Гость
Статьи
погадайте пожалуйста …

погадайте пожалуйста на личную жизнь.много лет уже одна.

Пожалуйста погадайте.ни в чем не везет ни в личной жизни ни в работе.за что бы не взялась ни что не получается.устала уже от этого.пожалуйста посмотрите что меня ждет в течении этого года.очень благодарна всем кто уделит мне время.я овен 1979год

анжелика
34 ответа
Последний — Перейти
Присоединяюсь
#1

У меня такая же проблема.)) Уже думаю, может наговор какой или сглаз.

Гость
#2

А вы так одна и будите, до тех пор, пока не перестанете в эту ересь верить, и ею заниматься (гадания)

ГРЕХ ЭТО.

Анчоусовое варенье
#3

разложила.Скоро к вам в город с концертом приедет Сережа Безруков.Вам нужно купить билет в 6 ряду кресло ╧ 18-21.Купить букет астр.Одеть синее платье в клеточку.Безруков вас увидит и разведется с женой.Расклад такой.

Гость
#4
Гость

А вы так одна и будите, до тех пор, пока не перестанете в эту ересь верить, и ею заниматься (гадания)

ГРЕХ ЭТО.

это не ересь и не грех

гость
#5

нужна полная дата рождения

Гость
#6
Гость

Гость

А вы так одна и будите, до тех пор, пока не перестанете в эту ересь верить, и ею заниматься (гадания) ГРЕХ ЭТО.

это не ересь и не грех

Это в вашем понимании.

#7

Те кто гадают тут не бывают, а те кто развлекаются или рекламуделаютсебетут до фига.

Гость
#8

У вас низу могут верхи не хотят. Или точнее не могут. Раньше были авториттые какието сдерживающие факторы,но вы решили от них избавиться. Как работник вы хороший работник ,вы можете хорошо выполнять свою работу. Проблема в том что вы саморазрушительны для себя. самобичеванием занимаетесь . Возможно изза этого у вас по здоровью могут возникнуть проблемы с щитовидкой. Негатив вы держите в себе. вы не можете взаимодействовать нормально с людьми боитесь людей ,вам кажется вас не принмают. Надо расслабится а то невроз начнется. На самом деле они вас любят . Но у вас как бы негативная повязка на глазах. Есть не хорошая штука типа венца безбрачия. Четко идет. Но я не говорю что это настоящий венец. Это плотная негативная программа наведенная вами либо возможно родовые стереотипы. чтото такое. Комплекс жертвы и терпилы(. Я могу ошибиться во многом пишу впопыхах. Но вот как бы что вышло.

Гость
#9

Вам нужно работать над собой. Не конфликтовать . Немного укрепить здоровье. Проблему вы можете решить сами. Но не так скоро как хотите. К экстрасенсу скорее попасть не сможете . Психолог не поможет. Наверное идите в здание той религии к которой принадлежите. Это поможет .

ФантастикА
#10

Гость, а можете мне посмотреть, я не против и личной встречи платно естественно, но если вы конечно принимаете?)) ответьте, очень важно уже с ума схожу..((

Гость
#11

Давайте посмотрю по здоровью что пойдет и вы скажете так не так.?

Гость
#12

Фантастика венчает все боязнь остаться одной и возможно страх что не будет работы. Здоровье в норме. Только может сердце немного барахлит . распишу подробнее

Гость
#13

Значит силы от природы есть. Вы хорошо стоите на земле. Уверенны и если придет опасность на данный момент вы сможете дать хороший отпор . есть внутренняя сила. Насчет отношений то спокойно равновесие . есть ктото есть и если никого нет вы не мечетесь. Вы все контролируете и все в норме.Ваши желания осуществятся . вырабатываетет позитивную энергию. Есть надежды на лучшее..но боитесь свою энергию показать людям. делиться своим теплом боитесь .Боитесь ее терять. Может когда то слишком много ее отдали..Опять таки в общении вы не засовываете свое мнение в одно место. У вас есть идеалы и вы их защищаете. духовный человек ищите знаний ,интересуетесь этим. Но связи с космосом особой нет. И поэтому есть страхи.

Гость
#14

вы напишите свое мнение. какая информация совпала с вами какая нет

Gost'
#15

У Вас нет никого? будто активируется кто-то или знакомство будет новое - тоже знак огненный - страсть идет сильная между вами, но гармоничных отношений не видно(((

Неваляшка
#16

Гость 12

Добрый день! Можно вас попросить меня на работу посмотреть? Заранее благодарна!

ФантастикА
#17

Оооо, вы меня впечатлили, описание 100%))) просто я как-то совсем в себе замкнулась сейчас, решила что я одиночка ( ну после первых и неудачных отношений никак не оправлюсь, хотя несколько лет уже прошло) и никого не могу к себе подпустить, просто не могу и все. И жизнь какая то сейчас бессмысленная, это меня пугает, надежда есть, но страх что это только в мечтах и останется. Связь с космосом пытаюсь наладить, мантры там медитации, но как-то пока безрезультатно )) блок как будто какой-то))) скажите, а вы можете мне что то предсказать, ну там будут ли изменения и когда? Или мы сами стоим все?

ФантастикА
#18

И вы в точку попали, что правда боюсь терять энергию, не хочу ни на кого себя расстрачивать, по натуре я очень преданная, в отношениях, метаться никогда бы и не подумала. Но сейчас боюсь, что не смогу оправиться после того, как разбили мне сердце. Для меня всегда было важно, чтобы отношения были одни и на всю жизнь, я очень старомодна в этом плане, а теперь чувствую что появляется цинизм и какой-то сарказм к мужчинам. Короче, запуталась, не знаю как вытащить себя из этого состояния

Гость
#19

Знаете если вы не прочистите сердце . То дальше в пути не продвинитесь. Не перепрыгивайте по ступенькам. Удачи. Пока отвечать не смогу ,есть дела.

Гость
#20

и добавлю сердце и горло рядом . если сердце не чистить то по горлу как раз пойдет цинизм. ну я вижу это как умение отстоять мнение ,хотя это может быть и скандальность.резкость (негативная черта данного свойства) .что будет отталкивать.

мантры пойте для сердца. еще раз успехов!

ФантастикА
#21
Гость

Знаете если вы не прочистите сердце . То дальше в пути не продвинитесь. Не перепрыгивайте по ступенькам. Удачи. Пока отвечать не смогу ,есть дела.

Спасибо!)) а как же его почистить, я ж не против чистки)))? С вами можно как-то связаться? Если да, то вот моя почта binzeen45@gmail.com

ФантастикА
#22
Гость

и добавлю сердце и горло рядом . если сердце не чистить то по горлу как раз пойдет цинизм. ну я вижу это как умение отстоять мнение ,хотя это может быть и скандальность.резкость (негативная черта данного свойства) .что будет отталкивать.

мантры пойте для сердца. еще раз успехов!

Ну да, я последнее время особо яро это мнение отстаиваю, только чаще всего это проявляется ввиде споров и сильно истощает меня энергетически, но до резкости стараюсь не доходить, все же я контролирую себя.

Гость
#24

Гость 12 пожалуйста посмотрите и на меня, на мое будущее - 07.08.1973 г. Наталья. Спасибо огромное заранее.

Гостья
#25

Гость , посмотрите пожалуйста и меня работу или любюовь! Спасибо большое.

Nothing fails
#26

Посмотрите , пожалуйста , меня тоже , личная жизнь интересует , 24.01.1985, Таллинн , родилась в 23.30.Заранее благодарю

Вика, 27
#27
Гость

Знаете если вы не прочистите сердце . То дальше в пути не продвинитесь. Не перепрыгивайте по ступенькам. Удачи. Пока отвечать не смогу ,есть дела.

Гость, мне очень-очень интересно как вы смотрите))) можете про меня что-то сказать? интересно так

спасибо

Гость
#28
Гость

Знаете если вы не прочистите сердце . То дальше в пути не продвинитесь. Не перепрыгивайте по ступенькам. Удачи. Пока отвечать не смогу ,есть дела.

Гость, я буду очень благодарна если вы и мне ответите. Что мне нужно сделать чтобы наладить свою личную жизнь, что в себе исправить? Я тоже много лет одна. Юля 25 лет

Гость
#29
Присоединяюсь

Уже думаю, может наговор какой или сглаз.

Да не сглаз это.

Просто мужчин на всех не хватает.

Почему люди легко принимают факт, что им не стать космонавтом/ученым/голливудской звездой - но не могут смириться с тем, что мир не является симметричным и не всем суждено найти пару?

Одиноких женщин очень много (именно по причине отсутствия желанных мужчин).

гость
#30

Мужчин в мире намного больше не искажайте факты

Eva
#31
Гость

вы напишите свое мнение. какая информация совпала с вами какая нет

тут конечно уже очередь из желающих, но может вы вернетесь и посмотрите страждущих..и я обещаю прокомментировать то, что вы про меня сможете увидеть))

АНЖЕЛИКА
#32
гость

нужна полная дата рождения

11.04.1979

АНЖЕЛИКА
#33
Гость

А вы так одна и будите, до тех пор, пока не перестанете в эту ересь верить, и ею заниматься (гадания)

ГРЕХ ЭТО.

а что вы тогда здесь находитесь?

АНЖЕЛИКА
#34
Гость

У вас низу могут верхи не хотят. Или точнее не могут. Раньше были авториттые какието сдерживающие факторы,но вы решили от них избавиться. Как работник вы хороший работник ,вы можете хорошо выполнять свою работу. Проблема в том что вы саморазрушительны для себя. самобичеванием занимаетесь . Возможно изза этого у вас по здоровью могут возникнуть проблемы с щитовидкой. Негатив вы держите в себе. вы не можете взаимодействовать нормально с людьми боитесь людей ,вам кажется вас не принмают. Надо расслабится а то невроз начнется. На самом деле они вас любят . Но у вас как бы негативная повязка на глазах. Есть не хорошая штука типа венца безбрачия. Четко идет. Но я не говорю что это настоящий венец. Это плотная негативная программа наведенная вами либо возможно родовые стереотипы. чтото такое. Комплекс жертвы и терпилы(. Я могу ошибиться во многом пишу впопыхах. Но вот как бы что вышло.

здравствуйте.я автор этой ветки.скажите это вы мне посмотрели?я уже что то не пойму здесь так много желающих с такой же проблемой и ответы.не пойму где мне где им))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#35

Могу сделать расклад, если интересно пишите на почту ekaterni1@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем