Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на отношения с женатым соседом?

Хочу отношений с соседом
Нравится сосед, но он женат. Несколько месяцев смотрел на меня, я пыталась не замечать. В новогоднюю ночь столкнулись с ним у парадной. Решили взять шампанское и вместе выпить в подъезде. Потом целовались, обнимались. Разошлись только в 10 утра. Я очень хочу продолжения, а он морозится, хотя и намекнул, что когда нибудь повторим. У меня много поклонников, я далеко не страшненькая. Меня дико злит его молчание. Постоянно думаю о нем. Но не знаю, как вывести его на эмоции. Не хочу, чтобы он подумал, что навязываюсь. Сегодня столкнулись у лифта, просто поздоровались и пошли своими дорогами. Я очень хочу его поцеловать и не только. Как поступить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂 а на тебя больше не клюет?

Гость
#2

Блевотина.

#3

Шлюxxa и кoнчeный мужчина 😉

Trigger
#4

Ого , женщины по лифтам уже соседей -мужчин отлавливают ..?
А тут пишут " мужчины НЕ нужны "))

#5

зачем вам отношения с человеком, который изменил своей жене? будьте уверены, с вами он поступит точно так же, вы не особенная.ю

Гость
#6

какое-то маргинальное знакомство, столкнулись в подъезде, тут же начали сосаться и бухать...мужика еще и жена дома ждет, а бабе на это пофиг. Действительно, блевотина

Гость
#7
Регина

Шлюxxa и кoнчeный мужчина 😉

То есть он мужчина, а она просто ***… Очень остроумно.
Прошу заметить, это пишет девушка. Походу очередная подстилка мужчинки, у которой всегда будет виновата любовница 😁

ПрактичнаяРомантичная
#8

Матёрый волк возле логова не охотится

Гость
#9

Фу, помойка. И ты, и сосед твой. Бедная жена, живёт и не знает, что её кобели на сосётся с помойными девками

Гость
#11

Фу
Существуют же такие женщины(((

#13
Гость

То есть он мужчина, а она просто ***… Очень остроумно.
Прошу заметить, это пишет девушка. Походу очередная подстилка мужчинки, у которой всегда будет виновата любовница 😁

Читать умеешь, или мне тебе мордой ткнуть ?

Гость
#14
Регина

Читать умеешь, или мне тебе мордой ткнуть ?

Я всё прочитала. Остаюсь при таком же мнении, подстилка:)
Девушка даже не замужем, а ты ее шл хой обзываешь, наверное твой мужик бегает к ней, раз такая злая😸 Иди член пососи и успокойся

#15
Гость

Я всё прочитала. Остаюсь при таком же мнении, подстилка:)
Девушка даже не замужем, а ты ее шл хой обзываешь, наверное твой мужик бегает к ней, раз такая злая😸 Иди член пососи и успокойся

Ты наверное её аля-подружайка? 😏
Я аргументирую. ***, потому что с женатым мужчиной шуры муры. И заметь, милочка, я не писала что он просто "мужик" , он тот ещё мерзкий кобель. Читать научись, а потом мне что то предъявляй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: