Гость
Статьи
Скорпион (м) + водолей …

Скорпион (м) + водолей (ж)

я начну.
Не такие уж мы и разные как говорят некоторые детские гороскопы)))) много общего!! например,не любим фальши и лживости. Сложность в отношениях одна - нет взаимопонимания ИНОГДА. Но ведь любые отношения это труд ;) встречаемся чуть больше трех лет. Что мне нравится в скорпах, так это то что они держат слово и выполняют , то что пообещали. Не то, что наши воздушные знаки)))

а вы что думаете? ваши примеры?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну за 3 года если не женился-то всё, труба и не женится.

3 года-это граница.Потом люди обычно либо женятся , либо расходятся, потому что задолбали друг друга.Девушка начинает нервничать и намекать про замужество, а мужчина потихоньку начинает вострить лыжи и давать задний ход.Не вы-первая, не вы-последняя.

#2

А вот я не согласна про замужество! Скорпионы, особенно, современный мужчина, женится, исключительно на женщине, которая будет проверена годами (даже не одни десятилетием). Они люди вольные, и не любят когда покушаются на их личное пространство кольцом и штампом. Скорпионы принимают решения сами, без чьего - либо совета. Живут исключительно своими эмоциями. Если захочет видеть в качестве жены женщину, сами предложат, а если нет, то можете ждать до пенсии, он этого не сделает. И, Гость, три года, это ещё маленький срок, очень...

#3

при чем тут три года? я на первом курсе, он на третьем. какое замужество? вы о чем вообще??? я еще сама то долго не захочу замуж))))))) вы забыли что водолеев под венец сложно затащить что ли? =)

Белочка
#4

Скорп сразу видит - его женщина или не его.Сразу хватает,если его.А тут...да,"чуть больше трёх лет".

Вы не его женщина.Не пробудили в нём любви.

Из личных наблюдений видела не раз,как скорпы женятся(или не женятся).

Белочка
#5
Anikey

при чем тут три года? я на первом курсе, он на третьем. какое замужество? вы о чем вообще??? я еще сама то долго не захочу замуж))))))) вы забыли что водолеев под венец сложно затащить что ли? =)

Кольцо дарил ? О свадьбе (именно с тобой) говорил ? Нет ? Ну,значит и не мечтай.

#6

и вообще вопрос про ваши впечатления об той связи

#7

говорил конечно))))) но я говорю еще не время)) это я пока отказываю =Р с ним все в порядке))

Белочка
#8
Anikey

и вообще вопрос про ваши впечатления об той связи

У меня есть два примера такой связи.Двоюродная сестра(водолей) с её мч(скорпион).Жили какое-то время вместе.Потом она слиняла,вышла замуж за стрельца.Он,вроде,её не забыл)).

Ещё:подруга и её мч.Он за ней таскался,замуж звал.То разбегались,то сходились.Она прыгала,прыгала ,искала себе жениха по-лучше.Так допрыгалась до тридцати лет,никто замуж не взял.Пришлось ей с этим скорпом сойтись в итоге)).

Короче,скорп больше заинтересован в водолейке,чем она в нём.

#9

Белочка, так и есть. Прям как себя увидела

Белочка
#10
Anikey

Белочка, так и есть. Прям как себя увидела

водолейке с ним скучновато.

Он же как банный лист на ж-пе.Но,временами страсть охватывает)).И да,в быту и вообще можно на него положиться.Но,у скорпа,надо сказать,могут быть тайные связи ,кроме вас

#11

Белочка, к счастью я это контролирую, ну я в плане про его тайные связи))) при чем об этом он не догадывается =) девчонки которые к нему липли, уже отлипли))) главное все во время просечь ;) и не надо мне говорить, что он на столько скрытен, что я даже о его левых похождениях не узнаю))) узнаю! =)

#12

Самое что не приятное в этой связи - это ссоры. Оба упрямца

Elena
#13
Anikey

Самое что не приятное в этой связи - это ссоры. Оба упрямца

Согласна. А если не секрет, кто из вас затевает скандалы? Мне кажется скорпионам очень нравится выяснять отношения! Это из личного опыта. Мой муж скорпион.

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#14

Нет... Вы очень разные по характеру. Взгляды на жизнь могут совпадать, но с отстраненным Водолеем.

#15

ну когда как. если мня что то не устраивает сразу говорю, а он дуется. ну и он тоже хорош))

Водолейка я
#16

Кентаврида, Ну и бред. мой скорп предложил мне руку и сердце через месяц отношений. 4 годовщину уже отметили. вот так-то

Водолеюшка
#17

ну свадьба и свадьба =) у нас все равно я думаю возраст разный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

N.K.
#18

Знаете у меня был МЧ скорпион (я сама водолей), на 3,5 года старше.. понимание было..желание тоже.. все было кроме любви с его стороны.. у меня сложилось впечатление что скорпионы странные люди которые не знают чего хотят, и девушек у него много было посторонних, так что не факт что он был более заинтересован во мне.. Зато сейчас новый МЧ появился тоже скорпион но на год младше того.. и все как наоборот.. так что думаю многое от воспитания зависит)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем