Гость
Статьи
У кого Венера в Овне? …

У кого Венера в Овне? Как с личной жизнью дамочки?

Вопрос в теме

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

фигово..не пойми что..вроде и хотят и нравлюсь, а нет никого рядом..

Гость
#2

у моей мамы такая венера замужем никогда не была...у знакомой моей 27 лет -замуж не вышла...но она еще молодая...

клара
#3

все прекрасно. у меня и венера в овне, и марс в овне. И муж хороший, объективно по статусу выше меня, и поклонники всю жизнь были достойные.

клара
#4

кстати, у моей мамы тоже венера в овне. Благополучно прожила замужем, пока папа не умер.

Гость
#5

нов вообще личная жизнь не от венеры зависит а от всей карты в целом

Гость
#6

у меня венера в близнецах, всегда не везло

***
#7

у меня в овне, была замужем, муж , правда , умер, но вышла рано и счастливо, после мужа в течение 7 лет вообще никогд ане была одна, сейчас живу в гр. браке, а что за проблемы с этой венерой? единственное что - быстро остываю( вот это да, надоедает жутко, скачу все скачу

Гость
#8

у меня венера в овне.. я буйная, но некоторым такие нравятся))

Селёдка под шубой
#9

У меня венера в овне, быстро влюбляюсь, быстро остываю, могу первая признаться в любви. Замужем за спойкойным, уравновешенным, надёжным человеком. Скучно до ужаса, но терплю. От добра добра не ищут.

Гость
#10

У меня венера в овне.Сначала-всегда страсть,потом скучно становится.

Гость
#11

У меня так же. И ситуация как у селедки )))

Гость
#12

у меня луна в овне и я страстная. влюбчивая. прямолинейная, вулкан!

#13

хреновенькое положение, сначала у них перегруз эмоциями и потребностями, а когда получили все что хотели - пофигизм

Гость
#14

У кого Венера в Овне? Че за бред)) Лучше б у вас были Мозги в Голове, тогда все было бы ОК))

Гость
#15
гость

Вопрос в теме

у меня венера в овне. мда. пользы от неё для личной жизни никакой. вреда больше( отношения очень быстро надоледают становятся пресными настолько что хоть волком вой...видимо поэтому и говорят что это одна из самых неверных "венер". Но у меня ещё и Луна в Близнецах, сами то есть понимаете...))) НО! С другой стороны такое положение планет даёт внешнюю привлекательность, как ни крути)))))))))))))

Гость
#16

мммм, или как вас там? вас отправили в отставку, смритесь уж и не вините чужую венеру.
вообще не понимаю, зачем все время на этом форуме пытаются навязать, что все плохо что планеты в овне, если например у меня все виртуозно)))))

овне
#17

у меня венера в овне. с личкой плохо. притягивают безумно мужч с венерой в раке, но они потом разочаровываются во мне..

Гость
#18

Да никак с этой личкой если и кто то понравится то обящательно куча проблем в отношениях и все заканчивается раставаннием. А вобще венера в овне может понравится любой харизматичный красавец лучше вобще с ткими не знакомиться а тока со страшными и беззубыми, так как не устоишь влюбишься снова и все трындец опять 25. И так 20 раз. После 26 лет гдето пыл усмеряется . от отношений одн. Проблемы. Любовь боль. Лучше быть одинокой кошатницей

Гость
#19
Гость

у меня венера в овне. мда. пользы от неё для личной жизни никакой. вреда больше( отношения очень быстро надоледают становятся пресными настолько что хоть волком вой...видимо поэтому и говорят что это одна из самых неверных "венер". Но у меня ещё и Луна в Близнецах, сами то есть понимаете...))) НО! С другой стороны такое положение планет даёт внешнюю привлекательность, как ни крути)))))))))))))

С чего внешняя привлекательность? Венера в мужском знаке))) Луна тоже в мужском знаке.. за привлекательность, т.е. внешность отвечает 1й дом.. планеты в нем и знаки.. управители в знаках.. ну никак не Венера и Луна(тем более). Хотя Венера.. ну она больше поведение дает.. например нередко Венера в Близнецах встречается у моделей.. ну это как по примерам в интернете.. легкие открытые люди, свободные.. это хорошо в этом бизнесе, у кого и внешность модельная, причем именно в высокой моде, не пошлятине, где надо уже что-то больше чем быть на подиуме и делать фото для журналов высокой моды.. Да не сказать, что Венера в Овне - такие уж яркие и красивые... а главное с чего люди так себе сами льстят)))) меня это всегда поражало.. овны как клоуны)))) на пустом месте по жизни хвалят себя.. просто на пустом вообще.. самые-самые.. самые первые во всем, ну вот только забывают уточнить, что всё-таки с конца наверное по факту)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

С чего внешняя привлекательность? Венера в мужском знаке))) Луна тоже в мужском знаке.. за привлекательность, т.е. внешность отвечает 1й дом.. планеты в нем и знаки.. управители в знаках.. ну никак не Венера и Луна(тем более). Хотя Венера.. ну она больше поведение дает.. например нередко Венера в Близнецах встречается у моделей.. ну это как по примерам в интернете.. легкие открытые люди, свободные.. это хорошо в этом бизнесе, у кого и внешность модельная, причем именно в высокой моде, не пошлятине, где надо уже что-то больше чем быть на подиуме и делать фото для журналов высокой моды.. Да не сказать, что Венера в Овне - такие уж яркие и красивые... а главное с чего люди так себе сами льстят)))) меня это всегда поражало.. овны как клоуны)))) на пустом месте по жизни хвалят себя.. просто на пустом вообще.. самые-самые.. самые первые во всем, ну вот только забывают уточнить, что всё-таки с конца наверное по факту)))

Господи, не завидуйте уж так открыто)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем