Гость
Статьи
Избитая тема - …

Избитая тема - развод...

Избитая тема развод. Ситуация такая развожусь с мужем мне 32, ребенок 5 лет. Познакомились и повстречались всего 3 месяца залетела. Ребенка решила оставить в независимости от его решения. Он меня любил, поженились. У меня работы нет, он работал грузчиком. Я сказала время пройдет денег заработаем. Жили у моей бабушки в трешке. Отец устроил его на работу к себе прорабом. Он самого начала гулял выпивал мог не придти ночью думала, перегуляет исправиться, но нет. В день, когда была регистрация я на шестом месяце пол ночи ждала его, рыдая у окна, пришел с утра. Так на злости и зарегистрировались. Жили, он работал я с ребенком в месяц стабильно не приходил пару раз ночью выпивал. На работе у него часто задерживали зп. Через пару лет начала его пилить так мол и так ищи другую работу ну нельзя так жить зп то 5 то 10 то 19 то вообще через три месяца. Ни кредит не взять ни планы не построить на что то типа машины. Мы даже быт. Технику не могли купить все в долгах да мамы помогали. Когда ребенку было 2,7 пошла работать. Он все на своей работе и все отговорки, то не могу уйти осень то с ногой что-то, то кризис, то нефть дешевеет ну и гулянки, все время врет(типа говорит едет изображает что в метро спускается, а сам на верно пьет потом на ночь пропадает или приходит пьяный) что-то придумывает я уже не знаю где правда. Я бы не назвала его алкоголиком запойным. Мог травку курить или легкие наркотики мог сильно оскорблять меня и моих родных по пьяни но и трезвым тоже. Уж я с ним говорила умоляла ни пей найди другую работу у нас ребенок надо стремится, но нет на долго его не хватает.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
инфа 100%
#1

и чего автор вы хотите сказать?

пирожо4ек
#2

сами выбрали себе такую жизнь и мужа, не нравится- разводитесь.Господи пожалейте себя,вы молодая, найдете нормального, на фиг он Вам нужен?

Мужчина
#3
Юлия

Избитая тема развод. Ситуация такая развожусь с мужем мне 32, ребенок 5 лет. Познакомились и повстречались всего 3 месяца залетела. Ребенка решила оставить в независимости от его решения. Он меня любил, поженились. У меня работы нет, он работал грузчиком. Я сказала время пройдет денег заработаем. Жили у моей бабушки в трешке. Отец устроил его на работу к себе прорабом. Он самого начала гулял выпивал мог не придти ночью думала, перегуляет исправиться, но нет. В день, когда была регистрация я на шестом месяце пол ночи ждала его, рыдая у окна, пришел с утра. Так на злости и зарегистрировались. Жили, он работал я с ребенком в месяц стабильно не приходил пару раз ночью выпивал. На работе у него часто задерживали зп. Через пару лет начала его пилить так мол и так ищи другую работу ну нельзя так жить зп то 5 то 10 то 19 то вообще через три месяца. Ни кредит не взять ни планы не построить на что то типа машины. Мы даже быт. Технику не могли купить все в долгах да мамы помогали. Когда ребенку было 2,7 пошла работать. Он все на своей работе и все отговорки, то не могу уйти осень то с ногой что-то, то кризис, то нефть дешевеет ну и гулянки, все время врет(типа говорит едет изображает что в метро спускается, а сам на верно пьет потом на ночь пропадает или приходит пьяный) что-то придумывает я уже не знаю где правда. Я бы не назвала его алкоголиком запойным. Мог травку курить или легкие наркотики мог сильно оскорблять меня и моих родных по пьяни но и трезвым тоже. Уж я с ним говорила умоляла ни пей найди другую работу у нас ребенок надо стремится, но нет на долго его не хватает.

У меня работы нет, он работал грузчиком. Залетела. Можно снимать серию про Александра Родионовича Бородача. Думаю где тнт сюжеты находит?

Гость
#4

Мужик как мужик, если он грузчиком, прорабом работал, то что бы он получше нашел?
Не хватало денег? Так их сейчас никому не хватает, половина страны так живет.

Юлия
#5

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Дак он еще и меня в этом обвинял мол ты меня запилила или ты помнишь ты меня орала что зп не платят три месяца вот тебе на получи ответочку. У меня нет высоких требований просто хотелось бы стабильности я не хочу лексус и золотой унитаз. А он как сидел на этой работе так сидит. Кто-му же мы слишком разные ему ничего не надо только на диване лежать все приходится уговаривать пошли туда пошли сюда помоги помыть ребенка а в ответ пошла ты да пошла. Сейчас живу уже две недели одна с ребенком в трехе бабушка умерла( Работаю зп 25000. Сейчас просится назад опять говорит что исправится, но я понимаю, что так не будет. Милые девушки жду совета или ободряющей истории или вашего мнения. Сейчас мне страшно, а что будет дальше одна с ребенком квартплата 7000. Он вроде обещал помогать, но зная его это не надолго. У лучшей подруги дел по горло у нее тройняшки, другая не замужем ну мы не так близки. Весна все гуляют, а я дома сижу или с ребенком, но это уже не то с ребенком не везде пойдешь. Стараюсь занять себя уборкой, пересадкой цветов и.т.д. Карьера у меня вряд ли получится вышки нет. Очень хочется найти свое счастье, но сейчас у мужиков такие запросы. Ноги у меня не от ушей сиськи обвисли ну лицо симпатичная, я не толстая но и не худышка. Да еще набор болячек типа ВСД, остеохондроза, желудок. Ребенок. Еще и у меня грибок на ногтях я очень стыжусь этого лечить пока денег нет да и печень больная. Кому я такая нужна Знаю что для плотских у тех наверно найду, но хочется другого. Вот сейчас уже думаю может вернуть его назад да хоть так жить все не одна. P.S. Кому не интересно не надо писать типа избитая тема или надоело уже и так невесело.

Гость
#6

сдай комнаты студенткам. назад его не принимай

Гость
#7

квартира ваша? если ваша, разменивайте на две однокомнатные, к примеру. в одной будете жить с ребенком, вторую сдавайте - доп.доход будет идти. не унижайте себя и не уродуйте ребенку жизнь. подумайте о спокойствии своего ребенка. вы хотите, чтобы он видел это все? как папа приходит пьяный, посылает вас и наркотики употребляет? занимайтесь ребенком, не нужен вам лишь бы какой мужик, если вы себя не на помойке нашли

Гость
#8

Хаха)) какая ржачная разводка

Юлия
#9
Гость

Хаха)) какая ржачная разводка

в смысле разводка

Юлия
#10
Гость

сдай комнаты студенткам. назад его не принимай

спасибо за ответ.! Квартира не моя если удачно будет с наследством то будет мамина, продать она точно не разрешить низачто

Гость
#11

Вам еготспрашивать не надо если мамина будет каартира)) он же ее не покупал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: