Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на отношения?

Познакомилась с парнем в процессе работы, не виделись вживую, общались по телефону. Так совпало, что мы из одного города, он он давно уже живет в Казани. Нам 26 и 27 лет. Очень понравился по фото и по общению. Выяснила, что не женат. Еще одно совпадение - еще до знакомства запланировала поездку в Казань с мамой. Ему в разговоре об этом упомянула. Так получилось, что я ему помогла (по работе) и он сказал, что хочет меня отблагодарить. Я сказала ему, что лучшей благодарностью будет экскурсия по Казани (я имела ввиду прогулку с ним). Он долго не отвечал, а потом написал, что он в отношениях. Но хочет встретиться и передать мне презент. Шансов у меня нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А надо ли? Молодая еще,встретишь своего

#2

Зачем вам такой человек который уже в отношениях?

Гость
#3
Гость

А надо ли? Молодая еще,встретишь своего

У меня ощущение, что только он мне нужен. У нас много общих интересов и ценностей. Даже иногда не верится, мы на одной волне будто. Такого у меня еще не было. Конечно, он черным по белому сказал и я не буду навязываться. Наоборот он в моих глазах только еще лучше стал, это его характеризует как честного и ответственного человека. Но очень больно думать о том, что ничего невозможно. А встретиться он хочет только из вежливости.

Гость
#4
Гость

У меня ощущение, что только он мне нужен. У нас много общих интересов и ценностей. Даже иногда не верится, мы на одной волне будто. Такого у меня еще не было. Конечно, он черным по белому сказал и я не буду навязываться. Наоборот он в моих глазах только еще лучше стал, это его характеризует как честного и ответственного человека. Но очень больно думать о том, что ничего невозможно. А встретиться он хочет только из вежливости.

Это конечно печально, но самоуважение должно быть в приоритете. Может судьба снова сведет, если ваше

Гость
#5

Вас не смущает, что он в отношениях общался с вами. Даже, если представить, что вы будете вместе, он снова найдет себе такую "подруг". Не иделизируйте этого парня, он занят и прямо это сказал.

Гость
#7
Гость

Вас не смущает, что он в отношениях общался с вами. Даже, если представить, что вы будете вместе, он снова найдет себе такую "подруг". Не иделизируйте этого парня, он занят и прямо это сказал.

Он общался со мной только в рамках работы. Разговоры кроме работы были моей инициативой, пока я не знала, что он не свободен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: