Гость
Статьи
Как найти достойную …

Как найти достойную девушку "качку"?

Вот как? Мне 33 ,года два как стал качаться ,тело идеал, поклонниц море ,но достойную и понимающую не могу найти.Все какие-то не такие ,не понимают меня ,вот если я сказал что мне нужна курица и яйца ,омлет знач так и надо,так нет же ,сразу начинают "ой может что-то другое поедим , я так устала от вареной курицы и яиц"и непонятно что это полезно для меня ,что никаких пицц,тортов, алкоголя и тд в доме не будет никогда ,что так нужно ,и эта жуткая ревность, когда я рассказывал им ,как женщины липнут ко мне. Устал от таких ,где найти ту которая сможет разделить мой образ жизни,есть тоже что и я, восхищаться новыми см,им что все равно ? Или не понимают что я не обычный какой-то там парень ,я качаюсь , я красив, неужели не хочется понять такого парня как я, неужели не хочется чтобы подруги завидовали и истекали ,а другие парни боялись ее задеть. Просто где найти ту которая приймет мой образ жизни ,все капризы и тд.

Егор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому не нужны женоподобные качки. Это гейство, если только этим не зарабатываешь. Вари сам себе яйки и курицу, как больные люди сами себе готовят, жена-то почему должна эту парашу есть?
Если ты альфонс или же даешь мужикам в пердачеллу, то кого-то волнует твоя внешность. Но от мужика важно, чтоб он семью обеспечивал, а не попу-тити качал там себе. От безделья это всё.
А подруги не будут завидовать, будут ржать над лохушкой, подцепившей педрилу.

Не автор
#2

Больной на голову нарцисс

Гость
#3

Капризов при наличии спорта не может быть априори. У меня на работе есть один такой. Грит про режим питания и наши мнения сходятся, уже конкретно подкатывает, потому как много у нас с ним одинаковых ответов на вопросы. Напрягает слегка вот эта вся накачанность и питание, но он всегда на позитиве и стремиться сделать приятные вещи — огромный плюс. Понаблюдаю пожалуй)

K.S.
#4

Вам, что, обязательно есть одно и то же с вашей избранницей?
Вам, что, обязательно рассказывать, кто к вам липнет?
Вам девушка нужна чтобы делать друг друга счастливыми или чтобы ей подруги завидовали?
Вы сами понимаете, что эти ваши "качаюсь" это сугубо ваше хобби? Ну хорошо, допустим, вашу девушку устраивает что вы едите десяток яиц в день и неровно дышите к штанге. Но она то почему тоже должна есть яйца и даже душ принимать с железом? Если она будет поклонницей йоги и аюверды в питании вас это уже не устроит?
Так, может, если вам нужна поклонница железа и яиц поискать такую в качалке?

Гость
#5

Зануды такие эти ваши качки, скука смертная.

Шут
#6

Я такой весь оxyeнный и nиздaтый.
Молока и крови ядерная смесь.
Ем омлет, полезные салаты.
Почему же ты ещё не здесь?
.
Раздели со мной мои привычки.
О себе забудь, молись на мой бицЕпс.
Подбери к душе моей отмычки.
Почему же ты ещё не здесь?
.
Я ращу овёс и сантиметры,
Я большой и атомный ***.
Почему меж нами километры?
Почему же ты ещё не здесь?
.
Я мечта - твоя и миллионов.
Я капризный томный нарциссист.
Если не услышу твоих стонов,
Я порежусь об вот этот лист.
.
Выброшусь в окошко Овертона,
Съем фаст-фуд - назло, себя губя.
Я один. Один из миллионов,
Но совсем не из-за, вот, тебя.
.
Я такой накачанный и классный,
Ем безвкусный, пресный мачокорм.
Я красивый, грустный и опасный...
Мне подписан смертный приговор.

Шут
#7

*** - n.и.з.д.e.ц

Орхидея
#8

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ничего смешнее не читала!

Гость
#9
Егор

,а другие парни боялись ее задеть.

ага, на нее замахнутся, а вы такой хоп и три подхода в присяде по двадцать пять))

Таня
#10
Егор

Вот как? Мне 33 ,года два как стал качаться ,тело идеал, поклонниц море ,но достойную и понимающую не могу найти.Все какие-то не такие ,не понимают меня ,вот если я сказал что мне нужна курица и яйца ,омлет знач так и надо,так нет же ,сразу начинают "ой может что-то другое поедим , я так устала от вареной курицы и яиц"и непонятно что это полезно для меня ,что никаких пицц,тортов, алкоголя и тд в доме не будет никогда ,что так нужно ,и эта жуткая ревность, когда я рассказывал им ,как женщины липнут ко мне. Устал от таких ,где найти ту которая сможет разделить мой образ жизни,есть тоже что и я, восхищаться новыми см,им что все равно ? Или не понимают что я не обычный какой-то там парень ,я качаюсь , я красив, неужели не хочется понять такого парня как я, неужели не хочется чтобы подруги завидовали и истекали ,а другие парни боялись ее задеть. Просто где найти ту которая приймет мой образ жизни ,все капризы и тд.

Автор, напишите мне на мейл: braginatatyana92@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема