Гость
Статьи
Стоит ли проявить …

Стоит ли проявить инициативу?

Познакомилась на мероприятии с мужчиной. Видно было, что он не частый гость всяких праздников и вечеринок. Я - человек довольно открытый, поэтому мне удалось его разговорить. Он - математик, человек очень глубокий. Мне он ужасно понравился. Я его прям заслушалась. Именно душевно человек привлек. Он довольно необщительный и даже нелюдимый в какой-то степени. Мне показалось, что я ему понравилась. Хотела проявить инициативу и обменяться номерами, но как-то не решилась, думала, это будет навязчиво. Он у меня из головы не выходил, поэтому спросила про него у подруги, она сказала, чтобы я забыла про него, что он - чудной, и вообще у него женщин отродясь не было, весь в науке. Вообще она начала про него неприятные вещи говорить, что он мол страшненький для меня и вообще неликвид, типа глянь сколько мужиков за тобой ухаживают, зачем тебе этот ботаник нищий сдался, короче номер у нее я так и не взяла. Хочу может поговорить с ее мужем и взять номер у него, он все-таки знакомый мужа. Девочки, стоит ли мне как-то самой проявлять инициативу? Не будет ли это навязчиво? Еще боюсь, что ему и правда не нужны никакие женщины, и я буду поведу себя глупо, позвонив. Если у кого-то было когда-либо общение с такими нелюдимыми мужчинами, как к ним найти подход и стоит ли? Всем спасибо за ответы.

Иришка
5 ответов
Последний — Перейти
Die antwoord
#1

На Вассермана чтоль запала? Так он далеко не бедный, но тебе не светит. Скольких женщин он отверг...

Гость
#2

Для начала узнайте у мужа подруги, какое впечатление вы произвели. Если понравились, то можно как-то ненавязчиво с ним встретиться, типа случайно) а вообще, он интроверт, похоже, не факт, что ему это надо. слишком навязываться не стоит, думаю, пусть сам проявит инициативу, если заинтересован.

как
#3

наконец-то нормальная женщина на форуме)) он чудной, но зато с ним будет интересно до конца жизни) только придется добиваться его вам) действуйте, норм мужик)

Иришка
#4
как

наконец-то нормальная женщина на форуме)) он чудной, но зато с ним будет интересно до конца жизни) только придется добиваться его вам) действуйте, норм мужик)

Но а вдруг ему ничего не надо? Подумает, что ду/ра какая-то..

Иришка
#5
Гость

Для начала узнайте у мужа подруги, какое впечатление вы произвели. Если понравились, то можно как-то ненавязчиво с ним встретиться, типа случайно) а вообще, он интроверт, похоже, не факт, что ему это надо. слишком навязываться не стоит, думаю, пусть сам проявит инициативу, если заинтересован.

Да не скажет он мужу подруги. Они не настолько близки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: