Гость
Статьи
Мужчина зависает на …

Мужчина зависает на сайте знакомств в начале отношений

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной из Бельгии приехал ко мне в Германию на неделю все было отлично. Мы просто проводили время вместе, я ему понравилась, он не пытался затащить меня в кровать, более поцелуев между нами ничего не было. Пригласил меня к себе в страну в следующем месяце и все вроде бы хорошо кроме того что он зависает на сайте интернет знакомств где мы познакомились. Не знаю как это воспринимать. С одной стороны мне он нравится и я не хочу прекращать общение, но и не хочу давить на него, так как все таки мы не достаточно близки, а с другой стороны думаю "а вдруг он не перестанет сидеть на сз даже после того как мы сблизимся"
Я запуталась ибо он спрашивал меня серьёзные вопросы на счёт наших дальнейших отношений, относился ко мне уважительно
Но его активность на сз меня смущает #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А это уважение к правам. Человек имеет право посещать все сайты, а вы не вправе запрещать что-то. И в отношении секса.... Его предложение заняться этим приятным делом в некоторых странах воспринимается как уголовное преступление, сексизм.

Волан-де-Морт 24
#2

Ещё не знает, дашь ему или нет.
Но он прав: пока не было секса, не было отношений.

Гость
#3
Гость

А это уважение к правам. Человек имеет право посещать все сайты, а вы не вправе запрещать что-то. И в отношении секса.... Его предложение заняться этим приятным делом в некоторых странах воспринимается как уголовное преступление, сексизм.

Ну и я о том же
что я считаю не правильным давить на человека
Поэтому не говорю ему ничего и интересно что другие люди думают по этому поводу, так как личные сомнения в голове никто не отменял

Гость
#4

А это уважение к правам. Человек имеет право посещать все сайты, а вы не вправе запрещать что-то. И в отношении секса.... Его предложение заняться этим приятным делом в некоторых странах воспринимается как уголовное преступление, сексизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: