Гость
Статьи
Мужчина с детьми от …

Мужчина с детьми от первого брака

Я живу 2 года с мужчиной. Он старше меня на 6 лет. Мне 25, ему 31. У него трое детей. С бывшей женой развелся. Дети и бывшая жена живут в другом городе (4 часа езды). Меня напрягает, что он ходит видеться с детьми в квартиру, где живет его бывшая жена с детьми, до этого он там ночевал, на что я много раз возражала, по итогу он перестал там спать. Но сейчас он ходит туда в квартиру, днем может там поспать. Сейчас они все уехали на лето, и он теперь ходит в квартиру поливать цветы. У него есть ключи, и он свободно может туда попасть. На мои возражения он говорит, что квартира его родителей и детей его, и они ей разрешили там жить с детьми. Она прописана в этой квартире, родители его и он. Я уже устала от этих похождений каждый месяц, не знаю, что делать. Я готова уже расстаться. #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Василий
#3

Вам вообще не надо было с ним связываться, с детным. Разводитесь. и чем быстрее, тем лучше....

Гость
#4

А зачем вам в принципе мужик с прицепами?

🐝
#5

Алиментщик всегда живет на две семьи. Либо уходи, либо смирись.

#6

Это он 4 часа едет цветы полить?

Гость
#7

Вас смущает только то, что он ходит в свою квартиру???? А алиментщик с 3 брошенными детьми нет????
Друг друга стоите!

#8
Гость

Вас смущает только то, что он ходит в свою квартиру???? А алиментщик с 3 брошенными детьми нет????
Друг друга стоите!

) Опередили!)

Гость
#9

Ну а что вы хотели? Чтобы он забыл о трех своих детях? Для вас это нормально было бы?
Почему вы не нашли бездетного? Зачем вам многодетный?
Вы второй женой будете в этой семье.

Гвоздь
#10
Гость

А зачем вам в принципе мужик с прицепами?

Вот если мужчина напишет "зачем вам ***" бомбежу будет. А про мужчин так писать нормально?

Гость
#11

Они скоро воссоединятся.

Гость
#12

Даже не верится.Не знаю ни одной молодой девушки кто связывался бы с детным мужиком(а здесь аж многодетный отец).Думала женщины поумнели в наши времена,но видимо есть редкие исключения.Ни одной такой в окружении нет,есть примеры только когда женщина с ребенком выходит за разведенца.

Гость
#13
Гвоздь

Вот если мужчина напишет "зачем вам ***" бомбежу будет. А про мужчин так писать нормально?

Я бы нормально восприняла,если конечно сам не ***.Должно быть равноценно.

Гость
#14
Жужа

Это он 4 часа едет цветы полить?

И поспать. Днём. Потом 4 часа едет обратно.

Гость
#15

А как он ходит поливать цветы и спать днем в квартире, которая от вас в четырёх часах езды? Ну думайте!

Гость
#16
Гость

Я бы нормально восприняла,если конечно сам не ***.Должно быть равноценно.

С чего это? Если у мужчины есть дети, то он хороший отец. Надо брать и побыстрее!

Гость
#17

Какое счастье-то отхватила в 25 лет...Мечта, а не мужик.

Гость
#18

Трое детей, автор! Трое! Не один, когда женились по залету и разбежались. Нет! Трое. И если ему 31, то дети явно до- и младшешкольники. Ну куда вы суетесь-то? Собирайте *** в горсть и ходу от него. Тут либо он вернется к семье, либо, если нет, то бежать от такого еще дальше.
Короче, без перспектив вообще

Гость
#19

Ну и зачем он вам вы молодая найдёте ещё себе без прицепа

#20

Автор с головой у тебя проблемы явные, у человека трое детей, явно их не бросит, а то может и с бывшей сойтись. Ты там явно лишняя, отпусти его.

Гость
#21

Ты или дура или обкуренная.

Гость
#22

У Вас занижена самооценка? Он будет туда бегать до конца своей жизни. И даже совместным ребенком его не отвадите.

Гость
#23

Вот куда вы все претесь к мужикам с детьми, если не готовы к тому, что он всегда будет общаться со своими детьми и с бывшей женой, потому что они не состоялись как пара, но остались родителями, от этого никуда не денешься,не можете смириться, ищите мужика без детей, вот и все

Гость
#24

если него есть дети, смирись, или расстанься, третьего не дано.

Мира
#25
Гость

А как он ходит поливать цветы и спать днем в квартире, которая от вас в четырёх часах езды? Ну думайте!

Автор бездарная)) За 4 часа езды по магистрали можно прилично укатить. Мы ездим в соседний город, в соседнюю область - 240 км за 2 часа. А там все 500 км должны получиться за 4 часа )) Это нехилое расстояние. Автор накалякала от балды))

Лилия
#26

Тоже не понятно, куда он ходит- в другой город, в 4-х часах езды? Вся жизнь- ходьба!

Гость
#27

Вы же знали о том, что у него есть трое детей, что он их не бросит и будет помогать им, но всё равно, стали с ним жить, не нравится, разбегайтесь и ищите себе холостяка без детей.

Гость
#28

Простите, Вы в 25 сожительствуете с разведенным и еще смеете какие-то претензии предъявлять? Было бы 45- вопросов нет. А тут полный идиотизм. Свободных не нашлось? Или на его деньги живете? Он живет в Вашей квартире - втройне глупая...

Наташа Гартунг
#29

Ахахахха. Лох это судьба.

Наташа Гартунг
#30
Гость

Даже не верится.Не знаю ни одной молодой девушки кто связывался бы с детным мужиком(а здесь аж многодетный отец).Думала женщины поумнели в наши времена,но видимо есть редкие исключения.Ни одной такой в окружении нет,есть примеры только когда женщина с ребенком выходит за разведенца.

Я лично знаю. Связалась аж с 4 детьми. Как итог он вернулся домой и сделал пятого, а она поехала к мамо жить. Дура набитая.

Гость
#31
Love

Автор с головой у тебя проблемы явные, у человека трое детей, явно их не бросит, а то может и с бывшей сойтись. Ты там явно лишняя, отпусти его.

Так она небось его и из семьи увела

Гость
#32

Скорее всего автор живёт на его деньги, поэтому вцепилась в многодетного.

Гость
#33

Ну раз готовы уйти,уходите.Чего демагогию разводить?Все зависит только от него.

Гость
#34

Чучело не ной, дак расставайся тогда

AlexF
#35

Мен всегда поражают такие долбоебические дамочки. Ты все про него знала до свадьбы. И не изди, что это не так. Какого хрена теперь жаловаться, а главное, кому? Очередная разводка.

Гость
#36

Он ездит в другой город поспать!??

Гость
#37
Гость

Он ездит в другой город поспать!??

С бывшей женой.

Гость
#38

Куда вы все лезете на мужиков с детьми,если вам дети мешают? Ну вы дуоа или мазохистка ?

Гость
#39
Гость

Даже не верится.Не знаю ни одной молодой девушки кто связывался бы с детным мужиком(а здесь аж многодетный отец).Думала женщины поумнели в наши времена,но видимо есть редкие исключения.Ни одной такой в окружении нет,есть примеры только когда женщина с ребенком выходит за разведенца.

Одна дура увела из семьи мужчину с шестью детьми.
Младшему было меньше года

Елена К.
#40
Гость

А зачем вам в принципе мужик с прицепами?

А зачем мужикам бабы с прицепами?

Гость
#41
Елена К.

А зачем мужикам бабы с прицепами?

Это другое, это семья под ключ, и вообще, чужих не бывает... только если они из дыры разведёнки вывалились, а если дети мужчины, то это другая история.

Гость
#42

Вот и расставайся.Незачем было влезать в семью с детьми!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: