Гость
Статьи
Избитая тема …

Избитая тема любовников

Друзья, привет
Сразу попрошу без нападок, я все понимаю, что все это было неправильно.
Мне нужен трезвый взгляд, началось все банально на работе, но мы в разных городах, виделись 7 раз, год было просто ежедневное общение, скучаю, не могу и т.д., после двух месяцев у него узнала жена о наших встречах, но пустила домой обратно через нед., он не прекратил со мной, она снова узнала, не выгнала, он не прекратил.
Потом я стала психовать, ревновать, в итоге мы расстались, он пытался звонить, писать, а потом все как обрубило, думаю он для себя все принял. Он сказал, что не хочет меня отпускать, но у него нет выбора. Если он продолжит у него разрушится семья.
Его жена стала ходить на high heels, выкладывать в сеть откровенные фотки, занялась его спортом рыбалкой, вместе ездят каждые выходные уже полгода и еще одним его увлечением историей. Он никогда не выкладывал совместные фотки, а сейчас фотки с рыбалки где они вместе, она на него смотрит влюбленными глазами.
Я так понимаю, что вся эта ситуация просто оживила их отношения, они выглядят счастливыми, у нее статусы про то какая она стерва.
Сейчас мы общаемся с ним но очень холодно (и он и я), с его стороны меня как будто не существует, хотя в один день так, в другой сам позвонит под мнимой рабочей причиной. Я ничего уже не хочу и даже общаться и не просила уходить из семьи. Просто получается они выстроили новые отношения и только их укрепили благодаря его измене? А она прокачала себя и открыла новые увлечения, которые объединяют?
я его почти забыла, не думала о нем, не смотрела фотки, а как только начали общение, меня захлестнуло. Думаю это эмоции.

Ира
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: