Гость
Статьи
Мужчины более …

Мужчины более самодостаточны и не зависят от отношений

Проведя анализ своих знакомых могу сказать, что мужчины более самодостаточны и имеют разнообразные жизненные интересы, которые их поглощают целиком, спокойно живут без отношений (есть хорошо, нет тоже). А женщины тоже вроде имеют увлечения, но скорее для галочки, они их не сильно увлекают, при этом главное в их жизни эта сфера чувств и отношений и не имея успеха в ней, они находятся в фоновой депрессии. Согласны ли вы с этим?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Не согласна. Мужчинам отношения нужнее потому что им очень нужен секс.

Гость
#2
Ирина

Не согласна. Мужчинам отношения нужнее потому что им очень нужен секс.

Секс не равно отношениям. Разница в том, что мужчины получают секс и голова свободна, а женщины в голове переживают свои отношения.

Гость
#4
Ирина

Не согласна. Мужчинам отношения нужнее потому что им очень нужен секс.

У мужчин секс всегда под рукой.

#5

Так и есть. Если мужчина не алень, считающий, что обязательно нужно искать отношения, то он априори самодостаточный.

#6
Ирина

Не согласна. Мужчинам отношения нужнее потому что им очень нужен секс.

Секс за небольшую плату всегда дадут профессионалки))) И это выйдет дешевле и качественнее, чем со стороны так называемой "порядочной" дамы.

Да и потом, сексуальное воздержание тоже рулит. Ведь если воздерживаешься, то очень много энергии появляется.

Гость
#7

Мне встречаются больше мужчин, которые нуждаются в отношениях, чем наоборот.
Редко встречаю мужчин с хобби.

#8
Гость

Мне встречаются больше мужчин, которые нуждаются в отношениях, чем наоборот.
Редко встречаю мужчин с хобби.

Раскрою секрет: это не мужчины, это алени. Алени, у которых нет цели, дела, радости Пути и понимания, что женщины - не самое главное в мужской жизни.
Что-то мне говорит, что они хотят вам понравиться, но вот вас эти попытки точно не привлекают)))

Гость
#10

Если у женщины отношения - идея-фикс, это никогда ничем хорошим не кончается для нее, прежде всего.
Все сферы должны быть одинаково развиты, так сказать. И интересы свои, и хобби, и карьера, и друзья должны быть, и финансовое долгосрочное планирование и тд

Ирина
#11
Гость

Секс не равно отношениям. Разница в том, что мужчины получают секс и голова свободна, а женщины в голове переживают свои отношения.

Я не переживаю, мне все равно.

Гость
#12

О, истина а последней инстанции объявилась..гы..гы а мы то без тя и не знали, дура, блин

Гость
#13

Факт

Гость
#14
Ирина

Не согласна. Мужчинам отношения нужнее потому что им очень нужен секс.

С каких пор для секса нужны отношения?

Гость
#15
Гость

У мужчин секс всегда под рукой.

Под двумя 😂

Ирина
#16
Гость

С каких пор для секса нужны отношения?

Потому что в отношениях жля вас секс почти бесплатный.

#17
fdn

Раскрою секрет: это не мужчины, это алени. Алени, у которых нет цели, дела, радости Пути и понимания, что женщины - не самое главное в мужской жизни.
Что-то мне говорит, что они хотят вам понравиться, но вот вас эти попытки точно не привлекают)))

секрет дpoчилы!

Гость
#18

Возможно, среди ваших знакомых это действительно так. Но нельзя по кучке людей, живущих в одной небольшой среде в одном информационном поле, судить о всех. Все зависит от окружающей среды. В моем окружении у женщин все сферы жизни равномерно задействованы. Часто даже идет перекос в сторону карьеры.

Гость
#19

Грустно, печально но да…..
Я такая же. Весь смысл жизни состоит в том что бы обрести ту самую любовь. Когда я влюблена я готова к подвигам, у меня куча энергии, мне хочется жить и двигаться. Если нет любви я нахожусь в депрессии.

Гость
#20
fdn

Раскрою секрет: это не мужчины, это алени. Алени, у которых нет цели, дела, радости Пути и понимания, что женщины - не самое главное в мужской жизни.
Что-то мне говорит, что они хотят вам понравиться, но вот вас эти попытки точно не привлекают)))

Если бы женщина не являлась самым главным в вашей жизни, то не сидели бы вы здесь.
Меня привлекают мужчины с хобби.

гу
#21

мужчины, которые не имеют успеха у женщин в той же "депрессии", автор))) какими бы ни были увлечения, отношения и успех у женщин - крайне важный аспект жизни.

гу
#22
fdn

Раскрою секрет: это не мужчины, это алени. Алени, у которых нет цели, дела, радости Пути и понимания, что женщины - не самое главное в мужской жизни.
Что-то мне говорит, что они хотят вам понравиться, но вот вас эти попытки точно не привлекают)))

у Дискотека Авария есть песня "Влечение")) там ваша философия раскрыта)) но ведь "по ночам такая печаль":)

Гость
#23

😄
Это тоже самое, что я приду на абф и начну доказывать тамошним "мужчинам" про то, что женщинам меньше надо.)

Гость
#24
Гость

😄
Это тоже самое, что я приду на абф и начну доказывать тамошним "мужчинам" про то, что женщинам меньше надо.)

Или побегу за равнодушным мужчиной с воплем "ну так-то мне не особо и хотелось!" 😂

гу
#25
Гость

Мне встречаются больше мужчин, которые нуждаются в отношениях, чем наоборот.
Редко встречаю мужчин с хобби.

ай, да никакое хобби не заменит успеха у женщин. Я уверяю вас, что 90% мужчин поменяли бы все свои хобби на то, чтоб нравиться молодым красивым женщинам. Как мужчина вам говорю. А тот, кто будет отрицать данный тезис, лукавит практически наверняка:)

Гость
#26
Гость

Возможно, среди ваших знакомых это действительно так. Но нельзя по кучке людей, живущих в одной небольшой среде в одном информационном поле, судить о всех. Все зависит от окружающей среды. В моем окружении у женщин все сферы жизни равномерно задействованы. Часто даже идет перекос в сторону карьеры.

Это только на форуме такое бывает 😂
Сплошь и рядом сильные самодостаточные, независимые которым мужик нафиг не сдался. Только в реале все по другому.
Ах да…. Вы наверное сейчас скажете что я из какого нибудь маргинального общества и поэтому вокруг меня «не те» женщины.
Есть у меня парочка знакомых женщин. Одна работает начальником одного из отделов Газпрома. Другая начальница в нашей местной Администрации. Обе красотки, обеспечены с ног до головы, за собой ухаживают, активистки, постоянно занимаются спортом, посмотришь на них… прям вся жизнь как по расписанию. И мужики им не нужны, мол и так дел по горло. А потом встречаешься с ними в одной компании, они чутка пригубят алкоголя и правда вылазит наружу. Что эти «самодостаточные» женщины по ночам плачут в подушку. Бабки есть а счастья они не приносят от того что любимого рядом нет.
И весь вот этот спорт, занятость, хобби для того что бы заполнить пустоту в душе.

гу
#27
гу

ай, да никакое хобби не заменит успеха у женщин. Я уверяю вас, что 90% мужчин поменяли бы все свои хобби на то, чтоб нравиться молодым красивым женщинам. Как мужчина вам говорю. А тот, кто будет отрицать данный тезис, лукавит практически наверняка:)

вы ж поймите...нравиться молодым красивым женщинам - это не просто иметь с ними исключительно сексуальные отношения (хотя и это тоже, безусловно). Это целый образ жизни) который наполняет жизнь смыслами, повышает самооценку до высочайших пределов, придает тонус, вселяет ощущение превосходства, живой интерес и многое другое)

#28
Зиночка

секрет дpoчилы!

Сказала Зиночка-Бревно😄

#29
Гость

Если бы женщина не являлась самым главным в вашей жизни, то не сидели бы вы здесь.
Меня привлекают мужчины с хобби.

А я здесь и не сижу. Захожу периодически, чтоб развлечься

#30
гу

у Дискотека Авария есть песня "Влечение")) там ваша философия раскрыта)) но ведь "по ночам такая печаль":)

Там раскрыта "философия" сперматоксикозного подростка, но не серьёзного мужчины

#31
fdn

Сказала Зиночка-Бревно😄

а почему это я бревно, аргументируй.

#32
гу

ай, да никакое хобби не заменит успеха у женщин. Я уверяю вас, что 90% мужчин поменяли бы все свои хобби на то, чтоб нравиться молодым красивым женщинам. Как мужчина вам говорю. А тот, кто будет отрицать данный тезис, лукавит практически наверняка:)

Как мужчина? Или, может быть, как алень?

гу
#33
fdn

Там раскрыта "философия" сперматоксикозного подростка, но не серьёзного мужчины

ну каким бы серьезным он ни был, а все те же желания ему присущи)) если он, конечно, не утратил магию стояка:)))

#34
Зиночка

а почему это я бревно, аргументируй.

Дама-Не-Бревно не стала бы вешать на всех сексуальные ярлыки типа "дрочила", "импотент" и тому-подобные. Ведь у неё всё зашибись в сексе, в отличие от навешивающих ярлыки)

#35
fdn

Как мужчина? Или, может быть, как алень?

Алень, конечно, настоящий мужчина женщин презирает, да, муссина?

#36
fdn

Дама-Не-Бревно не стала бы вешать на всех сексуальные ярлыки типа "дрочила", "импотент" и тому-подобные. Ведь у неё всё зашибись в сексе, в отличие от навешивающих ярлыки)

ути-пуси, очередной дрочило ущемился! Не пались так сильно.

#37
Зиночка

Алень, конечно, настоящий мужчина женщин презирает, да, муссина?

Настоящий мужчина относится к женщинам так, как они того заслуживают. Не лучше и не хуже))

#38
fdn

Настоящий мужчина относится к женщинам так, как они того заслуживают. Не лучше и не хуже))

а заслуживают они, конечно, только презрения! Настоящие отношеньки возможны только с таким же бравым мужичком, ниаленем 😄

#39
Зиночка

ути-пуси, очередной дрочило ущемился! Не пались так сильно.

Да палишься тут ты. Я вообще спокоен. Сижу, отдыхаю, пальцы разминаю. Кайфую, короче, отвечая всяким ненормальным.

Вот думаю: что ты ещё скажешь, кроме того, что я дрочила? Что я старый импотент? Что я жизнью обижен? Что тебе меня жаль? Что я живу с мамой? Что я урод по жизни? Давай, напряги фантазию. Мне будет интересно почитать, какие ты ещё оскорбления родишь в мой адрес!

#40
Зиночка

а заслуживают они, конечно, только презрения! Настоящие отношеньки возможны только с таким же бравым мужичком, ниаленем 😄

А я тебя за язык не тянул. Ты сама сказала, что "заслуживают они (женщины) только презрения". Я так не считаю. Я считаю, что женщина заслуживает уважения до тех пор, пока она своим поведением не дала понять, что она это самое уважение не заслуживает

#41
fdn

Да палишься тут ты. Я вообще спокоен. Сижу, отдыхаю, пальцы разминаю. Кайфую, короче, отвечая всяким ненормальным.

Вот думаю: что ты ещё скажешь, кроме того, что я дрочила? Что я старый импотент? Что я жизнью обижен? Что тебе меня жаль? Что я живу с мамой? Что я урод по жизни? Давай, напряги фантазию. Мне будет интересно почитать, какие ты ещё оскорбления родишь в мой адрес!

странные у тебя, конечно, интересы....ты бы лечил головушку что ли.

#42
fdn

А я тебя за язык не тянул. Ты сама сказала, что "заслуживают они (женщины) только презрения". Я так не считаю. Я считаю, что женщина заслуживает уважения до тех пор, пока она своим поведением не дала понять, что она это самое уважение не заслуживает

ну молодец, чо.

#43
Зиночка

странные у тебя, конечно, интересы....ты бы лечил головушку что ли.

Спасибо за совет, но вот по поводу проработок (или, как ты выразилась, "лечить головушку") я как-нибудь сам разберусь. Но, если мне понадобится консультация человека, у которого не всё в порядке с головой, то я обязательно обращусь к тебе)))

#44
Зиночка

ну молодец, чо.

Я-то молодец. А вот ты уже дала понять, что уважения не заслуживаешь))

#45
fdn

Спасибо за совет, но вот по поводу проработок (или, как ты выразилась, "лечить головушку") я как-нибудь сам разберусь. Но, если мне понадобится консультация человека, у которого не всё в порядке с головой, то я обязательно обращусь к тебе)))

а я то здесь причем? Ты к врачу обращайся, либо к таким же как сам.

#46
fdn

Я-то молодец. А вот ты уже дала понять, что уважения не заслуживаешь))

твоё что ли? Печаль...

#47
Зиночка

твоё что ли? Печаль...

Да если б только моё. Ты ж мужчин в грош не ставишь, и после этого хочешь, чтоб к тебе нормально относились?

#48
fdn

Да если б только моё. Ты ж мужчин в грош не ставишь, и после этого хочешь, чтоб к тебе нормально относились?

с чего ты это взял? Я мужчин люблю и уважаю, но только таких, которые любят женщин, а не мужиков.

Хрусть
#49
гу

ай, да никакое хобби не заменит успеха у женщин. Я уверяю вас, что 90% мужчин поменяли бы все свои хобби на то, чтоб нравиться молодым красивым женщинам. Как мужчина вам говорю. А тот, кто будет отрицать данный тезис, лукавит практически наверняка:)

Все свои хобби променяли бы на это разве что те, у кого за мышление отвечает орган между ног, а пресловутые «хобби» представляют собой незатейливые средства от скуки уровня «попить пивка под музон». А тот, кто будет отрицать данный тезис, лукавит практически наверняка, причём делает это тем самым органом, о котором сказано в первом предложении:)

#50
Зиночка

с чего ты это взял? Я мужчин люблю и уважаю, но только таких, которые любят женщин, а не мужиков.

В твоём понимании "любить и уважать женщин" - это постоянно поднимать их самооценку, говоря комплименты и делая подарки?

Если да, то я отвечу, что не мужское это дело

#51
fdn

В твоём понимании "любить и уважать женщин" - это постоянно поднимать их самооценку, говоря комплименты и делая подарки?

Если да, то я отвечу, что не мужское это дело

Ну тогда не удивляйся, тому что тебя девушки не любят.

#52
Зиночка

Ну тогда не удивляйся, тому что тебя девушки не любят.

Да мне не нужно, чтоб любили. Мне достаточно того, что они меня ценят)