Гость
Статьи
Как завязать отношения …

Как завязать отношения с мужчиной-Весы?

Здравствуйте! На работу пришел парень, по гороскопу он-Весы, я-Телец. Ходит вокруг да около, в прямом смысле ходит за мной, смотрит все время не стесняясь, но уже полгода не решается подойти. Понимаю, что нравлюсь ему, но он какой-то совсем забитый. Все бы ничего, но я в него безумно влюбилась и теперь совсем растерялась и застеснялась, не знаю как к нему подойти самой, о чем поговорить? Как дать понять ему, что он мне нравится, чтобы он сам подошел и пригласил меня на свидание?

Ада
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подойди и скажи,вот в кино сейчас идет такой-то фильм,хотела бы сходить,одной скучно.составишь компанию.

и весы-телец,а так же ракисраки,коровы,обезьяны и тд,тут не при чем!!!!

Ада
#2

А ему совсем тяжело сделать первый шаг?

Гость
#3

Мужчина-Весы и женщина-Телец очень часто это магнетическая связь какая-то, не знаю, чем это объяснить, раньше не верила, пока сама не столкнулась... Весы ждут инициативы от женщины, от Вас - первый толчок, дальше - он сам... Ждите ближайшего корпоратива, а там глядишь...глаза в глаза....и понеслось)))

Гость
#4

Пусть так и ходит. Они всегда так)))

Гость
#5
Гость

Весы ждут инициативы от женщины, от Вас - первый толчок, дальше - он сам...

Нифига они не ждут. Уж поверьте, если м-Весы надо - он таким активным становится, что не отмахнешься. По своему опыту говорю. Другой вопрос - надолго ли все это?

Валя
#6

обязательно дайте ему знать. Он ждет именно этого. У меня тоже так было. Он потом так прямо и говорил, я очень очень ждал и хотел чтобы ты мне как бы начало открыла.

Ада
#7

Он добавился в соцсети, ничего не пишет и в саму соцсеть не заходит. А корпоративов у нас нет.

Гость
#8
Валя

обязательно дайте ему знать. Он ждет именно этого. У меня тоже так было. Он потом так прямо и говорил, я очень очень ждал и хотел чтобы ты мне как бы начало открыла.

Да, мне кажется, у них какой-то страх быть отвергнутым сразу, наверное из-за не очень высокой самооценки...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ада
#9

А мне кажется, что не смотря на их скромность, самооценка у них завышена...