Гость
Статьи
Стоит ли проявить …

Стоит ли проявить инициативу к мужчине Водолею?

Есть один мужчина. По гороскопу-Водолей. Очень мне нравиться. Я ему тожу знаю что нравлюсь. Он пару раз предлагал сходить куда-нибудь, но потом у него появлялись срочные дела...Мне так кажеться что он боиться так ка мы вместе работаем, хотя никто ни у кого не в подчинении.У кого есть опыт в общении с Водолеями, или может быть мужчины Водолеи объясните мне его поведение!

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы больны? Причём здесь водолей или не водолей?

Яночка
#2

Автор, а кто Вы по гороскопу?

Яночка
#3
I Want it all

Автор, Вы больны? Причём здесь водолей или не водолей?

По ходу это Вы больны, а не автор....

Автор
#4
Яночка

Автор, а кто Вы по гороскопу?

Рак

Гость
#5

Если Вы мужчине понравитесь, то он сам проявит инициативу. И тут без разницы, водолей он или не водолей. К слову, в этом месяце замуж за водолея выхожу. Инициативу на начальном этапе он, кстати, сам проявлял.

Яночка
#6
Гость

Если Вы мужчине понравитесь, то он сам проявит инициативу. И тут без разницы, водолей он или не водолей. К слову, в этом месяце замуж за водолея выхожу. Инициативу на начальном этапе он, кстати, сам проявлял.

Блин, куда не зайду, все пишут что в июне месяце выходят замуж за мужчину-водолея....Ахаа..

Автор, я сама Стрелец, но есть знакомая Рак, а муж у неё Водолей. Живут ооочень даже хорошо))

Автор
#7
Гость

Если Вы мужчине понравитесь, то он сам проявит инициативу. И тут без разницы, водолей он или не водолей. К слову, в этом месяце замуж за водолея выхожу. Инициативу на начальном этапе он, кстати, сам проявлял.

Получается что его предложения сходить куда-нибудь, а потом включить задний ход просто болтовня языком!Хорошо что язык без костей!!!

Автор
#8

Хотелось бы услышать мнение мужчины Водолея!

Гость
#9

Водолеи любят неизведанные загадки. Нужно быть интригующей и таинственной, тогда получится по максимуму удержать его внимание. Водолеи стремятся к новизне. А дела у него будут всегда, это человек-холодный рассудок, впасть в любовный омут с головой-это не про него.

Я сама рак, был у меня водолей, но, к сожалению, не сложилось, однако отношения оставили массу впечатлений...

#10
Яночка

По ходу это Вы больны, а не автор....

Чем это?) Так прикалывают люди, которые верят в гороскопы)))

Гость
#11
Яночка

Блин, куда не зайду, все пишут что в июне месяце выходят замуж за мужчину-водолея....Ахаа..



Автор, я сама Стрелец, но есть знакомая Рак, а муж у неё Водолей. Живут ооочень даже хорошо))

Так, может, это я там и отмечалась. :) Я уже в нескольких темках про водолеев писАла. :)

ольга
#12

водолеи не мужики. Бежать от них надо или под каблуком держать

Sairis
#13

Блин был Водолей,правда стремный на всю голову,но верный.В принципе не особо они инициативны,мне пришлось брать бразды правления в руки,так что думаю если первая пойдешь на встречу ему ничего страшного не случится.

Гость
#14
I Want it all

Автор, Вы больны? Причём здесь водолей или не водолей?

Есть наверно доля правды в гороскопах,были два знакомых-водолеи,оба скрытные,холодные,расчетливые ,такие в омут с головой точно не бросятся,так в основном их и характеризуют.

Гость
#15

естьстаррое доброе правило, нарушать которое себе дороже- не

живи, где работаешь....))))))

тетя Мотя
#16

автор а вы уверенны что вы ему нравитесь?может ему подружка ваша нравится, которая сидит за столом напроств? а с вами ему надо побеседовать просто? водолеи они просто дружат со всем что шевелится говорит и издает звуки. у них все друзья. а когда влюбленны они обычно или сразу грудью на амбразуру или виду никогда не подадут.

Автор
#17
тетя Мотя

автор а вы уверенны что вы ему нравитесь?может ему подружка ваша нравится, которая сидит за столом напроств? а с вами ему надо побеседовать просто? водолеи они просто дружат со всем что шевелится говорит и издает звуки. у них все друзья. а когда влюбленны они обычно или сразу грудью на амбразуру или виду никогда не подадут.

Я одна в кабинете сижу, а про то что нравлюсь мне один парень на работе проболтался. Так и сказал: "Нравиться немогу, хоть с работы увольняйся")))

Гость
#18

Ну так предложите теперь вы сходить куда нибудь.. когда с делами разберется.

Май
#19
тетя Мотя

автор а вы уверенны что вы ему нравитесь?может ему подружка ваша нравится, которая сидит за столом напроств? а с вами ему надо побеседовать просто? водолеи они просто дружат со всем что шевелится говорит и издает звуки. у них все друзья. а когда влюбленны они обычно или сразу грудью на амбразуру или виду никогда не подадут.

+ 1000. поэтому без инициативы никуда. правда если не зацепите, будет больно. потому что они любители просто исчезать, без выяснения отношений.

Май
#20

))) странно получилось )) я согласна что они дружат со всеми, а грудью на амбразуру не видела ни разу. и они очень любопытны, им интересно все. поэтому с удовольствием ходят на свидания, занимаются сексом и пр. но как бы с точки зрения интереса, словно вы новая игрушка. но все может измениться, если влюбятся.

Водолеюшка
#21

да мало ли кто там что сказал. Может просто кто то заметил, что вы не ровно дышите по отношению к нему и вас подколоть решили??? люди под знаком Сволочи тоже бывают =)

Оличка
#22

Я тоже по знаку зодиака рак!Общалась в прошлом году с таким!!!Скажу,что я ему через чур понравилась ,для него я была недоступной крепостью,вечно пытался меня найти ,вечно провожал ,ехал ко мне с другого конца города,чтоб отвезти домой в другой конец города,был уж очень хороший(думала скоро,что где -то будет подвох,но нет он просто уж очень хороший человек оказался!!!!!!!)Но он сам настаивал на встречи, напрашивался,сюрпризы вечно делал ,короче сильно уж бегал за мной.Сначала и мне уж он очень понравился, прям джентельмен - таких в наше время не осталось,а потом просто своим вниманием ,в день 20 звонков было пропущенных,просто достал меня!!!Хотя при первом нашем знакомстве,он мне сильно понравился!!Так,что делайте выводы!Если мужчине нравится девушка,то он на все будет идти!

Лапа Зая
#23

Не стоит.. Они сами любят пустить пыль в глаза.

Лапа Зая
#24
Оличка

Я тоже по знаку зодиака рак!Общалась в прошлом году с таким!!!Скажу,что я ему через чур понравилась ,для него я была недоступной крепостью,вечно пытался меня найти ,вечно провожал ,ехал ко мне с другого конца города,чтоб отвезти домой в другой конец города,был уж очень хороший(думала скоро,что где -то будет подвох,но нет он просто уж очень хороший человек оказался!!!!!!!)Но он сам настаивал на встречи, напрашивался,сюрпризы вечно делал ,короче сильно уж бегал за мной.Сначала и мне уж он очень понравился, прям джентельмен - таких в наше время не осталось,а потом просто своим вниманием ,в день 20 звонков было пропущенных,просто достал меня!!!Хотя при первом нашем знакомстве,он мне сильно понравился!!Так,что делайте выводы!Если мужчине нравится девушка,то он на все будет идти!

Не мужчине, а конкретно Вашему партнеру! Тем более Водолею! И Неужели Вы своими рачьими мозгами не додумались, что по ходу и зацепили его своей недоступностью... Это ж действует на всех мужиков почти!... особенно, если они чуют, что шансы есть...

Считаю, что с Тельцами инициативу точно не стоит проявлять, причем никакую- они порой неадекватны. А С водолеями только за дружбу... С ними вообще лучше дружить. Друзья они хорошие, особенно мужчины.

=Львица=
#25

Смотря какой декады водолей, если январский, то с ними проще. Я своего силой взяла, теперь живем и счастливы, взаимная любовь. Февральские сложнее, им свобода нужна.

=Львица=
#26

А вообще, рак и водолей - частый союз, очень крепкий и надежный. Советую вам проявить инициативу ненавязчиво так, водолеи любят прятаться на время, но это не значит ничего, такая у них натура. Мой бывший муж водолей :)

=Львица=
#27

Водолеи самые лучшие мужья! Они созданы для любви, носят на руках, целуют ноги! Отдадут последнее ради своей любимой!

Водолейка
#28
Оличка

Я тоже по знаку зодиака рак!Общалась в прошлом году с таким!!!Скажу,что я ему через чур понравилась ,для него я была недоступной крепостью,вечно пытался меня найти ,вечно провожал ,ехал ко мне с другого конца города,чтоб отвезти домой в другой конец города,был уж очень хороший(думала скоро,что где -то будет подвох,но нет он просто уж очень хороший человек оказался!!!!!!!)Но он сам настаивал на встречи, напрашивался,сюрпризы вечно делал ,короче сильно уж бегал за мной.Сначала и мне уж он очень понравился, прям джентельмен - таких в наше время не осталось,а потом просто своим вниманием ,в день 20 звонков было пропущенных,просто достал меня!!!Хотя при первом нашем знакомстве,он мне сильно понравился!!Так,что делайте выводы!Если мужчине нравится девушка,то он на все будет идти!

Ха-ха-ха

Как только бы он понял, что ты в него уже влюбилась - тут же бы исчез навсегда!

Водолейка
#29
=Львица=

А вообще, рак и водолей - частый союз, очень крепкий и надежный. Советую вам проявить инициативу ненавязчиво так, водолеи любят прятаться на время, но это не значит ничего, такая у них натура. Мой бывший муж водолей :)

Частый союз? Да ну?! Впервые слышу о таком союзе!

Водолейка
#30
=Львица=

Смотря какой декады водолей, если январский, то с ними проще. Я своего силой взяла, теперь живем и счастливы, взаимная любовь. Февральские сложнее, им свобода нужна.

Чё-то ты мутишь...То ты пишишь что вы живёте счастливо, то что он твой уже бывший муж...Какие же львицы - врушки! Ха-ха

Оличка
#31

=Водолейка=

Как только бы он понял, что ты в него уже влюбилась - тут же бы исчез навсегда!

А мне всегда проще,я стараюсь не влюбляться,а их влюблять в себя)))))))Так ,что и вам советую!!!!!!!!

=Львица=
#32
Водолейка

Чё-то ты мутишь...То ты пишишь что вы живёте счастливо, то что он твой уже бывший муж...Какие же львицы - врушки! Ха-ха

Бывший муж водолей и сейчас водолей (новый парень)!!!!

=Львица=
#33

Водолейка, устраивает??? Или еще что ни так?

Мур-мур
#34

Я читаю и недоумеваю, почему вы всех под одну гребенку. У меня был парень водолей, тщательно скрывал свою привязанность, исчезал....но до сих пор все его друзья мне говорят, что сохнет он по сей день по мне. А сейчас я замужем за водолеем, так он меня очень сильно добивался, хотя я была замужем и с двумя детьми, я была всегда доступной для него, как тут говорят, что неприступность притягивает водолеев...но это не помешало ему и по сей день испытывать ко мне безумную страсть и любовь, каждый день этот человечек заботится обо мне и детях, более трогательного и в то же самое время мужественного мужчину не встречала еще никогда. Так что наверное не только от гороскопов все зависит, еще есть такие факторы как любовь и воспитание родителей.

