Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать Близнеца?

в общем, какие методы существуют, чтобы парень этого знака таки бегал за мной, чтобы привязать его к себе?

целка-патриотка
18 ответов
Последний — Перейти
Волна
#1

Будьте разной. Близнецы любят, когда их удивляют...

Медовая
#2

Будьте непредсказуемой! а самое главное - близнецы все делают наоборот. То есть, если будете привязывать к себе- захотят убежать и отдалиться, если будете отдалять - захотят приблизиться. В общем- обратный эффект, и кстати так во всем! дико приягивает неизведанность, непредсказуемость, т.к любопытные очень, скукоту не любят - от нее сбегают. Это общие черты у всех моих знакомых близнецов и у меня тоже- в чем-то можем различаться, но в этом все как один- одинаковы..

я тапко
#3

надо мозг ему вынести по полной, но прежде, чем он вам его вынесет. Я Весы, у меня это получается так же отлично как и у него, но я его не люблю, так- развлекаюсь. А вообще, близнецы любят интеллектуальных баб, чтоб речь лилась, словарный запас и тд. Тока в сексе как-то слишком все нежно, блин

целка-патриотка
#4

ха, Медовая, мне кажется, вы прям очень мне помогли. я не знала, как это назвать все, и что делать, но за своим "другом" замечала такое поведение. какая-то даже двуличность. я его не понимаю.

но при этом, у Близнецов магнетизм бешеный!

Гость
#5

Заинтересуйте Близнеца- Раком...

целка-патриотка
#6

что? каким еще Раком?)

я Дева.

Женщина
#7
Гость

Заинтересуйте Близнеца- Раком...

)))))))))))))))насмешили

Гость
#8
Медовая

Будьте непредсказуемой! а самое главное - близнецы все делают наоборот. То есть, если будете привязывать к себе- захотят убежать и отдалиться, если будете отдалять - захотят приблизиться. В общем- обратный эффект, и кстати так во всем! дико приягивает неизведанность, непредсказуемость, т.к любопытные очень, скукоту не любят - от нее сбегают. Это общие черты у всех моих знакомых близнецов и у меня тоже- в чем-то можем различаться, но в этом все как один- одинаковы..

+100. Были у меня 2 близнеца-поклонника, которые бегали за мной, даже когда я их посылала. Они меня совсем не интересовали, но от этого только больше влюблялись. Еще был один парень-близнец, который мне нравился, но как только он это заметил, стал от меня отдаляться.

Гость
#9

Лучше не надо. Изщите мужчину с более усточивой психикой. личный опыт. Он все равно вынесен вам мозг и нервы.

Гость
#10

обожают анальный секс очень!

Гость
#11

некая игра должна присутствовать, но как раз не игнора и не холодности. Как только человек начинает показывать, что близнец ему пох....сразу же ждите ответный ход. Если вы пропали из поля зрения -значит вам не особо то и хотелось и близнец устремится к новым горизонтам.Будьте к этому готовы. Они ранимы,но никогда этого не показывают.Еще и не прощают неуважительное отношение к собственной персоне. Просто будьте всегда разной, не бойтесь быть собой,это скорее притянет чем игра холодно-горячо...

Бегемот
#12
Гость

Заинтересуйте Близнеца- Раком...

Отличный совет, между прочим. Потрах...тся Близнецы любят ещё как))) С ним вы откроете для себя всё самое запретное. Другой вопрос, что для большего на них нечего рассчитывать. Непостоянны очень.

Марина
#13

Да пошлите его нафиг, начёрта он вам, почитайте хоть про мужчин близнецов в отдельной ветке, скока там потерпевших и я одна из них, только время убила целых 3 года, сейчас его спроси он и имени моего не вспомнит, сцуо...

Гость
#14

нужно самой быть близнецом))))

я их вижу, как облупленных, все их манипуляции, ужимки, мнимое очарование, болтовня - шиты белыми нитками((

люблю раскрывать их планы, "хитрые" ходы по завоеванию, они бесятся, но и привязываются не по-деццки;

правда, мне такого "добра" не надо(

Птичка
#15

Любят игру.Во всем. В сексе особенно...

Оральный секс,всякие штучки,ролевые игры,секс по инету...это все их стихия :) Любят дурачиться и веселиться. но в то же время любят себя чувствовать крутыми мужиками) в сексе предпочитают роль господина:) ваще умора...нервов не хватит))))))))

надежда
#16
Гость

нужно самой быть близнецом))))

я их вижу, как облупленных, все их манипуляции, ужимки, мнимое очарование, болтовня - шиты белыми нитками((

люблю раскрывать их планы, "хитрые" ходы по завоеванию, они бесятся, но и привязываются не по-деццки;

правда, мне такого "добра" не надо(

Как вы думаете, есть шанс, что близнец позвонит, если сказал, что больше свиданий не будет?...я ему отказала в сексе....Но сама по себе очень непосредственая...веселая..ориганальная...мы обнимались..целовались.но просто 2 ое свидание..или ему нужен был только секс?)

аноним
#17

а девушка близнец+парень скорпион - нормальное сочетание будет?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Медовая

Будьте непредсказуемой! а самое главное - близнецы все делают наоборот. То есть, если будете привязывать к себе- захотят убежать и отдалиться, если будете отдалять - захотят приблизиться. В общем- обратный эффект, и кстати так во всем! дико приягивает неизведанность, непредсказуемость, т.к любопытные очень, скукоту не любят - от нее сбегают. Это общие черты у всех моих знакомых близнецов и у меня тоже- в чем-то можем различаться, но в этом все как один- одинаковы..

..........

а если потерял интерес ?можно вернуть?или никак уже?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем