Гость
Статьи
Натальная …

Натальная карта/Предназначение

Девочки, всем привет. Очень запуталась в своей жизни, где работать и куда двигаться. Может кто нибудь подсказать, по натальной карте, мое предназначение или в какие сферы лучше идти? Или как мне самой посмотреть по карте, что подходит

07.06.1999, 05:55, родилась в Уфе

Заранее благодарю

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Если говорить о предназначении и жизненой задаче, то она у вас вообще не связана с работой. Ваша задача - семья, это и гармонизация отношений с родителями, а также построение своей собственной семьи. Если смотреть на способности и сферы профессий, то вы больше заточены на работу с людьми. Несмотря на некоторые сложности, у вас хорошо получится понимать людей и их потребности, находить компромиссы. Я бы посмотрела в сторону индустрии красоты и моды. Также отмечу, что вам тяжело в очень жестких организация и структурах. Вам хочется большей независимости, меньше рамок, больше свободы в графике и т.п.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Shamanastrolog

Здравствуйте. Если говорить о предназначении и жизненой задаче, то она у вас вообще не связана с работой. Ваша задача - семья, это и гармонизация отношений с родителями, а также построение своей собственной семьи. Если смотреть на способности и сферы профессий, то вы больше заточены на работу с людьми. Несмотря на некоторые сложности, у вас хорошо получится понимать людей и их потребности, находить компромиссы. Я бы посмотрела в сторону индустрии красоты и моды. Также отмечу, что вам тяжело в очень жестких организация и структурах. Вам хочется большей независимости, меньше рамок, больше свободы в графике и т.п.

в том- то и проблема, что у девушки Южный узел в 10 доме в соединении с Ураном. Из-за этого большое желание реализации в карьере. Чего делать категорически нельзя. Пока девушка не построит свою семью, никакой речи о реализации амбиций и адекватной карьеры не будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем