Гость
Статьи
Приснилось сегодня 2 …

Приснилось сегодня 2 непонятных сна, Как их понять?

Незнаю в какую категорию поставить, поставила в эту..
1. Мы с подругой гуляли, зашли в какую-то комнату, и вдруг нас заперли, это был большой, страшный человек. Мы думали, что он нас сейчас изнасилует, но он сказал, чтобы мы ему искололи спину какими-то железяками, нам было очень страшно, вы предстовляете вкаловать человеку поломанные железки. Но позже он сам пошёл к какой-то машине, и прислонил спину к ней, и сжал кулаки, дальше всё обрывается. И потом он нас вообще неотпускает, позже мне удалось сбежать и я пыталась помочь сбежать подруге..всё
2. Меня попросили выгулить чью-то шиншилу, крысу(точно не помню). Гуляю в доль дороги туда сюда, Подхожу к каким-то варотам, внизу щель, шиншила хочет туда забежать, я её останавливаю, потому что за воротами кот сидит, с очень большими, серыми глазами и главное пустые как будто. Когда я начала кричать на кота:"нельзя, нешь шиншилу" У него резко глаза стали красно-серо-зелёными, очень злыми, я испугалась и убежала. На следующий день я побежала к этим воротам, что-то тянуло меня к этому коту. Захожу, а там 3-4 серых в полоску котов, но среди них нет того самого. Пытаюсь найти. Затем вышел из дома пожилой человек, говорит, что непомнит такого. Во дворе у них очень бедно, какие-то везде порванные, беживые, грязные ткани и мальчик очень зудой, в чёрных шортах....Позже нашла книгу, в ней было написано, что каму-то нехватает ласки, тепла, я поняла, что её нехватает тому коту. И решила найти этого кота...всё
К чему бы эти сны? Объясните пожалуйста
(прошу прощения за ошибки в словах)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коты всегда к плохому.А вообще оба сна либо к какой-то проблеме,либо к опасности.Будьте осторожны.

Гость3
#2

Боюсь грядёт и то и другое. И даже хуже.

Поэтому лучше не знать или забыть.

Гость
#3

Да, какие то плохие сны.

#4

можно я вмешаюсь..... объясните пожалуйста мой сон, видела во сне процесс родов.... родилась двойня, мальчик и девочка. мальчик здоровенький, а девочка инвалид....

р
#5

автор демонические сны. надо молиться

Нюта
#6

Может просто вы на ночь страшилку какую-то глядели или читали (или играли)- вот и отразилось все это во сне.Полный набор немыслимого - и всё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

умница во всем
#7

Вы хотите видеть возле себя лидера, доминирующего партнера...А у вас дети есть?