Ляля
#35

Давным-давно был у меня водолей.

Причем тоже приглашал несколько раз на свидания, и все эти разы я ему отказала - всякие причины у меня были )) а потом когда уже у меня время появилось, я уже сама его позвала, а он не среагировал. Наша общая подруга потом сказала, что он сказал - вот вроде как момент был упущен. Тогда ему хотелось, т.к. было в настроение, а потом т.к. я ему отказала интерес пропал.

Вот такие они водолеи :)

оля
#36

я - телец. Я за водолеев. Это не мужчина, а мечта. Все сделают, чтобы ты чувуствовала себя счастливой. Мой пылинки с меня сдувает, эксклюзивные блюда готовит, развлекает, ублажает и всячески балует. Запоминает,если мне что-то захотелось или понравилось, и делает потом сюрпризы. И он не подкаблучник. Так и говорит - мне приятно все это для тебя делать, разве я не могу себе это позволить? Ну а дела, они у всех есть дела, если он занят (также как и я могу быть занята), для меня в этом нет трагедии, если б у взрослого человека вот не было дел, это было бы странно. И в сексе они классные, лучших любовников не знаю. Инициативу я никогда при знакомстве и ухаживании не проявляю, для меня это чуждо, все-таки это мужская прерогатива, правда, оба раза ( у меня был до этого водолей, тоже самое приблизительно, но не сложилось) водолеи мне говорили, что я их сразу зацепила. Спрашиваешь чем -получается, что всем, самая-самая какая-то. И долгое ухаживание терпели- просто мне всегда требуется время, чтобы присмотреться и привыкнуть к человеку, никогда не спешу делать скорополительные выводы. Я бы попробовала на вашем месте. Мне кажется Вам не стоит сейчас пытаться разбираться в мотивах его поведения, рановато, да и не к чему сейчас заниматься самокопанием. Если вы ему нравитесь, может просто его к первому шагу подтолкнуть чуть-чуть, ну, не знаю, попросить там после работы домой подвезти ( причину уж найдете) или в этом этом роде что-то. А там думаю, сам за дело возьмется и, думаю, не пожалеете. Попробовать- то можно. Кстати, если напрямую не получается пока общаться, можете попробовать через того друга, скажите ему полушутя, что тоже непрочь бы капуччино с вашим водолеем выпить. Придумайте в общем что-нибудь, вы же женщина, только ненавязчивое.

Стрелка
#37

ВСЕ ВОДОЛЕИ КОЗЛЫ!!! НЕНАВИЖУ ИХ!!!

Автор
#38

[quote="оля"]

Спасибо за совет!Прочитала Ваш пост только утром сегодня, про подвести улыбнуло)))Я вчера в обед так и сделала, попросила его подвезти домой и он с удовольствием согласился.А вечером уже сам предложил подвезти домой после работы, якобы ему нужно в мой район, пока больше ничего...((Я стараюсь не заморачиваться конечно причинами его такое поведения пригласил-передумал, но натура у меня такая, что поделаешь.

оля
#39

Да у меня тоже натура такая, я ж телец, переделываю себя. Да и водолей мой не дает - мне кажется он все мои мысли угадывает и не дает мнить себе невесть что. Только подумаю - пропал куда-то, не звонит полдня - а он ездит по городу ищет какую- нибудь вещицу, про которую, я, может, вскользь упомянула и сама забыла, а он решил, что она мне жутко нужна - и вот он уже с сюрпризом мчится ко мне.

Чифа
#40
Стрелка

ВСЕ ВОДОЛЕИ КОЗЛЫ!!! НЕНАВИЖУ ИХ!!!

Все водолеи очень расчетливые, с долгим периодом присматривания, и очень разборчивые в знакомствах.

водолей (М)
#41

Кто ж тебя, Стрелка, обидел?!

Sandra
#42

интересная тема =) буду рада новым комментам!

тоже Львица
#43
=Львица=

Смотря какой декады водолей, если январский, то с ними проще. Я своего силой взяла, теперь живем и счастливы, взаимная любовь. Февральские сложнее, им свобода нужна.

у меня муж Водолей, февральский без свободы не куда это правда. Живем вместе уже 6 лет лучше мужчины не встречала.

777
#44

так надо проявлять инициативу или нет?? И как именно?

Даша))))
#45

у меня вобще первый раз такая ситуация,я в шоке!!!!водолей он январьский,вроде нормально общались,познокомил нас мой тренер по танцам когда искал мне партнера,но вобщем Водолейка не согласился т.к бросил и другие интересы и девушка была....но меня прям к нему тянет и все,вот уже неделю меня игнорирует на сообщения не отвечает,я ему не говорила что он мне симпотичен,может он думает что я хочу чтобы он на танцы пошел(мне это уже не надо нашли партнера)????ли это потому что он с девушкой расстался????я не знаю что делать...

Чифа
#46
Даша))))

у меня вобще первый раз такая ситуация,я в шоке!!!!водолей он январьский,вроде нормально общались,познокомил нас мой тренер по танцам когда искал мне партнера,но вобщем Водолейка не согласился т.к бросил и другие интересы и девушка была....но меня прям к нему тянет и все,вот уже неделю меня игнорирует на сообщения не отвечает,я ему не говорила что он мне симпотичен,может он думает что я хочу чтобы он на танцы пошел(мне это уже не надо нашли партнера)????ли это потому что он с девушкой расстался????я не знаю что делать...

Не уверен, но скорей всего очередной этап смены интересов, новых знакомств, новых впечатлений. Если вы дороги сам придет, если нет не мучайте себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Грусть
#47
=Львица=

Смотря какой декады водолей, если январский, то с ними проще. Я своего силой взяла, теперь живем и счастливы, взаимная любовь. Февральские сложнее, им свобода нужна.

Ваш текст

Уважаемая Львица! Поделитесь пожалуйста опытом, как именно силой можно взять водолея?? Так можно ведь и палку перегнуть и врагом ему стать вместо любимой....

Грусть
#48

Мой вот тоже-и хочется и колется((( Вижу что нравлюсь , но что то его сдерживает, только начинаю чуть чуть надавливать, тут же отдоляется , что делать с таким?? Не могу понять чего боится и почему нет уверенности, хотя я уже сто раз ему доказывала что надежный человек и что не обижу его никогда и что очень люблю!!

Gold Vendetta
#49

А я уже третий год встречаюсь с Водолеем. На счет носит на руках, не сказала бы! Он наоборот любит чтобы за ним ухаживали и пылинки сдували. Любовь свою проявляет редко, но если и проявляет , то потом по полной программе. начинает душить любовью, а потом раз может исчезнуть. Водолеи очень любят женское внимание и окружают себя толпами женщин. Редко изменяют. Да и скажу вам так, не нужно копаться, что то выяснять, даже если что то вам показалось подозрительным, сделаете только хуже себе, потому что водолеи безумные выдумщики, если их в чем то уличают, начинают такие небылицы придумывать! Я по знаку зодиака рак. И сами понимаете как иногда бывает тяжело, когда не проявляет много любви, как это хочется ракам! Но я счастлива со своим водолеем. Мы подходим друг другу. Мы оба странные и оба активные в своем роде. скажу честно сама люблю свободу, раки тока кричат, что хотят семьи, а сами потом прячутся в раковинку свою

Gold Vendetta
#50

девушки, не зацикливайтесь на замужестве, тем более с Водолеем. Пусть идет все своим чередом"1 если он вас по настоящему полюбит и вы станете для него идеалом и лучшим другом, Он сам сделает вам предложение! я не тороплю события. Жду пока ремонт будет закончен и т.д. Мы оба необычные, нравится все незаурядное и безумные путешественники) Мы счастливы!Даже в момент, когда хочется бросить все и уйти, я это не делаю, потому что это порыв, который не обуздан! Будьте счастливы и не копайтесь в прошлом!