Гость
Статьи
парень близнец

парень близнец

встречались 9 месяцев. первый месяц люблю.бегал и тому подобное. после ссорились. через 3 месяца первая серьезная ссора сказал что уходит. я сказала хорошо. через сутки сказал люблю и не могу буз тебя. после куча ссор, где через час мирились. но всегда звонил. каждый день на протяжении 9 месяцев со мной. но последних 2 месяца он все чаще начал говорить, что мы просто друзья. что не расматривает меня как девушку для серьезных отношений. на новый год нет подарка и на день влюбленных так же. дарил по мелочи. шоколад мягкие игрушки. и больше не могла выдержать и ушла. хотя наверное люблю его. он всегда нежен и ласков был со мной. что думаете о моей ситуации. мне 26, есть ребенок от первого брака. ему 29.

никита
55 ответов
Последний — Перейти
oli
#1

думаю, что так все время и будет: люблю - не могу, ан нет. давай останемся друзьями. близнецы хороши как любовники, и к ним привязываться нельзя, но не как постоянный ответственный партнер

Гость
#2

Тьфу, я думала у него брат близнец, неинтересно

Гость
#3
Гость

Тьфу, я думала у него брат близнец, неинтересно

и я

Гость
#4

Никитушка, вы все это серьезно?

Amaretto
#5

мозгоклюй, как и все мы, близнецы))

я тоже близнецы)
#6

Мой бывший близнец себя точно так же вел, я ушла от него навсегда (мы вместе тоже были 9 мес.) , чувства умерли к сожалению, можно реанимировать их еще на пару месяцев, но не вижу смысла. Отношение его ко мне изменилось кардинально, последнее время мог и матом заорать на меня ни за что, ну видно что не любит он меня...я беременная, а ему все равно, пишет мне какие то вялые сообщения, что "нам надо жить вместе, потому что надо", мне лично уже ничего не надо, да и парень честно говоря так себе и любовник никакой. Автор забейте и ищете другого, я бы так на вашем месте и сделала, на его звонки и смс не реагируйте, они любят с бывшими дружить

Катя
#7
я тоже близнецы)

Мой бывший близнец себя точно так же вел, я ушла от него навсегда (мы вместе тоже были 9 мес.) , чувства умерли к сожалению, можно реанимировать их еще на пару месяцев, но не вижу смысла. Отношение его ко мне изменилось кардинально, последнее время мог и матом заорать на меня ни за что, ну видно что не любит он меня...я беременная, а ему все равно, пишет мне какие то вялые сообщения, что "нам надо жить вместе, потому что надо", мне лично уже ничего не надо, да и парень честно говоря так себе и любовник никакой. Автор забейте и ищете другого, я бы так на вашем месте и сделала, на его звонки и смс не реагируйте, они любят с бывшими дружить

А вас эта дружба с бывшими , видимо, раздражала?))

я тоже близнецы)
#8

[quote="Катя"]А вас эта дружба с бывшими , видимо, раздражала?))[/qu

конечно раздражала, но я об этом написала еще потому, чтоб автор или кто-нибудь другой не воспринимали это как желание быть вместе с его стороны

Катя
#9
я тоже близнецы)

А вас эта дружба с бывшими , видимо, раздражала?))[/qu



конечно раздражала, но я об этом написала еще потому, чтоб автор или кто-нибудь другой не воспринимали это как желание быть вместе с его стороны

а в каком формате происходило это общение? Я тоже рассталась с близнецом..А задним числом уже подумала, ну и х... с ним, что он иногда общался с ней. У него даже была одна подруга, с которой он обсуждал в том числе и наши с ним проблемы. Баба эта ему постоянно говорила, как она не терпит русских и Россию.. А с другой стороны: возил-то в отпуск он меня, а не других, и подарки-тряпки-рестораны были со мной.. Нахрен я рвала эти отношения? Пусть бы было))

я тоже близнецы)
#10

а вы из-за этого общения с ним расстались? Мой общался в соц. сетях только, иногда звонил, очень много у него было девочек знакомых, ему всегда было интересно как у них дела и что нового в личной жизни, но больше всего я ревновала к бывшей, потому что он всегда о ней отзывался с трепетом и говорил. что он любил её дикой любовью, мог и на меня нажаловаться ей, но до встреч не доходило насколько я знаю. Вобще я смотрю дикой любовью он любил тех, кто рога ему наставлял периодически.

Катя
#11
я тоже близнецы)

а вы из-за этого общения с ним расстались? Мой общался в соц. сетях только, иногда звонил, очень много у него было девочек знакомых, ему всегда было интересно как у них дела и что нового в личной жизни, но больше всего я ревновала к бывшей, потому что он всегда о ней отзывался с трепетом и говорил. что он любил её дикой любовью, мог и на меня нажаловаться ей, но до встреч не доходило насколько я знаю. Вобще я смотрю дикой любовью он любил тех, кто рога ему наставлял периодически.

Отвечаю, очень жалею , что прервала контакт.. Это было по меньшей мере глупо..К тому же я его любила и люблю..Да! как овен я не терпела других баб.. Особенно актуальную подружку.. Он вседа говорил, что они ну просто УЖАСНО здорово друг дружку понимают..А понимать-то друг друга должны были мы..Я конечно, ревновала...Особенно, когда мне после нашей встрече шло сообщение на мобильный, что мне сегодня не позвонят, так как с подружкой идут на прощальные танцы..и т.д.

я тоже близнецы)
#12

я уверена, что он вам позвонит еще или по другому о себе как то даст знать, а там уже действуйте, миритесь, ищите компромисс

я тоже близнецы)
#13

он не мог не понимать, что вам эти его встречи неприятны...странно как-то

Катя
#14
я тоже близнецы)

я уверена, что он вам позвонит еще или по другому о себе как то даст знать, а там уже действуйте, миритесь, ищите компромисс

Спасибо за ответ.. Хотелось бы верить. НО.. В том -то и дело, что не позвонит. Он мужик красивый и харизматичный...легкий и веселый.. У него сейчас новые отношения.. С кем - не в курсе..Что ко мне возвращаться??.. да ..фасад ему мой нравился. но я же скандалила.. а после этих танцев.. да еще он мне тогда предложил у него дома посидеть полдня, пока он этой бабе с переездом поможет, при том что я к нему должна была приехать из другого города..Короче после этого всего я молча прервала контакт..Я теперь выгляжу не в лучшем свете..Мужики не любят скандалиток и не любят, когда им ставят условия..Не позвонит он

Катя
#15
я тоже близнецы)

он не мог не понимать, что вам эти его встречи неприятны...странно как-то

Мужчинам не важно что мы, женщины, думаем.. Им важен комфорт, а кто его обеспечивает.. им все равно.. Такова реальность.. увы

Гость
#16

Близнецы всегда ищут по-лучше. Поэтому не грустите. Если не сегодня, то позже это все равно произошло.

гость
#17
я тоже близнецы)

Мой бывший близнец себя точно так же вел, я ушла от него навсегда (мы вместе тоже были 9 мес.) , чувства умерли к сожалению, можно реанимировать их еще на пару месяцев, но не вижу смысла. Отношение его ко мне изменилось кардинально, последнее время мог и матом заорать на меня ни за что, ну видно что не любит он меня...я беременная, а ему все равно, пишет мне какие то вялые сообщения, что "нам надо жить вместе, потому что надо", мне лично уже ничего не надо, да и парень честно говоря так себе и любовник никакой. Автор забейте и ищете другого, я бы так на вашем месте и сделала, на его звонки и смс не реагируйте, они любят с бывшими дружить

Интересно, со всеми ли своими бывшими близнецы любят дружить?Или я не бывшая еще, но со мной не дружит, исчез со всех радаров, после расставания по моей инициативе.Что скажете, я тоже близнецы)?

Gabbi
#18

Я в браке с Близнецом ...14 год. Что могу сказать: Для дома, семьи однозначное НЕТ!!! С ним хорошо проводить время, правда, каждый за свой счёт. Душа компании. Поверхностные, общительные, улыбчивые...... и всё дальше пустота. А зачем в доме "попрыгунья - стрекоза"? Семье нужна опора и защита. Сколько он раз разводился ... не счесть, два раза в год он подаёт заявление о разводе. Два раза уходила я. Это мой опыт. Люди ведь разные.

Гость
#19
гость

Интересно, со всеми ли своими бывшими близнецы любят дружить?Или я не бывшая еще, но со мной не дружит, исчез со всех радаров, после расставания по моей инициативе.Что скажете, я тоже близнецы)?

У меня бывший МЧ близнецы, мы с ним расстались не очень красиво. Спали с ним все время, даже когда не вместе были. Не знаю, что он про меня мвоим нынешним говорил. Думаю, что представлял про своей " подругой". Про его бизнес дела, друзей и семью знала все, так как он сам меня со всеми познакомил и всем представил. Вообще, он вел двойную, может тройную жизнь. Умер летом 2012г, ему всего 29 было.

Гость
#20
Gabbi

Я в браке с Близнецом ...14 год. Что могу сказать: Для дома, семьи однозначное НЕТ!!! С ним хорошо проводить время, правда, каждый за свой счёт. Душа компании. Поверхностные, общительные, улыбчивые...... и всё дальше пустота. А зачем в доме "попрыгунья - стрекоза"? Семье нужна опора и защита. Сколько он раз разводился ... не счесть, два раза в год он подаёт заявление о разводе. Два раза уходила я. Это мой опыт. Люди ведь разные.

А вы кто по-гороскопу?

гость
#21
Гость

У меня бывший МЧ близнецы, мы с ним расстались не очень красиво. Спали с ним все время, даже когда не вместе были. Не знаю, что он про меня мвоим нынешним говорил. Думаю, что представлял про своей " подругой". Про его бизнес дела, друзей и семью знала все, так как он сам меня со всеми познакомил и всем представил. Вообще, он вел двойную, может тройную жизнь. Умер летом 2012г, ему всего 29 было.

Вы его любили? Если не нравится вопрос, можете, конечно, не отвечать... Думаю, в моем случае, дружба не реальна, да и для него, если исчез.Да так и лучше, не настроена я на "дружбу".Какая к черту "дружба")

Gabbi
#22

Я Скорпион

Gabbi
#23

Я скорп и осознаю, что словом человека можно больно ранить и использую это тогда, когда в этом есть необходимость. Но что в сравнении со мной язвительность Близнецов ... Они не скандальные, нет. Есть такое понятие "лёгкость бытия" вот это о них.

гость
#24
Gabbi

Я скорп и осознаю, что словом человека можно больно ранить и использую это тогда, когда в этом есть необходимость. Но что в сравнении со мной язвительность Близнецов ... Они не скандальные, нет. Есть такое понятие "лёгкость бытия" вот это о них.

"Невыносимая легкость бытия")

Gabbi
#25
гость

Вы его любили? Если не нравится вопрос, можете, конечно, не отвечать... Думаю, в моем случае, дружба не реальна, да и для него, если исчез.Да так и лучше, не настроена я на "дружбу".Какая к черту "дружба")

Я так поняла, Ваш МЧ Близнец? Недостатки есть у всех, вопрос можете ли вы с ними мириться. А то, что он исчез... это у них образ жизни такой, преодоление трудностей, препятствий это не по их части. А может ему новых впечатлений надо?

Злата
#26

Читаю все и так страшно... У меня мч Близнецы,вместе 9 месяцев. Живем вместе (по его инициативе),ремонт,денежный вопрос на себя взял,не гуляет,не врет,за изменами не замечен. Каждый день проводит дома,со мной.Болтун да,ужасный,иногда устаю от него и его шуток (за частую обидных). Но в принципе он меня устраивает. Может его отношения поменяться и измениться??? Начиталась,накрутила себе,теперь жду подвоха (((

Маня ли я?
#27

Автор, мне кажется, что его шатания - это не из-за того, что он близнец. У меня муж близнец. Он сделал мне предложение через 4 месяца после знакомства и только из-за его напористости у нас через год была свадьба (я бы подождала ещё 1-2 года до конца моей учёбы, мы не жили вместе до свадьбы - спали конечно, но вместе не жили).

Живём больше 10 лет. Сейчас во многом согласна с Gabbi (18). истинное призвание близнецов - выносить мозг близким людям.

Дарья
#28

Я заметила что мой уделяет внимание бывшим подругам. За руку не ловила, но общение в соц.сетях например было.

Гость
#29
гость

Вы его любили? Если не нравится вопрос, можете, конечно, не отвечать... Думаю, в моем случае, дружба не реальна, да и для него, если исчез.Да так и лучше, не настроена я на "дружбу".Какая к черту "дружба")

Очень любила! Но, в последнее время я ему скорее боевой подругой и любимой женщиной в одном флаконе была. Он занимался серьезным бизнесом, звоночки были и он что- то знал, меня оберегал от всего как мог. Он слишком много всего хотел итакая быстрая, нелепая смерть как итог.

Советовать ничего не могу.

Я за искренность в отношениях и абсолютную любовь. Близнецы все болтуны страшные. Здесь надо нутром, чисто по- женски чувствовать, любит или просто играется. Мой меня любил( но, все очень быстро пролетело, как один миг.

гость
#30
Gabbi

Я так поняла, Ваш МЧ Близнец? Недостатки есть у всех, вопрос можете ли вы с ними мириться. А то, что он исчез... это у них образ жизни такой, преодоление трудностей, препятствий это не по их части. А может ему новых впечатлений надо?

Gabbi, не знаю, что ему надо, может и новые впечатления) Но только исчез он после того, как я предложила расстаться. Я его понимаю, точка так точка в отношениях.Пусть так, по другому, наверное, было бы больнее.

гость
#31
Гость

Очень любила! Но, в последнее время я ему скорее боевой подругой и любимой женщиной в одном флаконе была. Он занимался серьезным бизнесом, звоночки были и он что- то знал, меня оберегал от всего как мог. Он слишком много всего хотел итакая быстрая, нелепая смерть как итог.

Советовать ничего не могу.

Я за искренность в отношениях и абсолютную любовь. Близнецы все болтуны страшные. Здесь надо нутром, чисто по- женски чувствовать, любит или просто играется. Мой меня любил( но, все очень быстро пролетело, как один миг.

Спасибо...единственное,что не подлежит изменению, это смерть.Жаль, что сложилось у вас.

Гость
#32
гость

ГостьОчень любила! Но, в последнее время я ему скорее боевой подругой и любимой женщиной в одном флаконе была. Он занимался серьезным бизнесом, звоночки были и он что- то знал, меня оберегал от всего как мог. Он слишком много всего хотел итакая быстрая, нелепая смерть как итог.

Советовать ничего не могу.

Я за искренность в отношениях и абсолютную любовь. Близнецы все болтуны страшные. Здесь надо нутром, чисто по- женски чувствовать, любит или просто играется. Мой меня любил( но, все очень быстро пролетело, как один миг.Спасибо...единственное,что не подлежит изменению, это смерть.Жаль, что сложилось у вас.

Берегите ваши чувства!

Мари
#33

самый ужасный, легкомысленный и ветреный знак зодиака! ему нужно постоянно новое, он постоянно в поиске. была в отношениях с близом, параллельно он общался еще с несколькими(раскрылось случайно, когда в контакт залезла почитала его сообщения). была в шоке! бегите от них!

Gabbi
#34

исчез он после того, как я предложила расстаться. Я его понимаю, точка так точка в отношениях.

Девушка, милая у меня муж, дочь и дядя все родились 9 июня, так что опыт общения с Близнецами большой. Дядя был официально женат 5 раз, о гражданских женах история тихо умалчивает. Так вот его первая и третья жены это одна и та же женщина. Развод,- ещё какой точки в отношениях надо?! Вот детей жаль, отца они не знали. Вы задавали вопрос, кто я по-гороскопу?! Моё мнение, надо анализировать не кто Вы или я по-гороскопу, а какой он, Ваш МЧ. И надо ли Вам такое счастье или нет?! За нас говорят поступки. Послушайте, что он говорит о окружающих.

Близнецы-девочка:)
#35

Мы непонятные, нам нужен человек,который будет давать нам столь необходимую нам свободу, не будет выносить мозг и устраивать разборок. Часто меняется настроение, иногда приходит мысль, что человек, который сейчас рядом со мной мне не нужен, тогда я исчезаю на какое-то время, потом могу соскучиться и снова объявиться. Нам постоянно нужны новые впечатления и флирт. Могу сказать Автору (извините, комментарии не читала, только Ваш вопрос), что, как только мы теряем человека, пусть даже по собственной инициативе, через какое-то время появляется спортивный интерес его вернуть, как бы посмотреть сможем мы это сделать или уже все. Исключение - если человек уже достал дальше некуда, тогда уходим безвозвратно. Подарочки мы любим делать, ведь так приятно смотреть как человек радуется подаренной тобой мелочи. А по поводу первого месяца - так это у вас период такой, все ведь только начиналось, это интересно, ново, яркие впечатления, эмоции, конечно там будет бегать и говорить люблю)) Он еще объявится, я, например, общаюсь с теми, с кем когда-то что-то было. Не уверена, что мы способны на такое чувство, как любовь...Страсть - да, влюбленность, которая затуманивает мозг и мы готовы мчаться на край света в этот период за объектом влюбленности, но потом постепенно все как-то сходит на нет, надоедает человек, приедается...хочется снова бабочек в животе

Близнец(м)
#36

Блин,читаю про близнецов,что девушки пишут,так ужас просто тихий.

Ну настолько скоты,даже злость берет,так нас позорят(((

Но одно понял:близнец,близнецу рознь.

Близнец(м)
#37
никита

встречались 9 месяцев. первый месяц люблю.бегал и тому подобное. после ссорились. через 3 месяца первая серьезная ссора сказал что уходит. я сказала хорошо. через сутки сказал люблю и не могу буз тебя. после куча ссор, где через час мирились. но всегда звонил. каждый день на протяжении 9 месяцев со мной. но последних 2 месяца он все чаще начал говорить, что мы просто друзья. что не расматривает меня как девушку для серьезных отношений. на новый год нет подарка и на день влюбленных так же. дарил по мелочи. шоколад мягкие игрушки. и больше не могла выдержать и ушла. хотя наверное люблю его. он всегда нежен и ласков был со мной. что думаете о моей ситуации. мне 26, есть ребенок от первого брака. ему 29.

Все очень просто,он обижается,ты его в чем то не поняла.Это 100%

Причем обида его возрастает с каждым днём.

ybrbnf
#38

помирились через 2 недели по моей инициативе. меняю тактику буду хорошой и покладистой. но все равно найдет к чему прикопатся. не знаю на сколько меня хватит. и когда поссоримся. вчера сказала что он для меня самый лучший. вижу что не верит. думает что мне нравиться его друг

Гость
#39
Gabbi

Я в браке с Близнецом ...14 год. Что могу сказать: Для дома, семьи однозначное НЕТ!!! С ним хорошо проводить время, правда, каждый за свой счёт. Душа компании. Поверхностные, общительные, улыбчивые...... и всё дальше пустота. А зачем в доме "попрыгунья - стрекоза"? Семье нужна опора и защита. Сколько он раз разводился ... не счесть, два раза в год он подаёт заявление о разводе. Два раза уходила я. Это мой опыт. Люди ведь разные.

очень похожая ситуация. правда на все 100%. близнец-мужчина-ненадежен. ни в чем на него нельзя положится. обепечивать семью не по -его части. прыгает туда-сюда, а толку ноль. жена должна горбатится и обеспечивать, а для него в порядке вещей сидеть у нее на шее и расказывать байки о том как он завтра заработает кучу денег. при этом приходит завтра, послезавтра, байки остаются байками. куча денег не зарабатывается, а байки продолжаются. короче - близнец точно как стрекоза, для семейной жизни не приспособлен, к тому же жуткий грязнуля и пофигист.

Гость
#40
Gabbi

Я скорп и осознаю, что словом человека можно больно ранить и использую это тогда, когда в этом есть необходимость. Но что в сравнении со мной язвительность Близнецов ... Они не скандальные, нет. Есть такое понятие "лёгкость бытия" вот это о них.

какая там легкость бытия. близнецы-по сути инфантильные нытики и скрытие психи. горький опыт семейной жизни -10 лет. подумываю о разрыве уже 3 года. 100 раз говорила - после его очередного психоза -я тебя не держу, но он не уходит, а я не могу его бросить из чувства жалости. единственный плюс не жадный.

Гость
#41
Близнец(м)

Блин,читаю про близнецов,что девушки пишут,так ужас просто тихий.

Ну настолько скоты,даже злость берет,так нас позорят(((

Но одно понял:близнец,близнецу рознь.

близнеци не скоты- они просто приспособленцы, чем хуже к вам относишся, тем вы больше любите. вы очень щедрые и нежные хотя и наивные как дети.при этом абсолютно не приспособленые к семейной жизни она вас тяготит. стремитесь вникуда.

Гость
#42
Мари

самый ужасный, легкомысленный и ветреный знак зодиака! ему нужно постоянно новое, он постоянно в поиске. была в отношениях с близом, параллельно он общался еще с несколькими(раскрылось случайно, когда в контакт залезла почитала его сообщения). была в шоке! бегите от них!

значит он вас не любил. в принципе осли близнец любит-измена не возможна

Гость
#43

близнеци-мужчина -сам по себе неплохой человек, не глупый но высокомерный. при этом абсолютно не пригоден к семейной жизни. типичная присоска, приспособленец-отвязаться от него проблема если он понимает что его благосостояние зависит от вас. при этом семья для него пустой звук. главное для него - его интересы: работа , дружки и т.д. и т.п.

Гость
#44

9 месяцев длились отношения. по последних 3 месяца были ужасные. н хорошо ко мне относился. но я чувствовала что уже что то не то. мог не позвонить. не хотел ко мне ехать. уходила 3 раза. 2 раза срывалась. сама возвращалась. но при том я ходила с кавалерами по кафе и не скрывала ему это. на что он видно что ревновал, но всячески скрывая это. на 3 раз когда я ушла. он на 3 день позвонил сам первый. это меня удивило. звонил много раз. я не отвечала. после через 3 дня та же история. после через дней 5 я ответила. хотел встретиться, я отказала. после как то просто попили кофе. потом еще за месяц раз 4 звонил. и в последний его звонок, наврала что имею новые отношения. и после он уже не звонил. уже месяц. не знаю как там он. и мне не интересно. я Овен и у меня перекипело все. хотя любила его безумно. в этом была и проблема моя)

Гость
#45
Гость

9 месяцев длились отношения. по последних 3 месяца были ужасные. н хорошо ко мне относился. но я чувствовала что уже что то не то. мог не позвонить. не хотел ко мне ехать. уходила 3 раза. 2 раза срывалась. сама возвращалась. но при том я ходила с кавалерами по кафе и не скрывала ему это. на что он видно что ревновал, но всячески скрывая это. на 3 раз когда я ушла. он на 3 день позвонил сам первый. это меня удивило. звонил много раз. я не отвечала. после через 3 дня та же история. после через дней 5 я ответила. хотел встретиться, я отказала. после как то просто попили кофе. потом еще за месяц раз 4 звонил. и в последний его звонок, наврала что имею новые отношения. и после он уже не звонил. уже месяц. не знаю как там он. и мне не интересно. я Овен и у меня перекипело все. хотя любила его безумно. в этом была и проблема моя)

значит только одно он-не ваш мужчина, а вообще близнец знак двойственный. сам не знает чего хочет. скажу так: можна ли поймать ветер-нет конечно это утопия! иное дело если он вас любит-тогда от него избавится проблематично даже если сильно захотите!

овен
#46

ну потому вывод что не любит. хотя когда хотела уходить от него в начале отношений. бегал. умолял. одно слово любил. а после уже все прошло. сказал что у меня характер ужасный. и вообще когда то говорил что никогда, никого не возвращает. если от него ушли. значит его не любят. потому смысл возвращать тогда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
овен

ну потому вывод что не любит. хотя когда хотела уходить от него в начале отношений. бегал. умолял. одно слово любил. а после уже все прошло. сказал что у меня характер ужасный. и вообще когда то говорил что никогда, никого не возвращает. если от него ушли. значит его не любят. потому смысл возвращать тогда

когода близнец говорит что "никого не возвращает. если от него ушли" значит одно - он малодушничает. поскольку когда любишь сделаешь все для того чтоб вернуть дорогово человека. и основная причина когда он не хочет возвращатся прикрываясь словами "никого не возвращает. если от него ушли"-он никогда не любил, только флиртовал и игрался в любовь. ветер он и есть ветер.

Гость
#48

близнец -это илюзия, дымка, мечта. но если присмотреться -поближе-поверхносний балабол и трепло. иногда вообще думаеш любить он не умеет, поскольку в отношениях видит свое отражение, и любит в них только себя.

Лера
#49
Гость

близнец -это илюзия, дымка, мечта. но если присмотреться -поближе-поверхносний балабол и трепло. иногда вообще думаеш любить он не умеет, поскольку в отношениях видит свое отражение, и любит в них только себя.

скока дуракофф!!!

Gabbi
#50

"Гость"какая там легкость бытия. близнецы-по сути инфантильные нытики и скрытие психи.

Иногда мужу говорю, что он "психтаблетка". Верно Вы подметили!