Гость
Статьи
Как вернуть Скоприона?

Как вернуть Скоприона?

Привет)
Прожили вместе 9 месяцев, год провстречались. Отношения были просто супер) Потом я стала ревновать, истеричить, огрничила свободу, давила на больные места. Поругались, разъехались, разошлись. Сейчас ругаемся да и только, нормального общения не выходит. Расстались месяц назад. Говорит, что не любит и чтобы отстала от него.
Парень - классический Скорпион, я - Водолей с признаками Рака (оба родителя Раки).
Сейчасу шла в подполье, жду. Что делать? Как начинать движение в его сторону и стоит ли? Отношения будут не сахар, но я их очень хочу (парень просто сказка).
Подскажите, пожалуйста

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

скорпионы мерзкие существа... они могут пропасть резко, послать резко. да и по жизни предадут и не поморщатся.

Таня
#2

а водолеи только умеют рыдать и истерить на пустом месте

Гость
#3

не люблю их.

Алиса
#4

а при чем тут родители-раки? гыыыыыыыыыыы

Алиса
#5

вашего скорпиона случайно не Эдуардом величают???

Пибоди
#6

Как хорошо оправдывать собственный идиотизм "сложным знаком зодиака"

Гость
#7

хотите вернуть скорпиона? чтобы он приполз обратно?

Вернейший способ: влюбитесь безумно в другого парня, выйдите замуж, нарожайте детей и живите счастливо в браке!))

в этом случае скорпион будет очень уязвлен и будет ползать за вами, только я думаю, Вам оно не надо будет))

а то ишь - "не любит он отстань от него"))

тигра рогатая
#8

больше не над кем издеваться да? если мужик сказал отвали это нужно понимать как отвали и отваливать. Ищите себе новую жертву для компостирования мозга, истерик, контролирования и унижения - этот видно не подходит для роли половой тряпочки у ваших ног

Крэйзи
#9

согласна с 7 постом. когда моя личная жизнь началась без него-он захотел вернуться. но, было поздно-мне было не до него))) я Рак, если это важно)))

Близняшка
#10

как вернуть скорпиона???-никак!после такого отношения ни один нормальный человек не вернется!что касается Скорпиона-он ГОРДЫЙ и не терпит такого отношения к себе!и если ушел сам,из-за таких обстоятельств,то его не вернешь...потерял он к вам доверие... тем более он Вам сказал,что не любит и вы ему не нужны,а таких слов он наветер кидать не станет,уж поверьте..

АЧ
#11

ха-ха-ха...ну я Скорп. Столько проблем вокруг этого знака придумывают. Но если я был на месте этого парня, то к Вам бы не вернулся. Не стоит истерить и ревновать, раздражает). А лучше найдите себе другого, только о знаках зодиака не заморачивайтесь) Все будет ОК)

гость
#12

маразматики, носитесь со своим знаками зодиака, а психологию людей понять так и не можете, причем самые простые моменты)задрала человека, человек конкретный - взял и ушел с концами! не парься, водолей с элементами рака!)))) да еще мне не понятно, как классический скорпион мог оказаться под прессом?! недоработочка в гороскопах, или в жизни...

Ирина
#13

Моего Скорпиона зовут Сергеем.

То, то *** - знаю и без вас всех.

Вот только вопрос был задан конкретно.

Ирина
#14

Мне 20 лет, вроде бы не дура. Только натворила много дурости, даже не знаю, откуда все это. Дело далеко не в знаках, а в неопытности.

Он очень хотел, чтобы я изменилась, но оставлял при этом в состоянии стресса, когда кроме него на голову сыпалось все остальное. Тут не меняться не захочешь, ничего не захочешь. Так что сама наворотила.

А кроме всего сказаного... Что можна еще сделать? Полностью изменилась, поняла ошибки)

Гость
#15

Скорпиона можно удержать только предоставив полную свободу. Знаете, как можно поймать щенка? Если побежите за ним - не угонетесь, если будете убегать от него - он побежит за вами. Скорпионы терпеть не могут, когда посягают на их свободу, но и женщину прощающую любые его пороки ценить тоже не будет. Будьте самодостатчной, независимой и гордый скорпион никуда от вас не денется.

Гость
#16

надо же какое совпадение! я тоже вожолей и тоже расталась со своим месяц назад! плохо конечно люблю и все такое но возвращатся не хочу! А вообще у нас долгая и красивая история я сохраню ее в душе навсегда!

Алиса
#17

че-то я так и не поняла от куда у вас элементы рака??

от родителей по наследству передалось??

Ирина
#18

Ну воздействие обоих раков далось. Ну не Водолей я в полно смысле слова)

Так товарищи советуете ждать и меняться? Или как?

#19

Послать его надо далеко!!! Зацепит ) Найдите кого-то и будьте счастливы! Прибежит )

Алиса
#20
Ирина

Ну воздействие обоих раков далось. Ну не Водолей я в полно смысле слова) Так товарищи советуете ждать и меняться? Или как?

мда...составьте себе натальную карту и будет вам счастье...

Вадик-козерог(аsc козер)
#21

Что делать? Искать др скорпа и мучить, мучить,мучить))))))

Сергей.
#22

ДА НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ! ДУРА ТЫ, ИРА!

Ирина
#23

Эмм... Я чего-то явно не поняла)))))

У моего парня бывшего сейчас нет доступа к инету вообще. так что, уважаемый Сергей, Вы явно ошиблись)

Сорняк
#24

Фигня все это. Гордый, но в душе очень добрый знак - скорпион. Просто скажите, насколько его вам не хватает. Что он для вас - как глоток воздуха. Что пропадает и все такое... Пожалеет и вернеться, хотя бы до тех пор, чтобы убедиться, что у вас все хорошо. Но это отличная возможность привязать к себе сильнее.

Сострадание - это то, чего ошибчно многие лишают скорпионов. На самом деле это движет ими не меньше их гордости.

Nastea
#25

меня тоже недавно бросил скорпион, нашел себе замену помоложе.. )) правда что он в ней нашел не понимаю... хотелось бы конечно, чтобы он одумался и вернулся, но для меня все же лучше идти дальше... я козерог и оказалась намного сильнее его по характеру .. к сожалению пол года я потратила в пустую..

Ирина
#26

Знаете, 8 июня был ровно год. Ужасное лето, осень, зима, где я встретила еще одного любимого, который тоже ушел...

Последнее время очень больно, когда вспоминаю. Но живу... А он оказался совершенно не тем, кого я видела рядом. Смакует мою боль, издевается, до сих пор вспоминает мне то, что было черт знает когда. У него появилась девушка, ему с ней хорошо. А я до сих пор не смогла отойти, не могу ни с кем что-то строить. Зато бонус - я стала намного сильнее, а он - жестче...

Гость
#27
Гость

надо же какое совпадение! я тоже вожолей и тоже расталась со своим месяц назад! плохо конечно люблю и все такое но возвращатся не хочу! А вообще у нас долгая и красивая история я сохраню ее в душе навсегда!

Ваш текст. Браво!

semmy
#28
Сорняк

Фигня все это. Гордый, но в душе очень добрый знак - скорпион. Просто скажите, насколько его вам не хватает. Что он для вас - как глоток воздуха. Что пропадает и все такое... Пожалеет и вернеться, хотя бы до тех пор, чтобы убедиться, что у вас все хорошо. Но это отличная возможность привязать к себе сильнее.

Сострадание - это то, чего ошибчно многие лишают скорпионов. На самом деле это движет ими не меньше их гордости.

Я своему скорпиону сбросила сочиненные стихи причем стихи собственного сочинения. Вот они:

Ты для меня вода в пустыне

Ты луч свечи в кромешной тьме

Ты для меня ОДИН МУЖЧИНА

Другого нету на земле

Я без тебя совсем зачахла

Я без тебя слепа как крот

Ты для меня ЛЮБВИ Начало

И без тебя ОНА УМРЕТ

Мне одинокой быть не страшно,

Мне страшно быть лишь без ТЕБЯ

Быть может я и виновата

Лишь в том, что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

А он совсем ушел на дно, даже телефон отключил. А вы говорите пожалеет и вернется:((((((

semmy
#29

По моему они сами в себе, что то на решают, а там не расцветай. Понравиться их решение остальным, больно им будет или нет им плевать. Они решили и все... Они считают что их решение правильное...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

semmy
#30

нет он не пожалел он поиграл мной и когда наскучила он меня бросил. Это он мне так сам сказал...вот