Гость
Статьи
Как найти достойного …

Как найти достойного мужчину девушке с ребёнком?

Два года назад ушла от мужа, развелась, он просил остаться не уходить, подумать о ребёнке.
Я его не любила, у меня были поклонники.
Никакого смысла оставаться с ним не было, нас по сути ничего кроме ребёнка не связывало.
Но уйдя от мужа оказалось, что найти нормального мужчину очень сложно.
На сайтах знакомств со мной активно знакомятся, обещают что угодно, приглашают на свидания, в рестораны. Но узнав о маленьком ребёнке предлагают отношения без обязательств.
А почти все обещания мужчин с сайтов знакомств враньё, попытка трахнуть бесплатно...
Что делать? Где найти нормального мужчину, который полюбит меня и моего малыша?

Оксана
687 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти манипуляшки "достойного"

Оксана
#2
Гость

Ох уж эти манипуляшки "достойного"

а что он должен быть недостойный?

Гость
#3

Достойного чего или кого? А сама ты достойна?

Гость
#4
Оксана

а что он должен быть недостойный?

А он не может быть обычным?

Оксана
#5
Гость

Достойного чего или кого? А сама ты достойна?

Достойного, чтобы его приняли в семью, любили, вдохновляли, называли папой или другом... ну и секс конечно.... ещё я готовлю хорошо.

Оксана
#6
Гость

А он не может быть обычным?

может быть обычным, но должен любить меня и моего ребёнка. стать ему хотя бы другом.

Гость
#7

Мне кажется то, что на сайте знакомств сплошной неликвид для построения серьёзных отношений и создания семьи.
Там ищут либо просто общение, чтобы девушки их развлекали, либо флирт, с*кс без обязательств, но не более того.

Гость
#8

а я думал Лорик опять срач разводит

нормального это какого? тупого, бедного, сидевшего, алкоголика, наркомана? Ты сначала определись

Гость
#9
Оксана

может быть обычным, но должен любить меня и моего ребёнка. стать ему хотя бы другом.

Вторая манипуляшка "должен"?
Запомни дорогая, ни один мужик тебе ничего не должен. В первую очередь нужно проявить интерес к нему, а уже может быть взаимно. Эгоизм в твоем случае неуместен.

Оксана
#10
Гость

Мне кажется то, что на сайте знакомств сплошной неликвид для построения серьёзных отношений и создания семьи.
Там ищут либо просто общение, чтобы девушки их развлекали, либо флирт, с*кс без обязательств, но не более того.

Да, совершенно верно. Почти два года сижу на СЗ, но никаких серьёзных отношений не удалось построить. Се*с без обязательств предлагают постоянно. Обещаний много.
Но даже на свидание идут не охотно. Приглашают в парк погулять или сразу к себе домой.
Если не соглашаешься на парк, то прекращают общение.

Гость
#11

Я его не любила, у меня были поклонники.

Не любили, но ноги всё ж раздвинули. И плодите таким макаром не семьи, а фиг поймёшь что!

Что делать? Где найти нормального мужчину, который полюбит меня и моего малыша?

Нынешним мужчинам и так самим, одним, ой как нелегко в этой современной жизни и так, без чужого ребёнка!

Гость
#12
Оксана

Достойного, чтобы его приняли в семью, любили, вдохновляли, называли папой или другом... ну и секс конечно.... ещё я готовлю хорошо.

Зачем идти в чужую семью? Ответьте на основной вопрос

Оксана
#13
Гость

а я думал Лорик опять срач разводит

нормального это какого? тупого, бедного, сидевшего, алкоголика, наркомана? Ты сначала определись

Нормального это такого, что бы любил и обеспечивал семью

Оксана
#15
Гость

Вторая манипуляшка "должен"?
Запомни дорогая, ни один мужик тебе ничего не должен. В первую очередь нужно проявить интерес к нему, а уже может быть взаимно. Эгоизм в твоем случае неуместен.

Интерес проявляю, но толку нет. Один неликвид липнет...

Гость
#17
Гость

Мне кажется то, что на сайте знакомств сплошной неликвид для построения серьёзных отношений и создания семьи.
Там ищут либо просто общение, чтобы девушки их развлекали, либо флирт, с*кс без обязательств, но не более того.

Полно ликвидных, но они имеют требования и детные им редко нужны.

Гость
#18

Самой надо стать достойной. У вас были поклонники ДО того как у вас был ребенок. И вы подумали что так же будут толпы поклонников уже с ребенком?

Гость
#20
Оксана

Да, совершенно верно. Почти два года сижу на СЗ, но никаких серьёзных отношений не удалось построить. Се*с без обязательств предлагают постоянно. Обещаний много.
Но даже на свидание идут не охотно. Приглашают в парк погулять или сразу к себе домой.
Если не соглашаешься на парк, то прекращают общение.

Это мусорные, которые изза парка сливаются.

Гость
#24
Оксана

Интерес проявляю, но толку нет. Один неликвид липнет...

У меня для тебя плохая новость.
Встретить того самого шанс 1 на миллион кто будет готов принять чужого ребенка и стать для него другом.

Гость
#25
Гость

Вторая манипуляшка "должен"?
Запомни дорогая, ни один мужик тебе ничего не должен. В первую очередь нужно проявить интерес к нему, а уже может быть взаимно. Эгоизм в твоем случае неуместен.

Раз не должен, то сидит и дергает свой хобот сам.

Гость
#26
Оксана

Нормального это такого, что бы любил и обеспечивал семью

ах обеспечивал - сразунахуй

Оксана
#27
Гость

Я его не любила, у меня были поклонники.

Не любили, но ноги всё ж раздвинули. И плодите таким макаром не семьи, а фиг поймёшь что!

Что делать? Где найти нормального мужчину, который полюбит меня и моего малыша?

Нынешним мужчинам и так самим, одним, ой как нелегко в этой современной жизни и так, без чужого ребёнка!

С ним всё получилось случайно... залёт... ну и не думала, что он такой стрёмный, вонючий.......

Гость
#28
Оксана

Интерес проявляю, но толку нет. Один неликвид липнет...

неликвид к неликвиду, что не так?

Гость
#31
Оксана

а что делать одиноким мужчинам? лазить по помойкам, как собакам? а здесь семья.

то есть у тебя собственный дом с привратником?

Гость
#32
Гость

Полно ликвидных, но они имеют требования и детные им редко нужны.

Полно неликвидных, у которых в прошлом столько было связей, что от подобных хочется бежать роняя тапки.
Всё, что могут предложить на сайте знакомств – это флирт, с*кс без обязательств и сожительство.
Естественно автор между мужской писькой и ребёнком, выберет ребёнка.

Гость
#33
Оксана

С ним всё получилось случайно... залёт... ну и не думала, что он такой стрёмный, вонючий.......

что же ты вонючему то давала? совсем не брезгливая?

Гость
#34

Знакомые парни если и проявляют интерес к эрэспэзам, то с девочками 14-16 лет.

Гость
#35
Гость

Раз не должен, то сидит и дергает свой хобот сам.

В том то и дело. Он найдет себе ту которая ему подергает, а она так и будет в поисках "достойного" и неизвестно сколько лет на это уйдет.

Гость
#36
Гость

У меня для тебя плохая новость.
Встретить того самого шанс 1 на миллион кто будет готов принять чужого ребенка и стать для него другом.

Таких случаев много.
Некоторые принимают и с детьми, а некоторым свои родные дети чужды.
Если автор захочет, она найдёт, самое главное – это правильно себя поставить.

Гость
#38
Гость

У меня для тебя плохая новость.
Встретить того самого шанс 1 на миллион кто будет готов принять чужого ребенка и стать для него другом.

Сейчас такие "детки" пошли (да и таковых понавоспитали), что свяжешься, а потом и будешь расхлёбывать годами (в том числе и по линии полиции, прокуратуры следкома, суда). Наклевещут маманя с отпрыском на мужика лапши, а ему потом страдай!

Нее.. увольте! Нафиг нам такие "подарки"!

Гость
#39
Гость

Раз не должен, то сидит и дергает свой хобот сам.

Так и авторка не отстаёт, теребит свою фасолину в ожидании прынца ушастого.

Гость
#40
Гость

Таких случаев много.
Некоторые принимают и с детьми, а некоторым свои родные дети чужды.
Если автор захочет, она найдёт, самое главное – это правильно себя поставить.

Автор найдет только такого же как и она. Если готова принять детного. Бездетным такое счастье даром не нужно.

Оксана
#41
Гость

Полно ликвидных, но они имеют требования и детные им редко нужны.

какие требования? и где эти ликвидные? одни нищеброды и маменькины сынки.

Гость
#42
Гость

Так и авторка не отстаёт, теребит свою фасолину в ожидании прынца ушастого.

Вернее сказать: "В ожидании не принца, а лоха"!

Гость
#43
Гость

Таких случаев много.
Некоторые принимают и с детьми, а некоторым свои родные дети чужды.
Если автор захочет, она найдёт, самое главное – это правильно себя поставить.

некоторые - это те кто по 10-12 лет отсидел? или ищет у кого на бутылку или дозу зацепить?

Гость
#44

Мне 29, ребенку почти 4, разошлись с мужем месяцев 8 назад, я от нечего делать сразу стала общаться с одним мч, ему 30, красивый, добрый, порядочный, веселый. Сказала ему сразу, что муж есть (на тот момент разъезжались, не развелись до сих пор), ребенок есть, мне скучно, хочу любви и ласки. С ним начали встречаться просто для секса, я заходила к нему домой иногла после работы, иногда встречались в выходные. Просто секс у него и немного разговоров. Раз-раз, начали выходить вместе на пляж, в кофейню ближайшую, я узнала его друзей, он моих. Я ничего от него не хотела кроме приятных эмоций здесь и сейчас. Просто прикольно вдвоем пройтись, просто поесть в новом месте вкуснях, просто поржать с его/моими друзьями. А потом я гуляла с дочкой и дочкой подруги (тоже мелкая) в парке, а он спросил, можно ли с нами, а я сказала, что можно. И все. Прикольный вечер с сахарной ватой, детским картингом и скромным поцелуем в щечку на прощание. И как-то сложилось так, что мы много куда уже съездили втроем (я, он, моя дочь) - и на пляж, и на шашлычки, и в горы на снег. Хотя он не хочет своих детей, считает, что дети - это прикольно, но когда они где-то не в его вселенной))) Но вот с недавних пор он зовет меня жить с ним. Говорит, будет сложно и странно по-началу, но он не видит жизни без меня и не видит преград быть вместе. Ребенка моего он не любит, конечно, как своего или даже близко, но защищает, бережет, помогает мне с ней (не только материально, но и просто, например, в кафе развлечет ее, чтобы я могла поесть спокойно, в мелочах). Он ругает меня, когда я чувствую какое-то неудобство из-за нее, повторяет, что он принял факт того,что я с "доп обязанностями")) Короче, я к чему это - мужчине все равно, есть ли ребенок у женщины, которая ему нравится. Хоть 5 детей. Если нравится. Но если женщина еще не нравится, то неудивительно, что выбирать изначально он будет по уже очевидным критериям. Никто не хочет кота в мешке. А тут даже хуже. Кот с котенком))

Котейко Behemoth
#45

😂😂😂
К мужу возвращайся... Кидайся головой в навоз, посыпай голову пеплом и кайся...
Дуры млёть...

Оксана
#46
Гость

Самой надо стать достойной. У вас были поклонники ДО того как у вас был ребенок. И вы подумали что так же будут толпы поклонников уже с ребенком?

у меня были поклонники и до и после и во время, но кода стала свободной, то всех как ветром сдуло.

Гость
#47
Оксана

а что делать одиноким мужчинам? лазить по помойкам, как собакам? а здесь семья.

Зачем им лазить по помойкам? Они могут познакомиться с девушками БЕЗ ребенка. И создать семью, родить своего родного ребенка.

Гость
#50
Оксана

Да, совершенно верно. Почти два года сижу на СЗ, но никаких серьёзных отношений не удалось построить. Се*с без обязательств предлагают постоянно. Обещаний много.
Но даже на свидание идут не охотно. Приглашают в парк погулять или сразу к себе домой.
Если не соглашаешься на парк, то прекращают общение.

Автор, задумайтесь, Вам оно надо?
Здесь дело не в ребёнке, у меня знакомые сидели на сайте знакомств, у них нет детей, но никто себе пару не нашёл там. Зайдите в отдельные темы про сайты знакомств, почитайте, люди пишут про то, что происходит там.
Сидят маменькины сынки, безработные, которые любят выпить, сожители.
Зачем надо их обхаживать?
Предлагайте встречу на нейтральной территории, в комфортной обстановке, чтобы можно было пообщаться глядя в глаза друг-другу.
Для меня самый оптимальный вариант для первого свидания – это кофейня, тепло, комфортная обстановка, а также ни к чему не принуждает, не понравитесь друг-другу, молча разойдётесь и всё.