Гость
Статьи
Обезьянка-Овен …

Обезьянка-Овен девушка) какая она в любви? кто больше подходит?

Интересует всё!

Баста
15 ответов
Последний — Перейти
Писёна
#1

Хороша ли в любви девушка обезьянка и девушка овечка?

Не знаю, я ебббу собак.

Писёна
#2

http://youtu.be/WUGxwP_RBbU

Писёна
#3

Это мой бывший, он меня пристрастил(

Писёна
#4

Назад дороги нет

Ты тоже живи с этим, если сможешь...

лдон
#5

не знаю, как в любви, но по жизни - очень тяжелые люди

Гость
#6

Обезьянка-Овен... Тьху, *** просто!

Миссис Смитт
#7

Я обезьянка и овен))) Вы знаете,мне кажется,что от гороскопа мало что зависит. Я,например,однолюб, с детства,вот понравился мне мальчик и все! Буду тайно и безответно любить:)) Нетерпима, все сразу и сейчас! Сейчас я вышла замуж,мужа люблю больше жизни,отношусь к нему с большим трепетом,уважением и мореееем любви) Но характер в тоже время и тяжелый. Если ругаемся,то все,кричи "Караул!",бросаюсь из крайности в крайность и могу очень сильно обидеть и задеть,но в тоже время быстро отхожу и прошу прощения за все сказанное,потому что сказано все с горячей руки. Муж привык уже и серьезно уже не относится,ну и правильно!)))

Баста
#8

[quote="Миссис Смитт"]Я обезьянка и овен)))

а муж ваш кто?

царевна Будур
#9

Обезьянам лучше всех подойдут Крыса и Змея. Это считается "астрологическая семья". взаимное понимание, любовь и уважение. Аиз зодиакального круга те, какя это обезьяна. Соотв-но водная, земляная или огненная

Гость
#10

Змея не походит Обезьяне

Вот лев .. Димон
#11

Ну как я наблюдаю за Овны сильные цели у них ну просто на-абум . Надежные как как дубинка тупая но надежная )) Вообще Овны очень жизненные ну с ними как то не страшно что то вообще начинать и делать ..

Овны психуют ну так красива и спорят очень так очень красиво спорят

могут вас даже побить матерами но доказать и сделать или что найти у доказать и они знаю и вы должны признать вообще прекрасно хорошее качество мне вообще такой тонус дают вы жизни таки люди ... Но тоже надо не всегда отступать и соглашаться порой и свои слова надо доказать ого как и достучатся ... Вообще у Овна модет быть температура ну она не болезненная овен выдерживает очень много и слабость не покажет ну что

мне страже была ну вот возьмет ударится ну случайно об угол ну вообще короче больно но виду не даст ну вообще ну как бы не видно слабости ... Но вы тоде понимайте что вот температура Овна бывает так жар они вреде спокойны но не много наколены ... Вот надо иногда просто видеть короче что даже Чепаю нужна забота )) Овен вообще класс ну сделайте им массаж ну поняньчите и мазахит лубитель снова живой ... просто вовремя .... А так очень приятны немного не рашлевы но это так порой обыгранно что кажется пустяком ) вообще класс ...

Вот лев .. Димон
#12

Овен ко всем норм знакам подходит ну даже даже весам и козерогам ... Ну скозерогом надо ожельно работать тут немного будут проблемы ... А так вполне жизне радостные меланхолия у них тоже не долгая потому что они добрые и людям хорошо и люди тоже не дают им долго быть грустными ... Хотя бывает тяжелые случаи Овен бывает очень много прошел ну в жизни многое бывает вот он будет не много как Рыька знак немного мелонхоличен но чего страшного вы не знаете ЧЕПАЯ ))

Девушки с таким характером трудно бывает конечно просто надо хоби вам нужна плавность немного гивнастики ну такой как у китайцев не на силу а на гормонизацию больше и все а так очень хороший знак .... Непоседа ) Не скучно весело хорошо )

Овенка
#13

Обожаю читать Льва Димона,он безумно прикольно и правильно пишет про нас. Прям такие нюансы интимные,которые я и сама порой не замечаю...прелестно))

Люда
#14

Димочка пишете Вы супер!

Лично я овен-обезьяна, последнее время стараюсь быть мягче потому как из-за своего характера чуть не потеряла важного для меня человека. Но и часто мне мой характер помогает, терпеть не могу когда кто-то пытается показать себя фальшиво. Но и сама иногда могу сказать (но говорю только то что думаю и считаю правильным) а потом думать зачем и извинятся, упертая.

в любви если человек мне интересен могу так скажем добится, но тут есть большой минус как только получу он становится неинтересным, партнёр обязательно должен быть сильнее в моральном плане не всегда реагировать на мои бздыки, плохо отношусь к покладистым, но при этом всем он должен быть умен, так всроде все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Апрелька
#15

Я Обезьянка Овен)) Димон да........ классно пишет..... )))))

но мне грустно...... я не могу найти человечка для себя........ меня никто не любит..... а может и боятся..... не знаю...... ищу причины в себе конечно же....... а может я просто жду именного того........ кто воскрикнет....... ой блин...... где же ты была всегда..... я ведь такую и искал!)))))))))))))))))))))))