Гость
Статьи
Вспомнила бывшего …

Вспомнила бывшего спустя 4 года после расставания

Почти 4 года назад бросил парень. Очень мучительно пережила расставание. Унижалась, просилась обратно. Но примерно через год после разлуки стало легче. Но бывало так, что периодически вспоминала о нём с тоской, но эти воспоминания были максимум на вечер-два. Но вот последние 2-3 недели стала вновь о нём думать, он стал мне сниться, после сновидений стала читать нашу переписку и всё вспоминать. Не знаю, я скучаю по нему, хочу, чтобы он мне написал и вернул общение. Стала представлять с ним под музыку весёлые моменты, как мы вновь видимся и тд. Но эти представления несут в основном позитивный характер. Я не плачу, не убиваюсь, а просто тоскую и хочу весело с ним провести время. И всё такое чувство,что мы будем проводить новогодние праздники вместе, что очень маловероятно. Не знаю как с этим бороться, ведь после расставания прошло немало времени и я хочу двигаться дальше, заводить новые знакомства. Возможно ситуацию усугубляет тот факт, что у меня не особо много друзей и общения. Но не могу не думать о бывшем.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хороших девушек не бросают. Если бросил - это исключительно ваша вина, поскольку за гармонию и эмоциональный комфорт в паре отвечает женщина. Не смогли создать для него комфортную психологическую среду? Не смогли. Ну так и он не обязан был постоянно видеть вашу недовольную рожу, и слушать истерики. Потому и ушёл. И, надо полагать, правильно сделал))

Гость
#2

Напишите ему, а потом заблокируйте.

Гость
#4

если у вас нет позитивного настоящего и надежд на счастливое будущее, то логично, что вы будете вспоминать прошлое.

Гость
#5

Вашу ситуацию я конечно до конца не узнаю. Просто есть некая вероятность, что вы скучаете не по человеку, а по моментам с ним. По тем эмоциям, которые он приносил в вашу жизнь. Я понимаю это. Мне такое знакомо. Сначала приятно это вспоминать, а потом как-то резко даже подташнивать начинает.
Нужно найти замену одной потребности на другую, чтобы заместить и вытеснить человека и получать те же самые эмоции иным образом. Есть же человек с которым ты общаешься взахлёб и не думаешь об этом? В принципе есть же время, которое ты о нем не думаешь?)

Катя
#6
Гость

Напишите ему, а потом заблокируйте.

Не поможет
И бкду выглядеть дурой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: