Гость
Статьи
Достойная девушка - …

Достойная девушка - это какая ?

Вопрос к мужчинам : как вы определяете , что девушка не годна для отношений ? Смотрите ли на ее семью ,воспитание ,ценности ,круг общения ? Как вы понимаете , что данная девушка подходит для разовой интрижки ,а не для создания семьи ? Я не имею в виду по большой любви, а так ,с прагматической точки зрения , как у большинства людей

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

"Смотрите ли на ее семью ,воспитание ,ценности ,круг общения ?".. Продолжу: образование, искренность, ум, как она ведёт себя с официантами\маникюршами\уборщицами, психическое здоровье, увлечения, и др.

Гость
#2

Та, которая уважает себя. То есть считает себя важной.

Гость
#3

Смотрят чтоб мордашка молодая, если 26,выберут 21 и тдалее

😊
#4

Достойная Девушка для Мужчины ведет себя как леди, а не как мужик. Козлам же нужна богатая и послушная.

#7

А лично мой список чёрт и правил адек:
Гордая и независимая. Требовать с мужчины денег для неё- унизительно.
Достаточно умная чтобы иметь адекватную самооценку. Не верит пикаперам, гадалкам и депутатам. Мыслит логически. Контролирует эмоции.
Честная. Даже когда я спрашиваю о количестве бывших/наличии любовника.
Не стеснительная, не фригидная, не боится рассказать о секс-фантазиях.

#8
Ваше Высочество

А лично мой список чёрт и правил адек:
Гордая и независимая. Требовать с мужчины денег для неё- унизительно.
Достаточно умная чтобы иметь адекватную самооценку. Не верит пикаперам, гадалкам и депутатам. Мыслит логически. Контролирует эмоции.
Честная. Даже когда я спрашиваю о количестве бывших/наличии любовника.
Не стеснительная, не фригидная, не боится рассказать о секс-фантазиях.

Ну и список требования к достойным )))

Гость
#9
Наташа

Ну и список требования к достойным )))

Ну я проще сказал, та что уважает себя.

1
#10

Девственница.

Друг Бабник и Анус
#11

Для мужла эта штанопоклонница, которая достаточно сильна, чтобы носить на своей шее толстяка и достаточно небрезглива, чтобы с радостью удовлетворять письку противного инцела.

Друг Бабник и Анус
#12
Ваше Высочество

А лично мой список чёрт и правил адек:
Гордая и независимая. Требовать с мужчины денег для неё- унизительно.
Достаточно умная чтобы иметь адекватную самооценку. Не верит пикаперам, гадалкам и депутатам. Мыслит логически. Контролирует эмоции.
Честная. Даже когда я спрашиваю о количестве бывших/наличии любовника.
Не стеснительная, не фригидная, не боится рассказать о секс-фантазиях.

И что она получает? Киберспортсмена с лысиной?)

#13
Гость

Ну я проще сказал, та что уважает себя.

А что для вас уважение?

#14

сейчас нет таких ....

#15
Фунтик

сейчас нет таких ....

Это почему?!

#16
1

Девственница.

многие кто брал девствениц поразводились из за их измен так, что это не показатель ... бабы все на передок слабые и чем больше они замужем по времени тем они более доступные...

#17

Для создания семьи есть несколько необходимых условий:
1. Если мужчина сам молодой, он будет искать девственницу. Ну а если просто для отношений, то не сильно потасканную.
2. Она должна вырасти в нормальной полноценной семье, с сильным доминантным отцом. Дело в том, что модель отношений в семье закладывается у ребенка в возрасте 3-7 лет. Если он видит нормальную полноценную семью, с сильным, доминантным отцом, он эту же модель семьи будет стараться повторить. Если девушка выросла без отца, для неё жизнь без мужчины - норма. Социальной модели для построения семьи нет, и повторить она её не сможет.
3. С этого года наличие собственного жилья у девушки обязательно, спасибо родному правительству. Девушка без жилья сейчас - будущий геморрой, размером с кулак в виде жилищных алиментов.
Это необходимые требования для создания семьи. Хотя в нашем правовом поле создавать семью сейчас глупо. И безответственно. Но пока ещё остаются мужчины, которые семью хотят, хотя и с каждым годом всё меньше, число заключенных браков за последние 10 лет снизилось раза в полтора.
А просто для отношений мужчине нужно закрытие базовых потребностей - питание, размножение, доминирование (это условие и для создания семьи обязательно). Если они не закрываются, мужчина будет искать другую, а эту будет расценивать, как временный вариант. Есть секс, и ладно.

#18
Наташа

Это почему?!

потому что ... статистику разводов посмотрите и много где она уже за сто процентов перевалила и основная причина это измена жены...

#19
Друг Бабник и Анус

И что она получает? Киберспортсмена с лысиной?)

Киберспортсмен? Я польщён, но я играю "на чиле, на расслабоне" в сигнле.
А вот насчёт лысины ошибаетесь. Я ношу причёску с длиной волоса 10-15см.

#20
Наташа

Это почему?!

Я писал выше, какие женщины составляют подавляющее большинство.
Но автор удалил.
Могу ещё раз скинуть.

Го$тьЙА
#21
Гость

Смотрят чтоб мордашка молодая, если 26,выберут 21 и тдалее

Сейчас все по-разному выглядят, одни в 21 на 30, другие в 30 на 21 едва выглядят

б-ка
#22

"Достойный", "настоящий", "по-человечески" и тд - это расплывчатые определения, удобные для манипуляций. Фактически, они значат "сделай, как я хочу сейчас". И ничего больше.

Гость
#23

Та, которая помогает родителям.

#24
Фунтик

потому что ... статистику разводов посмотрите и много где она уже за сто процентов перевалила и основная причина это измена жены...

Не может быть измена жены основной причиной разводов. Я не пытаюсь оправдать женщин, и сказать, что они не изменяют. Но в 80 % случаев на развод подает женщина. А так бы в основном подавали на развод мужчины, т.к. мириться с изменами бы они не стали.

Ура, все наладилось )
#25

Ну мужик выше написал - чтобы предоставляла питание, размножение, доминирование )) А также у нее был сильный доминантный отец, своя квартира желательно трёшка и сама девственница, и сынку денег давала.
Короче, болт кладите на эту идею "достойных", а то будете всю жизнь в подчиненной роли у Ивана-дурака ходить.

#26
Ура, все наладилось )

Ну мужик выше написал - чтобы предоставляла питание, размножение, доминирование )) А также у нее был сильный доминантный отец, своя квартира желательно трёшка и сама девственница, и сынку денег давала.
Короче, болт кладите на эту идею "достойных", а то будете всю жизнь в подчиненной роли у Ивана-дурака ходить.

Ну, положим, писал не мужик, а мужчина. Даже, можно сказать, барин.
Про базовые потребности человека, я так понимаю, Вы не слышали. И считаете, что мужчина должен хотеть семью как самоценность, даже если его БАЗОВЫЕ потребности в ней не удовлетворяются. На семью, в которой женщина росла он не должен обращать внимания, да? Брать любых дочек из бабьей ямы, зная, что она для семьи не предназначена? Брать нищих, без жилья, зная, что это гарантированные жилищные алименты? Брать женщин с любым пробегом, и с любой степенью потасканности?
А за лу пу за воротник не нужно Вам? Чтобы голова от ветра не качалась?

Ура, все наладилось )
#27
Сергей Ж

Ну, положим, писал не мужик, а мужчина. Даже, можно сказать, барин.
Про базовые потребности человека, я так понимаю, Вы не слышали. И считаете, что мужчина должен хотеть семью как самоценность, даже если его БАЗОВЫЕ потребности в ней не удовлетворяются. На семью, в которой женщина росла он не должен обращать внимания, да? Брать любых дочек из бабьей ямы, зная, что она для семьи не предназначена? Брать нищих, без жилья, зная, что это гарантированные жилищные алименты? Брать женщин с любым пробегом, и с любой степенью потасканности?
А за лу пу за воротник не нужно Вам? Чтобы голова от ветра не качалась?

что-то, "бабья яма"?
Вы из МД, что ли? Такие в принципе для семьи не предназначены.
Залупу на воротник надо барчукам класть, у которых требований списком, а сами ничего из себя не представляют.
ЗППП собственные как вылечишь, тогда и будешь непотасканность оценивать.

Гость
#28
Ура, все наладилось )

что-то, "бабья яма"?
Вы из МД, что ли? Такие в принципе для семьи не предназначены.
Залупу на воротник надо барчукам класть, у которых требований списком, а сами ничего из себя не представляют.
ЗППП собственные как вылечишь, тогда и будешь непотасканность оценивать.

Все местные мужики оттуда, начитались этого гэ и лезут сюда аж пищат

Ура, все наладилось )
#30
Гость

Все местные мужики оттуда, начитались этого гэ и лезут сюда аж пищат

это ласкает их эго - типа список требований написали, от вечного прислуживания, до девственности до богатства - и НЕТ ДОСТОЙНЫХ! )) Сам он достоин всего по причине наличия яиц, разумеется.

Ура, все наладилось )
#31
Сергей Ж

Мы с тобой, вроде, не спали. Откуда у меня ЗППП возьмутся? И, кстати, может расскажешь, что из этого списка тебя не устроило? Или ты не подходишь по всем параметрам не только для брака, а даже для коротких необременительных отношений? Нищая порванка из бабьей ямы, да? С массой неизлечимых ЗППП (недаром это первое, что тебе в недоразвитый мозг пришло)?

И как продвигается поиск богатой послушной девственницы с доминантным отцом?))
Обычно доминантные отцы мужиков с замашками МД с лестницы спускают, ибо мужики хотят в браке свой потрепанный нищий *** поменять на огромный выигрыш, но отчего-то никто не хочет, чтобы так выиграл его зять с его дочерью )) Знаю несколько таких случаев.

#32
Ура, все наладилось )

это ласкает их эго - типа список требований написали, от вечного прислуживания, до девственности до богатства - и НЕТ ДОСТОЙНЫХ! )) Сам он достоин всего по причине наличия яиц, разумеется.

Вот не понимаю я Вас, как ни крути. Вы заголовок темы читали? Тема о том, какие критерии у мужчин для создания семьи, какие для отношений, на что мы смотрим, как женщин оцениваем. А когда мы отвечаем на вопрос, Вы, вместо того, чтобы над этим просто подумать, начинаете возмущаться. А что мы должны сказать на четко поставленный вопрос? Что мы говноеды? Что согласны любой неликвид подобрать? Просто по факту дырки между ног? И к этой дырке всё бросить, что заработали? И не брезгуем самой потасканной шмарой? А потом, после развода, готовы обеспечить безбедное существование?

Гость
#33

Достойная посылает муждло вумена на три веселые буквы и плюет им на бороды.

Гость
#34
Наташа

А что для вас уважение?

Достоинство человеческое чтобы при ней было.

Друг Бабник и Анус
#35
Ваше Высочество

Киберспортсмен? Я польщён, но я играю "на чиле, на расслабоне" в сигнле.
А вот насчёт лысины ошибаетесь. Я ношу причёску с длиной волоса 10-15см.

В общем, для девы ты ноль. Унылый пкшник с перспективой лысины.

Гость
#36
Сергей Ж

Для создания семьи есть несколько необходимых условий:
1. Если мужчина сам молодой, он будет искать девственницу. Ну а если просто для отношений, то не сильно потасканную.
2. Она должна вырасти в нормальной полноценной семье, с сильным доминантным отцом. Дело в том, что модель отношений в семье закладывается у ребенка в возрасте 3-7 лет. Если он видит нормальную полноценную семью, с сильным, доминантным отцом, он эту же модель семьи будет стараться повторить. Если девушка выросла без отца, для неё жизнь без мужчины - норма. Социальной модели для построения семьи нет, и повторить она её не сможет.
3. С этого года наличие собственного жилья у девушки обязательно, спасибо родному правительству. Девушка без жилья сейчас - будущий геморрой, размером с кулак в виде жилищных алиментов.
Это необходимые требования для создания семьи. Хотя в нашем правовом поле создавать семью сейчас глупо. И безответственно. Но пока ещё остаются мужчины, которые семью хотят, хотя и с каждым годом всё меньше, число заключенных браков за последние 10 лет снизилось раза в полтора.
А просто для отношений мужчине нужно закрытие базовых потребностей - питание, размножение, доминирование (это условие и для создания семьи обязательно). Если они не закрываются, мужчина будет искать другую, а эту будет расценивать, как временный вариант. Есть секс, и ладно.

Ой прям ПСИХОЛОГ какой 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: