Гость
Статьи
Непоеятные шумы из …

Непоеятные шумы из неведомой квартиры

Избитая тема про соседей. Не могу понять, что-то очень тяжелое передвигают. В квартире стоит просто звучный грохот. Как можно определить, из какой квартиры идут шумы? Я не могу понять, это "нечто" издает звуки как будто старый советский диван двигают по ламинату постоянно. Причем в одном месте на стыке 3 квартир (одной по диагонали).
Обошла всех соседей, сказали "да, мы тоже слышим, но это не мы". Соседи по этажу и сверху армяне. Я думаю, детская кроватка, тренажер? Гладильная доска? Скрип двери? Просто как будто что-то тащат. Сначала думала, что сверху армяне, но этот звук четкий, как будто сверху, а их вообще дома не было.

Ну это точно от механического воздействия, потому что иногда в квартире бывает тишина. Мне просто интересно узнать, что это?
Что можно постоянно двигать и звук четкий, это не с этажа 3 /4 выше, а ощущение, прям соседи. Но кто?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные странные шумы умеют издавать сами перекрытия, или иногда кажется, что шумит где то рядом, а оказывается, что звук идет от квартиры из соседнего подъезда на несколько этажей выше вашего, то есть далеко по диагонали.

Гость
#2

А может на крыше? Какая-нибудь незакреплённая дверь от ветра болтается.

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем