Гость
Статьи
расскажите,что думаете …

расскажите,что думаете о близнецах,о характере знакомых близнецов,интересно послучашать=)

=)

Близняя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скверный знак... С мужчинами особо не сталкивалась, поэтому в основном всё что скажу, относится к женщинам... Легкомысленные, очень поверхностные во всём, посплетничать любят, для них существует только одно правильное мнение....их собственное... В ссоре очень эмоциональны, можно сказать истеричны... Но, если просто общаться как знакомые, то вполне...приветливые, улыбчивые, с внешним лоском... Главное лишнего им не говорить, язык за зубами не держится, да и приукрасят раз 20 ещё ваш рассказ)))

Лиса
#2

Я близнец.Двойственнная натура,сложно сделать выбор в чём либо,переменчивое настроение,посплетничпть могу,но секретов не выдаю,преданная.Очень сложно построить отношения близнецы-близнецы,была возможность 3 раза ничего не вышло...

Энн
#3

Про мужчин-близнецов то же самое сказать можно - поверхностны, болтливы, недалеки, легко влюбляются, легко остывают, несерьезны, без целей в жизни, короче, болтаются как г...но в проруби, никак к какому-то берегу приплыть не могут. Вместе с этим, остроумны, любознательны, балагуры, весельчаки, язык подвешен, умеют уболтать и обаять, но ненадежны и ветрены.

Энн
#4

вот эту свою ветреность и отсутствие конкретной цели они гордо именуют двойственностью натуры. С ними как общаешься, действительно создается впечатление, что с двумя разными людьми имеешь дело.

Лиса
#5
Энн

вот эту свою ветреность и отсутствие конкретной цели они гордо именуют двойственностью натуры. С ними как общаешься, действительно создается впечатление, что с двумя разными людьми имеешь дело.

Если честно,трудно определить цель,разбираться в себе нужно много,а то сегодня хочу,а завтра уже интереса нет)))

Гость
#6
Лиса

Если честно,трудно определить цель,разбираться в себе нужно много,а то сегодня хочу,а завтра уже интереса нет)))

Порой мне кажется, что все воздушные знаки такие...

вот такая
#7

у меня оба родители близнецы! вообще сложные люди, вспыльчивые, эмоциональные, зато душа компании, да и способные, артистичные, если поставят цель себе, обязательно горы свернут, но выполнят

Гость
#8

Пост 3,4 - в яблочко!!!

Афина
#9

Есть один знакомый-как отец ответственный до последнего тащит на себе всё,дом на двух работах..а по жизни ветренник,изменщик...

Гость
#10
Лиса

Я близнец.Двойственнная натура,сложно сделать выбор в чём либо,переменчивое настроение,посплетничпть могу,но секретов не выдаю,преданная.Очень сложно построить отношения близнецы-близнецы,была возможность 3 раза ничего не вышло...

+1 (я тоже близнец)

Лина
#11

Знаю близко одного близнеца-мужчину. Количество его бывших "любовей" исчисляется десятками, вот ей-богу! И каждый раз он думает, что вот она, та самая. А потом быстро теряет к ней интерес и пропадает. А еще эго у него непомерное, его интересуют только те, кто ему в рот смотрит и восхваляет. Сам от себя тащится и очень удивляется, когда кто-то этого не оценил)

Гость
#12

я близнецы, у меня нет недостатков, я идеальная жена, мать , умная, обаятельная, артистичная, симпатичная, сексуальная и верная своему любимому всегда!

Гость
#13

Не хочу обидеть, но представителей данного ЗЗ считаю очень невкусной конфетой в очень красивом фантике...

гороскопнутая
#14

близнецы и дева управляющая планета меркурий

планета лгунов воров гуляк и пьяниц

почитайте мифологию

Энн
#15

да ладно, Меркурий также покровитель торговцев, путешественников, первооткрывателей. В этом и заключается двойственность Близнецов - они с одной стороны и понимаю, что и как нужно делать, с другой - им как воздух нужны новые впечатления. Если смягчены акцентами и чем там еще, годом, воспитанием, то еще куда ни шло, нов чистом виде Близнецы пренеприятнейший знак, так как полагаться на близнеца совсем нельзя, никогда не знаешь, что ему в следующий момент в голову стукнет.

Энн
#16

кстати, зачастую Близнецы и Девы выглядят моложе своего возраста

Гость
#17
гороскопнутая

близнецы и дева управляющая планета меркурий

планета лгунов воров гуляк и пьяниц

почитайте мифологию

а другие знаки не воры, не гуляки и не пьяницы? львы - вымогатели, весы - предатели, рыбы - наркоманы и алкоголики, еще много чего написано. так и что?

Энн
#18

с ними хорошо дружить, но так поверхностно, типа приятельских отношений, так как сами по себе они достаточно приятны и приглашать на праздники в качестве массовиков-затейников.

Энн
#19

Женщины-Близнецы, кстати, намного лучше мужчин. Там некая доля легкости и непостоянства даже приятна и понятна. В мужчинах эти качества намного хуже воспринимаются.

Энн
#20

А вообще, гороскоп означает предрасположенность к определенным чертам характера, многое еще от воспитания, социума, волевых качеств и работы над собой зависит. Если говорить о гороскопе, то вот такие у них черты, как я написала. А в жизни разные вариации бывают.

Энн
#21

вообще слышала, что чем больше человек работает над собой, духовно развивается, осознает и работает над своими негативными качествами, тем больше он отдаляется от влияния своего ЗЗ. Раньше, если честно, вообще в гороскопы не верила, верила в атомы, протоны, нейтроны и материю. Потом прочла статью известного медицинского криминалиста и медика, который помог вычислить Чикатилло, дядька солидный, профессор, так он говорил, что многие маньяки и садисты имеют в натальном гороскопе какие-то там знаки (ну, я не спец, не знаю, что там за дома в Плутоне, или Плутон в домах), это они заметили по каким-то там выборкам и сведению к общему знаменателю известных убийц и маньяков. Но даже это зло тоже поправимо, утверждает он, нужно направить негативную энергию человека в конструктивное русло - пусть работает патологоанатомом и т. д, удовлетворит свою жажду расчленения и будем ему счастье. Вот после этого начала верить в гороскопы.

Гость
#22

я вот близнецы и каждый раз читаю и удивляюсь. почему люди так негативно воспринимаю легкость характера и любовь к переменам? например, с посторонники, всякими знакомыми и коллегами я общаюсь всегда поверхностно, и мне искренне непонятно, почему я должна с чужими людьми общаться глубоко и раскрывать свои мысли и чувства. Для постороннних людей у меня улыбка на лице, отсутствие проблем и всегда есть шутки, поддержу любой их разговор, мне не сложно, у меня все в порядке с образованием и кругозором. А для тех, кто мне дорог, я совсем другая, ну так дорогих людей и не может быть полмира. в том, что мне дорого и важно, я очень ответственный и постоянный человек, мужа люблю много лет, все для семьи, семья всегда на первом месте, никаких у меня истерик, измен и прочего, даже могу обходиться без путешествий и впечатлений, потому что осознаю наши реальные потребности и спокойно плачу ипотеку без нервов. Работаю всегда очень ответственно, наобум никогда ничего не делаю.

моя подруга тоже близнецы, и она точно такая же - домашняя, семейная, лучшая на работе, просто доброжелательная, веселая и улыбчивая.

так что скорее всего вы для ваших знакомых близнецов незначимые люди, просто необходимая в жизни массовка, за которую лучше не зацепляться, чтобы не останавливали на пути по своим делам. чтобы нестись к своей цели, проскользнуть через толпы людей и не оставить на себе ни одной вмятинки.

Гость
#23

Последний гость,а ваш муж кто по-гороскопу?

Гость
#24
Гость

Последний гость,а ваш муж кто по-гороскопу?

телец

Гость
#25
Гость

я вот близнецы и каждый раз читаю и удивляюсь. почему люди так негативно воспринимаю легкость характера и любовь к переменам? например, с посторонники, всякими знакомыми и коллегами я общаюсь всегда поверхностно, и мне искренне непонятно, почему я должна с чужими людьми общаться глубоко и раскрывать свои мысли и чувства. Для постороннних людей у меня улыбка на лице, отсутствие проблем и всегда есть шутки, поддержу любой их разговор, мне не сложно, у меня все в порядке с образованием и кругозором. А для тех, кто мне дорог, я совсем другая, ну так дорогих людей и не может быть полмира. в том, что мне дорого и важно, я очень ответственный и постоянный человек, мужа люблю много лет, все для семьи, семья всегда на первом месте, никаких у меня истерик, измен и прочего, даже могу обходиться без путешествий и впечатлений, потому что осознаю наши реальные потребности и спокойно плачу ипотеку без нервов. Работаю всегда очень ответственно, наобум никогда ничего не делаю.

моя подруга тоже близнецы, и она точно такая же - домашняя, семейная, лучшая на работе, просто доброжелательная, веселая и улыбчивая.

так что скорее всего вы для ваших знакомых близнецов незначимые люди, просто необходимая в жизни массовка, за которую лучше не зацепляться, чтобы не останавливали на пути по своим делам. чтобы нестись к своей цели, проскользнуть через толпы людей и не оставить на себе ни одной вмятинки.

а я тоже близнец и поленилась бы писать такой трактат, меня на два предложения хватает - не больше.

Луна
#26

Мне близнецы нравятся, сама я скорпион)))Классные они)) ветреные конечно, положится нельзя, но в остальном отличные и творческие ребята) весело и интересно с ними)) если хотите новых впечатлений, близнецы для вас))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#27
Гость

я вот близнецы и каждый раз читаю и удивляюсь. почему люди так негативно воспринимаю легкость характера и любовь к переменам? например, с посторонники, всякими знакомыми и коллегами я общаюсь всегда поверхностно, и мне искренне непонятно, почему я должна с чужими людьми общаться глубоко и раскрывать свои мысли и чувства. Для постороннних людей у меня улыбка на лице, отсутствие проблем и всегда есть шутки, поддержу любой их разговор, мне не сложно, у меня все в порядке с образованием и кругозором. А для тех, кто мне дорог, я совсем другая, ну так дорогих людей и не может быть полмира. в том, что мне дорого и важно, я очень ответственный и постоянный человек, мужа люблю много лет, все для семьи, семья всегда на первом месте, никаких у меня истерик, измен и прочего, даже могу обходиться без путешествий и впечатлений, потому что осознаю наши реальные потребности и спокойно плачу ипотеку без нервов. Работаю всегда очень ответственно, наобум никогда ничего не делаю.
моя подруга тоже близнецы, и она точно такая же - домашняя, семейная, лучшая на работе, просто доброжелательная, веселая и улыбчивая.
так что скорее всего вы для ваших знакомых близнецов незначимые люди, просто необходимая в жизни массовка, за которую лучше не зацепляться, чтобы не останавливали на пути по своим делам. чтобы нестись к своей цели, проскользнуть через толпы людей и не оставить на себе ни одной вмятинки.

Спасибо вам