Гость
Статьи
Избитая тема, но нужен …

Избитая тема, но нужен совет.Боюсь  остаться с разбитым сердцем

Девочки, всем привет! Тема избитая, миллион раз обсуждалась , но все же. На сз познакомилась с парнем, ему 28, мне 25. Первым мне написал, ответила, завязалась переписка, перешли в соцсети и удалились с сайта. Он пару месяцев назад расстался с девушкой и я после отношений. Вдвоем были после длительных отношений, ор встречался с девушкой, которая его на 8 лет младше, ей было 17, когда они начали встречаться. Мне он очень понравился по внешности и по общению. Но он стал все общение переводить на тему секса, я изначально отшучивалась, в другое русло беседу переводила, но он все про секс писал. Просто в реале он встретиться не хочет, погулять где, в кафе посидеть, а предлагает начать знакомство сразу с секса, мол мы вдвоем свободные, люди взрослые, зачем тянуть -то. Мне он очень нравится, но мозгами я понимаю, что 99 процентов это все на уровне секса так и останется, а мне хочется нормальных отношений. Мне и хочется, и колется, но мозг работает ) боюсь потом остаться с разбитым сердцем и просто использованной. что вы мне посоветуете?

July
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и какой , вы сделали вывод сами? я сделал вывод, что вы ему только для перепехона были нужны)) иначе бы добивался вас

Гость
#2

Вы же сами отвечаете на свой вопрос. Ему нужен только секс и ничего он вам сверх того не обещает, а вы ищете отношений, чувств. Он вам интересен для жизни, вы ему для постели. Конфликт интересов и компромисса тут быть не может. Хотите сберечь сердце, тогда прекратите с ним общение, объяснив, что у вас слишком разные цели. Секс с ним только больше распалит ваши чувства и вот тогда будет беда, а общение будет сводиться тупо к его выжиданию вашей готовности на секс без обязательств.

Гость
#3

Шлите его на х...

Гость
#4

на внешность ладно он вам понравился но как можно говорить об общении, вы только переписывались. Совет закинуть его в ЧС и самой удалиться и проветрить хорошенько мозг!

Гость
#5

Ищет посуду , чтобы слить. А на профессионалку денег жалко.

Гость
#6

так и скажите в лоб, что Вам не нужны мужчины, которым нечего предложить кроме секаса.. похихикали и хватит.. Вы не обязаны ждеть его вечность. Дальше или сольется или пойдет на сближение..

Гость
#7

Автор, ему нужен просто секс. Не секс с Вами, а просто секс. Если ему понравится, то может быть будет продолжение: потраxает Вас еще несколько раз.
Я бы заблокировала его без объяснений и вернулась на сз.

July
#8

Сегодня разговаривали, я ему в шутку сказала, мол, кроме меня нет больше никого, чтоб в постель затащить? На что он мне ответил, Юля, я очень многим девушкам нравлюсь и выбора у меня куча, но вот сегодня пью один. В общем, жаль, что такой оказался, хотя по внешности полностью мой типаж, очень мне понравился, но , видно,не судьба, прекращаю это бессмысленное общение , толку ноль от него

Кевин
#9

Правильно сделала кек. Хотя мой совет был бы создать фейковую страничку какой-нибудь девочки и написать ему)
Поднимешь себе настроение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: