Гость
Статьи
Кто родился 29 …

Кто родился 29 августа? Как у Вас складывается личная жизнь?

Кто родился 29 августа? Как у Вас складывается личная жизнь?

Vetta
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь че, про каждый день года будете спрашивать? Тупость какая.

Задолбали.

Гость
#3

О, сразу Майкла вспомнила. Там личная жизнь проблемная была.........

Гость
#4

двое детей + два брака. примерно так. Но главное счастье!

Гость
#5

У меня подруга родилась 28, НИКАК. С роду мужа не было, от силы штуки 3 мужичонка пробегали мимо, в итоге от одного залетела, мать одиночка, ребенку еже 6 - больше секса не было.................

Пума
#6

Мой сын родился 29 августа. Ему 9 лет. Пока о личной жизни судить рано )

Гость
#7

Только Майкла Джексона знаю, гений, но несчастный.

Гостья
#8

У моей подруги мама родилась 29 августа - шестеро детей, 5 внуков уже

Гость
#9

есть у меня знакомая одна, родилась 29 августа, замужем, трое детей, первого в 17 родила, короче муж у нее тунеядец, а сама она аферистка!!!

Гость
#10

у меня ДР 27го авг. - что-то не особо с личкой - то густо то пусто((

а что, личка зависит от дня рождения?

Гость
#11

у меня хорошо,чувствую себя счастливой

Гость
#12

Я родилась 29 августа. Дева Девой, характер превредный. Личной жизни долго не было, не хотела постоянства. Гуляла при этом как проклятая. Нашла мужа, съела за пару лет семейной жизни ему всю плешь, теперь развожусь вот.

Я чайлд-фри к тому же.

А к чему ваш вопрос?

Исидар Митрим
#13

У меня была школьная подруга, которая родилась 29 августа 85 года. Лет с 15 отбоя от парней небыло. Но замуж не спешила, училась, старалась, потом пошла работать, года за 3 сменила нескольких сожителей, а где-то года 2 назад познакомилась с каким-то сектантом и вышла за него (естественно, став полностью зомбанутой под стать супругу)...на том наши пути и разошлись:) вот такая вот личная жизнь:-)

в шоке, чо
#14

наберите в википедии "родившиеся 29 августа" и посмотрите, у кого как и что.

я тоже родилась в этот день - замужем. Все молодые люди (включая мужа) "хорошие мальчики", из приличных семей

вишенка
#15

Майкл Джексон родился в этот день... ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))

Гость
#16

У меня подруга была, 29 августа рожденная. Толстая, хабалистая. Говорила всегда: "у меня после 30ти все начнется". Началось. Вышла замуж в 33 за упыря, неумытого и бедного, родили лялю, тянут лямку в мск на съемной квартире. Вот она, счастливая жизнь, началась так началась.

усният
#17

я сама родилась в 29-августа.у меня все хорошо нормально мне 19 лет эти дни я проживало хорошо ШУКРИЯТ

усният
#18
вишенка

Майкл Джексон родился в этот день... ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Родилась 29 августа, в жизни все устраивает, с мужем уже 17 лет, вниманием не обделена , с финансами все хорошо, на работе уважают, я довольна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем