ciao Bella

Крисс, вот-вот.) мне этот тоже все рассказывал про свои похождения.... но я и ухом не веду, мне то что. говорю:может мне тоже начать свои рассказы ?! аа так у него еще и ребенок есть, от русской. и там нагадить успел) в общем не знаю нужен ли мне такой подарочек. ... Я сразу поставила перед фактом- дорогой, волосы на себе изза тебя я рвать не буду, с балкона тоже не скинусь. В общем из собственного опыта поняла что себя надо всегда любить больше, а стрелка это походу и цепляет. да и вообще всех мужиков)

Вы конечно еще мало знакомы, ну почему бы и не попробовать)) Единственный минус (который реально может стать причиной расстования) это то, что уж очень гулящий)) При чем могу сказать, что в отличии от большества мужчин, стрельцы гуляют ОЧЕНЬ много, но не изменяют. Есть домоседы, но которые умудряются сходить на лево, стрельцы же в большенстве своем, постоянно находятся вне дома, но в неверности их очень сложно упрекнуть. Ну я в своем была уверена на 100%))) А еще, главной, в отношениях будете вы. Телец знак упертый и уверенный в своей правоте, а стрелец не против, когда его ведут. У нас все ответственные решения, совместные поездки и т.д. лежали на мне) Я должна была все организовать и только сообщала, когда, куда и сколько денег надо)) В быту тоже самое. Все решения на Тельце)) Ну характер у нас такой) Пытаемся быть все время лидерами в отношениях)) А стрелец и не противится этому

Почему-то мой в наших отношениях хочет рулить и подгибнуть под себя не выходит у меня

гостья
#15

Вы конечно еще мало знакомы, ну почему бы и не попробовать)) Единственный минус (который реально может стать причиной расстования) это то, что уж очень гулящий)) При чем могу сказать, что в отличии от большества мужчин, стрельцы гуляют ОЧЕНЬ много, но не изменяют. Есть домоседы, но которые умудряются сходить на лево, стрельцы же в большенстве своем, постоянно находятся вне дома, но в неверности их очень сложно упрекнуть. Ну я в своем была уверена на 100%))) А еще, главной, в отношениях будете вы. Телец знак упертый и уверенный в своей правоте, а стрелец не против, когда его ведут. У нас все ответственные решения, совместные поездки и т.д. лежали на мне) Я должна была все организовать и только сообщала, когда, куда и сколько денег надо)) В быту тоже самое. Все решения на Тельце)) Ну характер у нас такой) Пытаемся быть все время лидерами в отношениях)) А стрелец и не противится этому

Ну как же вы правы! Наконец-то хоть один человек сказал правду. Стрелец - гуляющий, но не изменяющий знак. А изменяют как правило "семейные домоседы"

Гость
#16
Крисс

Я телец, встречались со стрельцом 4 года. Ох, уж, это "летучий" знак. Сам говорил, что не может дома находиться больше 4 часов. Дело подошло к женитьбе, но я отказалась... По той причине, что не хочу сидеть одна дома и ждать, когда он придет с работы/тренировки/гулянки и т.д. А если дети будут, то всё самой, стрелец не семейный знак. Хотя он говорил, что будет постоянно дома. Поженимся и он будет рядом, не буду дома одна сидеть. Ну у меня прошла любовь, поэтому мне уже были не интересны его обещания. У меня знакомая, уже 20 лет замужем за стрельцом. Его постоянно нет дома)) Но её устраивает это. Она спокойно относится к тому, что он поздно приходит, что может уехать на 2-3 дня. Если Вас это устраивает, то почему бы и нет))

Плюсую за каждое предложение. Все именно так (

Гость
#17

Точно сказали. Сам стрелец и тянет к красивым женщинам, но только ради общения или чтоб они мной восторгались, секс мне не нужен от них. Там если трахнешься, так куча ответственности будет. До конца жизни виноватым будешь. А так пообщался и в любой момент слинять можно - ни перед кем не виноват. Сексом же занимаюсь только за деньги - заплатил и все довольны. Одно огорчает, что там только в презервативе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Здравствуйте!
Стрелец любить свободу,он хороший отец он семинин я женщина телец много пришлось терпеть жили 25года не давно расстались..если будете терпеть не ревновать сможете...или нет сами решайте..