Гость
Статьи
Как вернуть скорпиона? …

Как вернуть скорпиона? Я водолей Ж

Полгода взрывных отношений..... потом начало в нем злить практически все!....... никогда меня ни о чем не спрашивал.... злил его стиль одежды, манеры..... мне казалось что он чтото не договаривает....... улыбка его.........Потом переписка, смски...... все реже и реже.... и почти три месяца молчания от него!........Как вернуть..... Что делать?.........Он змея, я крыса...........

Лика
36 ответов
Последний — Перейти
Вера Колина
#1

Не надо его возвращать! Если захочет сам вернтся, если Вы ему интересны полюбому следит щас за Вами!!!!!!

Лика
#2

сначала тоже так думала........ но 3 месяца молчания?...... даже на ДР не поздравил!!!!!......

Вера Колина
#3
Лика

сначала тоже так думала........ но 3 месяца молчания?...... даже на ДР не поздравил!!!!!......

Лика, значит ему это не нужно. Переживи это, потом будет просто смешно вспоминать.

Вера Колина
#4

Если ты сама будешь ему писать или звонить - это вообще не вариант, он этого точно не заценет. Я бы на твоем месте просто супер фотку в вк поставила, или с кавалером. а вдруг следит?? если ты не безразлична сразу объявится!

Лика
#5

его нет нигде в соцсетях!!!!...... говорил что они ему не интересны.......(((

Вера Колина
#6

а по скольку вам лет? и как часто вы встречались? былли у него дома?

Лика
#7

обоим за сорок, были друг у друга......(( оба разведены.........

Лика
#8

я сама упертая........ но сомной такого еще не было!!!!!!......... как с ним(

Лика
#9

сама бы за ним последила!!!!........

Гость
#10

я скорпион (Ж), но мужчин водолеев никогда не понимала..

Лика
#11

гость, почему?......

Гость
#12

Может и объявится...потом опять пропадет будет вам нервы трепать..оно вам надо?

Гость
#13

DjVu...

В разных городах живёте?

Лика
#14

в одном.... почему дежавю?,,,,,,

Гость
#15
Лика

в одном.... почему дежавю?,,,,,,

Патамучта

Гость
#16

зачем возвращать, если всё в нём злит?

Лечите свои комплексы неполноценности.

Гость
#17
Гость

зачем возвращать, если всё в нём злит?

Лечите свои комплексы неполноценности.

+

Гость
#18
Лика

в одном.... почему дежавю?,,,,,,

Ситуация очень схожа.

Ломайте свои принципы.

Звоните, пишите и т.п.

Может быть вы ему ещё интересны (а может уже и нет)...

Думаю всё равно ничего не выйдет, вы опять сорвётесь.

Лика
#19

а можно подробней о ситуации?....... и почему не выйдет?........

#20
Лика

.Как вернуть..... Что делать?.........Он змея, я крыса...........

Опасный союз как для пресмыкающегося так и для грызуна...

А если уж без шуток, то если С что-нибудь решил, то его не переубедить.

И вообще если вас все в нем злит, на фига он вам?

Курва де Бляре
#21

Не стоит тратить на него свои эмоции и силы. Вы же сами прекрасно понимаете, что это просто тоска по накалу страстей. Ну и по хорошему сексу ( весьма весьма). У меня был такой - два раза возвращала, потом сама ушла, устала. Если очень хотите-попробуйте пригласить куда- нибудь, но место должно быть интересным для него . Если нужна-пойдет. Но сначала будет ломаться. На то он и скорпион.

Курва де Бляре
#22

Но сначала дайте себе честный ответ: а на фига он мне сдался?

Q
#23

Я тоже водолей он скорпион))только лет нам 22 и 27. познакомились, я сразу влюбилась такого никогда у меня не было. повстречались (я даже жила у него) где-то 3-4 недели потом мне пришлось уехать домой, универ закончить. расстояние 4000 км. столько планов было что перееду к нему, будем жить долго и счастливо. общались по телефону, скайпу, соц.сети...потом резко все оборвалось накричал на меня из-за чего-то я до сих пор не поняла за что и потом не общались где-то месяц я думала с ума сойду так к нему хотелось.страдала, плакала постоянно думала о нем. перед этим конечно тоже какие-то обиды в основном с моей стороны были а его это бесило потихоньку. может еще это оттолкнуло. а вообще время в 10 месяцев разлуки это немалый срок, но я бы выдержала. в итоге после месяца не общения написал сам в соц сети типа что не пишешь мне совсем? ну и опять завертелось но уже не так. я звала его к себе, но по финансовым причинам не получается. в итоге опять обиды и не понимание, и я уже встречаюсь с другим молодым человеком со своего города, но надежды не теряю переехать пусть и не к нему, просто хочу в тот город. там у меня родственники.

Дира
#24
Гость

я скорпион (Ж), но мужчин водолеев никогда не понимала..

++++++++++++++++++++++++++++++++

Дира
#25

Змея и крыса это плохо...каждый старается друг друга кусать,и от этого выиграет змея... лучше друзьями оставайтесь!

Луна
#26

Салют

Гость
#27

здравствуйте Лика, я тоже водолей Ж, он скорпион. Скажу одно: если скорпионы мужчине не нужны отношения, он уйдет, а если захочет вернуться, то никого спрашивать не будет. Проверить можно так: уйдите от него сама первая, если не вернет Вас, значит ему это не нужно. Удачи!

Лика
#28

Я не хочу сама от него уходить!!!!!!............ Я его хочу........ больше никого.............((

Гость
#29

очень хорошо Вас понимаю, они - как магнит, как-будто под гипнозом находишься. В любом случае если Вы ему дороги, он вернется к Вам как ни в чем не бывало, это у них такая тактика. С ними можно заработать нервный срыв, так что берегите себя!

#30
Лика

сначала тоже так думала........ но 3 месяца молчания?...... даже на ДР не поздравил!!!!!......

Как скорпион и имея опыт отношений со скорпионом могу сказать ,что если бы вы были ему интересны то ваш ДР был бы для него повод появиться! А так увы!

нана
#31

я прожила 9 лет со скорпионом двое маленьких детей сейчас , пережили всякое а теперь развелись подал он на развод.Оставил з двумя маленькими детьми как думаете вернется или нет.

Гость
#32
нана

я прожила 9 лет со скорпионом двое маленьких детей сейчас , пережили всякое а теперь развелись подал он на развод.Оставил з двумя маленькими детьми как думаете вернется или нет.

причина развода?

Гость
#33

скажите ему что не любите, в лицо. и он ВАШ...

Коля
#34

Водолей, лучше верни себе мозг, д. Ура и т. Варь

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем