Гость
Статьи
Сновидения о прошлом

Сновидения о прошлом

Привет всем! Хочу попросить у вас совета. Со мной в последнее время во сне происходят странные вещи. Прежде всего скажу, что у меня есть молодой человек, вместе уже почти год, живём вместе. Ссоры бывают, но куда без них. В постели проблем нет, во всем остальном тоже, жаловаться не на что. Так вот, о снах. Один день снился старый знакомый, когда-то с ним были влюблены друг в друга, но до отношений так и не дошло, хотя всё было, как в них, оба боялись, разошлись тяжело. Во сне просто гуляли вместе, эмоции были положительными. Спустя пару дней приснился другой знакомый (он был влюблен, а мне нравилось дружить, на предложение стать его девушкой ответила отказом) Во сне просто общалась с ним о том, что нового в его жизни. Сразу после приснился бывший - самая тяжелая история о неразделенной любви в моей жизни, вместе 1,5 года, он- инициатор разрыва, кще полгода издевался. С ним приснилось два сна подряд. В первом просто контактировали, во втором, как влюбленные, и я во сне думала, как бы начать всё заново, и он вроде тоже хотел. После сна чувствовала себя очень неуютно, не могла в глаза смотреть парню, ведь во сне такая счастливая была. И сегодня во сне я стояла на улице, размышляла о том, что хотела бы покататься на машине и душевно поговорить, и в голову пришел ещё один знакомый парень (он в моей жизни был парнем для здоровья, хотя мы часто о чем-то рассуждали, делились мечтами. Всё закончилось, когда я поняла, что хочу отношений в целом, не только с ним). Хуже всего то, что проснулась я с большой горечью, что не досмотрела сон, а потом повернула голову на своего мирно сопящего рядом человека, и мне стало очень стыдно. Пыталась проанализировать сама закономерности, но так и не нашла ничего. Может ли это быть на фоне стресса, или кто-то сможет дать трактовку этим снам?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.