Гость
Статьи
Как бросить человека, …

Как бросить человека, чтобы без обид?

Привет! Произошла ситуация: познакомилась с парнем на дайвинчике, вроде все нормально, но сейчас он мне сказал, что гулял с моей знакомой и написал, что они теперь друзья. Я в дружбу между м и Ж не верю и встречаться с подобными личностями не хочу. Сначала мне его внешка не нравилась, ну думаю стерпится слюбится, вроде бы так и было. Не хочу причинять человеку обиды, тем более я знаю, что та знакомая не станет с "дружбой" (понимаете какой) лезть. Но мужчины не умеют дружить с женщинами, знаю по опыту с бывшим. В общем, нужен совет (не доказательства неведомой дружбы), как именно написать об этом ему

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите. Ты мне не нравишься. Чего-то вы в голове своей намешали. Не понятного. Сами придумали . симпатию. Дружбу . за него все решили. Просто он вам не нужен вот и все. Да с подружками лучше своих парней не знакомить. Это я согласна.

Гость
#2

Что там сложного? Прямо писать, но без оскорблений. Вы свое решение озвучиваете. Если он захочет обижаться - ну это его выбор. Быть для всех удобной у вас не получится.

Гость
#3

Скажите, что за время знакомства тщательно всё взвешивали и обдумывали и в итоге поняли, что Вы разные. Поблагодарите за оказанное Вам внимание. И пожелайте найти счастье с другой.
Вежливо, без обид и оскорблений. С добрыми пожеланиями... И совершенно однозначно.

#5

Он мог вам соврать)

Гость
#6
Lezz

Он мог вам соврать)

В смысле?

#7
Гость

В смысле?

что гуглял с вашей подругой или что дружит с ней

Гость
#8
Lezz

что гуглял с вашей подругой или что дружит с ней

Какой ему толк от этого? Ревность вызвать? Я ему написала и объяснила все, спокойно расстались без скандала, инициативу не проявляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: