Гость
Статьи
Влюбилась в другого

Влюбилась в другого

Здравствуйте. Мне 20 лет, я в отношениях уже 2,5 года. Началось всё в старшей школе, в 18 лет съехались и начался ад….Приходил домой всегда без настроения (встречала всегда красивая и с вкусной едой), не хотел секса, позже нашла переписку интимного характера с другой девчонкой, и обманув, разъехался со мной, но отношения почему-то решил сохранить. Видимо, потому что в тот период времени мне перепала квартира….
Я была долгое время в разбитом состоянии, переехала к родителям. Начала ходить в магазин рядом с домом, в котором встретила его…До невозможности красивый парень, лет ~25, замдиректора. Я никогда бы не подумала, что могу хоть как-то симпатизировать такому полубогу. Однако, он начал мне часто улыбаться, пробовал флиртовать, но я ж верная девушка и не могу себе такого позволить. Короче, отшила я его грубовато. Дала понять, что он мне неинтересен.

На данный момент с парнем в отношениях что-то странное. Не так давно мы подрались до синяков и крови на почве того, что он продолжает открыто подкатывать к другим девочкам. Не уделяет внимания, не хочет разговаривать со мной по душам, не делает комплименты, не хочет видеться, ездит развлекаться с друзьями, орет и материт из-за моего «контроля» и просьб говорить где он находится.
Я в этих отношениях чахну. Чувствую себя одинокой и ненужной. Однако, он планирует в скором времени переехать ко мне в квартиру. Я не знаю как мы будем жить вместе. Он мне стал ком-то типа родственника, к которому я не испытываю ничего, кроме разочарования и боли.
В такие моменты меня начинает крыть по замдиректора магазина. Лежу и часами представляю как готовлю ему, встречаю с работы, как нам хорошо. Я реально влюбилась в выдуманный образ человека и свято в него верю.
Но проблема в том, что я даже не знаю его имени, не знаю есть ли у него девушка. А самое главное-это то, что он многократно видел меня с моим парнем. Не знаю, стоит ли пытать судьбу, пытаться познакомиться.. Подскажите, что делать и как 😢

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевой фон.

#2

не мучайся сама и не мучай своего парня, возьми себя в руки и расстанься с ним. и дело не в том мужчине, которого ты встретила, он лишь дал тебе очередной повод засомневаться в этих отношениях. судя по описанию лучше тебе с твоим парнем не будет, и съезжаться просто чтобы ему было удобнее точно не стоит. ты из какого города?

#3

Добрый вечер. Дорогая, не нужны вам эти отношения. Понимаю, вы 2,5 года, привязанность дает о себе знать. Вы в абьюзивных отношениях! Бегите! Драки - это не нормально!
Знакомьтесь с тем мужчиной, пробуйте. Вы достойны лучшего!
Было у меня много плохих. А когда встретила своего - лучший! За 2 года - 2 мини ссоры - всё! Верьте в лучшее и не терпите плохого

Автор
#4
mrs_baggie

не мучайся сама и не мучай своего парня, возьми себя в руки и расстанься с ним. и дело не в том мужчине, которого ты встретила, он лишь дал тебе очередной повод засомневаться в этих отношениях. судя по описанию лучше тебе с твоим парнем не будет, и съезжаться просто чтобы ему было удобнее точно не стоит. ты из какого города?

На самом деле, не только ему так будет проще. Я студентка и учусь на очном. Работаю, но зп у меня небольшая. А он на хорошей должности.
Одна я не потяну и он это прекрасно понимает :(

Автор
#5
feelings

Добрый вечер. Дорогая, не нужны вам эти отношения. Понимаю, вы 2,5 года, привязанность дает о себе знать. Вы в абьюзивных отношениях! Бегите! Драки - это не нормально!
Знакомьтесь с тем мужчиной, пробуйте. Вы достойны лучшего!
Было у меня много плохих. А когда встретила своего - лучший! За 2 года - 2 мини ссоры - всё! Верьте в лучшее и не терпите плохого

благодарю….

Гость
#6
Автор

На самом деле, не только ему так будет проще. Я студентка и учусь на очном. Работаю, но зп у меня небольшая. А он на хорошей должности.
Одна я не потяну и он это прекрасно понимает :(

У Вас родители есть?

Автор
#7
Гость

У Вас родители есть?

Есть, но финансово, конечно, не содержат. Разве что раз в месяц отец скидывает полторы тысячи рублей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: