Гость
Статьи
Близнецы мужчины!Как …

Близнецы мужчины!Как его заинтересовать?

Очень нравится мужчина-близнец! встречались 3 раза! Разговоры только о сексе, хочу большего!Как его заинтересовать?Я скорпион!

Margo
15 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Читать побольше умных книг, чтобы ему с Вами было о чем поговорить, не претендовать на него.., вероятней всего будет классный секс.., а затем его понесет дальше в поисках новых впечатлений... правда может быть это только мне такой достался!

Девушка
#2

Радуга, подписываюсь под каждым словом! )))

мирный атом!)
#3

попробуйте узнать чем увлекается он сам?обычно у близнецов много поверхностных увлечений,а самое главное все-таки секс как ни крути:)Гг

Гостья
#4

1- всё верно написано, так и есть. Если хочешь им серьезно понравится, надо быть интересным собеседником. И конечно на них ни в коем случае нельзя "вешаться"! Это конечно относится ко всем мужчинам, но для Близнецов это правило прямо-таки во главу угла надо поставить)) Очень уж не терпят даже видимое ограничение своей свободы действий. И да, никакой ревности! Для них свойственно постоянно искать новые впечатления, новые интересные знакомства. Друзей у них, как правило, вагон и маленькая тележка, и приобретаются всё новые и новые. В их жизни активное общение с друзьями занимает очень важное место, поэтому будьте готовы - придется постоянно делить его внимание с кучей его друзей (и просто подружек, коих у них всегда тоже предостаточно).

Кити
#5

Быть легкой в общении, ненавязчивой, самодостаточной, с чувством юмора, готовой на секс 24 часа в сутки..)))А еще...загадкой..

Максим
#6

Тайные знаки на твоих ладонях несут скрытую информацию.

Узнай свою судьбу по ладони . www.myhands.su

...100%
#7
Кити

Быть легкой в общении, ненавязчивой, самодостаточной, с чувством юмора, готовой на секс 24 часа в сутки..)))А еще...загадкой..

Сонни
#8

Надо быть готововй к ожиданию его по вечерам, т.к. дел у него много.И конечно к взрыной, интересной жизни, как будто каждый день с другим человеком)

Кыса
#9

Был один близнец, закончилось все сексом.. со временем интересы разошлись. На того было как то совсем пофиг.

Но недавно появился еще один близнец) также как и Марго в замешательстве(

Лена
#10

Близнецы как дети, их надо хвалить за что-нибудь. Восхищаться их умом. И конечно самой быть полиглотом. И тоже непредсказуемой обязательно. Заводной и оптимтичной. Прорвемся типа..все хорошо..:) И готовой быть к сменерешений. Могут быстро менять свои решения....К скорпам их тянет буквально магнитом. НО ты сам от его непостоянности устанешь. Вам ведь нужен порядок и последовательность. А здесь -то одно, то другое. Близнец -ведьго так много всегда. Это что-то...Как стихийное бедствие..Но вы друг друга стоите. Ждет вас уважаемая жизнь бурная как на вулкане. С сорами бурными и бурными премирениями. Только мирись сразу - не затягивай ;)). А то его не вернешь потом. Терпения и еще раз терпения и причем взаимного....Научитесь тогда понимть и ценить друг друга.

Гость
#11

обожают обидеть или унизить человека лишь бы себя-любимого выгородить и самооценку себе поднять за счёт этого.Будет безжалостно втаптывать вас в грязь если знает что ему за что-то сулят п издюлей,чтобы всю вину свалить на вас или на кого угодно лишь бы не они виноватыми были и лишь бы не их признали какашко й.Врут постоянно всегда и во всём.Любить не умеют.Эгоистичны до беспредела.Бабники.Неблагодарные люди Близнецы в общем и целом,быстро забывают что для них было сделано что-то хорошее, а вот зато го вно будут долго и энергично обмусоливать,смакуя при этом(близнецы очень любят сплетни и слухи,готовы вариться в этом ежедневно)

лаура
#12

она козлы!!! с ними только нервы трепишь.их нельзя понять не могут жить спокойно, постоянно веселяться.от девушек один секс и все.даже если заинтересованы в тебе всю жизнь будедб терпеть их ненормальное поведение сегодня он хороший завтра готовтесь вас подствит бросит.

Гость
#14

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

#15

Сразу не давать!!!🤣 Чем больше их мурыжить, тем крепче любят и ценят!!! Но со скорпионом, ему будет неинтересно,,,ему нужны более лёгкие знаки( водолей, весы, даже львы), а скорпионы ворчуны и зануды!!! Да и их интересует ум женщины в первую очередь, с глупыми долго не задержатся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Гость

обожают обидеть или унизить человека лишь бы себя-любимого выгородить и самооценку себе поднять за счёт этого.Будет безжалостно втаптывать вас в грязь если знает что ему за что-то сулят п издюлей,чтобы всю вину свалить на вас или на кого угодно лишь бы не они виноватыми были и лишь бы не их признали какашко й.Врут постоянно всегда и во всём.Любить не умеют.Эгоистичны до беспредела.Бабники.Неблагодарные люди Близнецы в общем и целом,быстро забывают что для них было сделано что-то хорошее, а вот зато го вно будут долго и энергично обмусоливать,смакуя при этом(близнецы очень любят сплетни и слухи,готовы вариться в этом ежедневно)

Не соглашусь,,, их понимать надо и тогда будет тебе счастье....мой муж за столько лет ни разу не оскорбил или обвинил меня, порядочный и честный до костей! Любят свободу, дашь её и гулять не захочет, напротив, тебя ещё охранять будет,,,Самое главное, чтобы ты была той самой, которую он искал и нашёл 🤭😆

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем