Гость
Статьи
Я лев и он тоже лев. …

Я лев и он тоже лев. Как правильно начать отношения?

Я сама лев, и парень, в которого я влюблена тоже лев. Как мне правильно себя вести с ним? Обычно мною парни сами интересуются, а я уже решаю, быть отношениям или нет. А этот молчит, не пишет, эмоции не проявляет. Его сложно понять: мы с ним познакомились недавно, я была у него дома и мне казалось, что я ему нравлюсь. Но он сильно старше меня и, судя по всему, тоже сам привык к вниманию. Как его зацепить?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем его цеплять? Уважайте и любите, в первую очередь, себя! Будьте собой, будьте дружелюбны, ненавязчивы, всегда хорошо выглядите, выражайте свое расположение. Если ему надо - сам зашевелится. Не зашевелится - забудьте.

Fia
#2

Думаю, тут гороскоп не поможет. Вы что-нибудь о нем еще знаете? Увлечения? Привычки? Можно попробовать сыграть на них.

Гость
#3

ну львы вроде сначала попы и пись ки нюхают потом лев жестко тра хает львицу потом она рожает детей ,а ему все пофигу потом он еще одну львицу заводит и они львицы вместе ч мырят льва и орут на него. Так что начните с обнюхиваний а там и до жесткого дойдеть

Ия
#4
Гость

ну львы вроде сначала попы и пись ки нюхают потом лев жестко тра хает львицу потом она рожает детей ,а ему все пофигу потом он еще одну львицу заводит и они львицы вместе ч мырят льва и орут на него. Так что начните с обнюхиваний а там и до жесткого дойдеть

у вас все в порядке?

Гость
#5
Гость

Я сама лев, и парень, в которого я влюблена тоже лев. Как мне правильно себя вести с ним? Обычно мною парни сами интересуются, а я уже решаю, быть отношениям или нет. А этот молчит, не пишет, эмоции не проявляет. Его сложно понять: мы с ним познакомились недавно, я была у него дома и мне казалось, что я ему нравлюсь. Но он сильно старше меня и, судя по всему, тоже сам привык к вниманию. Как его зацепить?

Живите прайдом подальше от гиен.

чувак
#6

не рычать

Sal
#7

не получится мирно жить вместе,потому оба вы ГОРДЫ и любят лесть,все равно вам обоим нужна будет СВОБОДА ,можно иметь с ним отношения на расстоянии в основном,вам обоим нравится носить корону ,но пусть каждый из вас займется своим делом

Sal
#8

сама прояви ему инициативу.женщина всегда делает первой,попробуй

Гость
#9

По-моему, это вопрос вовсе не касается знаков зодиаков. Попробовали бы лучше книги по психологии на эту тему почитать, там явно побольше советов про то "как зацепить".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

какого года рождения ты и он ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем