Гость
Статьи
Мужчины выдали базу

Мужчины выдали базу

сидели недавно втроём с моими друзьями,мы всегда любили за жизнь поговорить, а там ещё и друга бросила девушка, поэтому разговоры так и шли. И вот друг N сказал чтобы друг H не расстраивался мол, ты ничего не потерял ты был у неё не первый… меня уже здесь прорвало, так как не ожидала такой «поддержки», далее он вообще начал высирать, типо женится нужно на той у кого ты первый, я ему сказала, что буквально через пару лет таких не останется среди ровесников, и тут он вообще выдал «у меня есть деньги, поэтому могу себе позволить молодых от 16л». И вот как вы думаете распространённое ли такое мнение среди мужчин, вообще адекватно ли это? По моему мнению это неадекватная позиция.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не настое**ло одно и то же по 20 раз в день постить? По таймеру работаете или у вас там смена?)

Trigger
#2

Вы все сплетни из подворотни здесь решили рассказать ?
Пост о Вас говорит больше , чем о Ваших " друзьях "

Автор
#3
Гость

Вам не настое**ло одно и то же по 20 раз в день постить? По таймеру работаете или у вас там смена?)

че ты надристал здесь, убирай

Автор
#4
Trigger

Вы все сплетни из подворотни здесь решили рассказать ?
Пост о Вас говорит больше , чем о Ваших " друзьях "

*** а для чего этот форум, ну для вас видимо написать бессмысленные ответы и думать эх ну я и высрал произведение искусства

Гость
#5
Автор

*** а для чего этот форум, ну для вас видимо написать бессмысленные ответы и думать эх ну я и высрал произведение искусства

Если ты действительно первый раз сюда зашёл, не поленись посмотреть темы. Только сегодня создано штук 20, в которых никто никогда ничего путёвого не напишет, потому что создаются они исключительно троллями, и пишут в них исключительно мизогинистский бред.

Гу
#6

среди низших интеллектуальных слоев, ведомых - да, распространено. Среди тех, кто думает чужими мозгами.

Автор
#7
Гость

Если ты действительно первый раз сюда зашёл, не поленись посмотреть темы. Только сегодня создано штук 20, в которых никто никогда ничего путёвого не напишет, потому что создаются они исключительно троллями, и пишут в них исключительно мизогинистский бред.

ну у меня не было сомнения насчёт этого форума,

Автор
#8
Гу

среди низших интеллектуальных слоев, ведомых - да, распространено. Среди тех, кто думает чужими мозгами.

факт

Гость
#9

Темы сочиняют админы, чтобы с работы не погнали..
Не может быть на свете столько пеЙсателей.))

ПрактичнаяРомантичная
#10

Я ниразу не видела любителей 16тилетних. Извращенцы ваши друзья??
Вопрос не что можно себе позволить. Вопрос что подходит.
Кстати, мои знакомые которые сейчас молодые лет.20-30 женятся, никто ни у кого не первый. Но очень ценится верность, вплоть до жёсткой мести партнеру за измену, оба пола такие сейчас.
Видимо, у старого поколения было важно девственницу первый раз ахнул, простыни на всю деревню вывесили, а потом после свадьбы начинают рога наставлять друг другу. Сейчас не так. Не обязательно хранить девственность, но в отношениях верность очень важна, неверность молодежь не прощает так как раньше бабки прощали

#11

Шанс на развод у девственницы - 20%, у второго - 50%, у третьего - 80%.

Если просчитывать риски для мужчин,то по степени рисковости можно расположить так:
1. "Принципиально неженатый". Риски развода отсутствуют в принципе.
2.""Женатый на девственнице". Риск развода - 20%.
3. "Женатый вторым/третьим..." Риск развода 50%..80%.
4. "Женатый на женщине с ребенком (детьми)". Помимо чудовищного риска развода 50%..80% добавляется еще риск ложного обвинения в педофилии. Так как банально, для детей женщины он не "папа", а "чужой дядя". А за педофилию, на секундочку, до 20 лет строгого режима.

Гость
#12

Я уж думал, что базу, где бункер, в котором зелибoба с залyпным ныкаются. Да, в целом адекватно: порванок надо гнать от себя ссаными тряпками.

Гость
#13

Раньше было - найду 18 летнюю, сейчас 16 летнюю уже хотят

Гость
#14

Знаю такого одного. У них в семье был культ - жениться на юной обязательно, чтобы вся такая непорочная, а потом в браке воспитывать «под себя». Женился, развелся через год. Спустя некоторое время женился на ровеснице с детьми. Родили еще двоих, вместе 10 лет.

ПрактичнаяРомантичная
#17
Retigr

Шанс на развод у девственницы - 20%, у второго - 50%, у третьего - 80%.

Если просчитывать риски для мужчин,то по степени рисковости можно расположить так:
1. "Принципиально неженатый". Риски развода отсутствуют в принципе.
2.""Женатый на девственнице". Риск развода - 20%.
3. "Женатый вторым/третьим..." Риск развода 50%..80%.
4. "Женатый на женщине с ребенком (детьми)". Помимо чудовищного риска развода 50%..80% добавляется еще риск ложного обвинения в педофилии. Так как банально, для детей женщины он не "папа", а "чужой дядя". А за педофилию, на секундочку, до 20 лет строгого режима.

Такой бред. Второй брак обычно удачнее и крепче первого, так как уже немного мозгами думают, прежде чем в него вступать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: