Гость
Статьи
От скорпиона голову …

От скорпиона голову сломать можно...

Поражаюсь своему скорпиону. Встречаемся второй год. Я его люблю. Он говорит что тоже.В те выходные пришел, поздравил с 8 марта, подарки и *****. Сказал что раз у него не получилось съездить на рыбалку за весь прошлый месяц (я сказала что если ты ездишь в выходные на рыбалку, то давай на неделе тогда встречаться) то теперь он каждые выходные будет ездить.В итоге, звонила эту неделю только я, он то забывал (хотя обещал что завтра позвонит) , то уставал после работы...)Вчера звоню спрашиваю -что в выходные решили, он - едем на рыбалку с ночевой. Я -хорошо. Я тогда к себе съезжу (я сама из другого города переехала, там подруги остались, я давно хотела съездить. Его как то звала но он не поехал тогда). Он говорит -ладно (хотя по голосу -ему это не понравилось . Наверное потому что там живет мой бывший который до сих пор хочет меня вернуть)Почему скорпионы такие странные? Любят "наказывать" если делаешь не по их, или если им приходится уступать. (как например -уехать на рыбалку не на день а на два)Показывают безразличие. Почему не говорят прямо? Почему сами требует к себе внимание, а взамен не отдают того же, а только редко и порциями?Как с ними быть?

к52
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня тоже любимый скорпион, и я уже 8 лет не могу его понять до конца его. То люблю не могу, то исчезает и говорит что устает и времени нет на звонки и т.д. Нет постоянства. Хотя я знаю и таких скорпионов которые лучше всех относятся к своим любимым, просто идеальные.

#2

Да, скорпионы именно такие. Но это пока вы еще на ранней стадии отношений. Когда его сердце станет вашим, отдавать он будет во сто крат больше, чем брать.

#3

Я своего скорипиона понимаю, скорее логику его поведения. Они любят чтобы все было так как они хотят когда так не получается, они демонстративно обижаются ( во всяком случае в моем случае). Когда все таки не получается так как он хочет, он мне говорит: Ну ты барашка (я овен) и на этом спор заканчивается. Кстати созваниваемся постоянно, я жду когда он позвонит, сама редко, так что с этим проблем нету.

к52
#4
Moon Light

У меня тоже любимый скорпион, и я уже 8 лет не могу его понять до конца его. То люблю не могу, то исчезает и говорит что устает и времени нет на звонки и т.д. Нет постоянства. Хотя я знаю и таких скорпионов которые лучше всех относятся к своим любимым, просто идеальные.

В моменты когда он исчезает и говорит что устает и времени нет на звонки и т.д - как вы ведете себя? Ждете когда сам "вернется" или пытаетесь "отогреть"?

#5

Иногда жду, иногда пытаюсь отогреть) Но я заметила что ему больше нравиться когда я все терплю и не делаю из всего трагедию. Вообще скорпионы считают что если ты его любишь то ты полностью должна быть в его власти и все терпеть. А на это не каждая девушка согласна. Одним словом трудно с ними. Его можно терпеть только если ну оооочень любишь.....)

Облако
#6

я скорпион, и я с вами согласна. Мой мч говорит: тебе все можно - флиртовать, получать цветы, записочки, а меня зарубишь топором в таких ситуациях.

Вообще скорпионам нужен партнер, которого он будет уважать, а не преданная собачка, все ему позволяющая. Потому что,как мне уже давно кажется,каждый скорпион - типичный мужик вне зависимости от пола.

#7
к52

В моменты когда он исчезает и говорит что устает и времени нет на звонки и т.д - как вы ведете себя? Ждете когда сам "вернется" или пытаетесь "отогреть"?

Мы месяц женаты, до этого год жили вместе. Просто я как то сразу просекла, что он не любит когда ему названивают и не делала этого. Приучила его к тому что он сам должен позвонить. Один раз сильно поругались, он ушел. Сидела плакала, но не звонила, сам через 3 часа перезвонил, с вопросом что купить на ужин. А когда он хочет побыть один - он сидит и играет какую то игру на компе, я ему не мешаю и не пилю, так как это происходит не очень часто.

Пси
#8

Как вы достали со своими Скорпионами, других знаков что ли нет больше?

Морской Ветерок
#9

Вот что писал мне про Скорпионов мужчин мой знакомый астролог-тоже Скорпион:

Почти всегда скорпионы делают эти "не советовался", "взял и уехал", "не позвонил, как-будто забыл" вещи. Тут ничего поделать нельзя. Их называют законченными эгоистами за это, но не все понимают чем это вызвано. К примеру у меня часто такое бывает, но это лишь потому, что с одной стороны я считаю так - если человек даже на такое будет обижаться и не терпеть, то что уже говорить о более серьезных и может менее приятных сторонах моей натуры. Эти отморозки, когда он как-будто чужой, хотя вы вроде близки - это есть не что иное, как потребность уединиться, отчуждаться

Морской Ветерок
#10

Скорпион часто бывает по нескольку дней не звонит девушке и это совсем не значит, что он к ней безразличен. Вам нужно понять, что скорпион подсознательно очень боятся (!) влюбиться и потерять голову. Они как-будто под напряжением, они опасаются ранить, в то же время очень неохотно подпускают кого-то в глубину своей души. Только избранных и только если готовы доверить им всё.

Представьте, что это бак с тонкими стенками, в котором огромное давление. А теперь представьте, что вы взяли и сделали в нем трещинку. Скорее всего этот бак разорвет на части от давлением. Если по аналогии представить себе скорпионов - то они поэтому и не пускают в душу никого, что это очень нежная душа "под давлением".

Кроме того скорпионы подозрительный и недоверчивый, ведь им управляет Плутон - это делает их скорее мрачноватыми реалистами.

Гость
#11

Скорпионы - личности безумно сложные. Вроде как их сложность притягивает, а вроде как и отталкивает. У меня был скорпион пару лет назад. Его непонятного поведения я не выдержала и сама от него сбежала. Меня хватило лишь на год. Вот и не жалею, что сбежала)) Очень любил мне мозг выносить.

Оксана
#12

Ну а что-нибудь хорошее о скорпиончиках никто не скажет? А то совсем запугали!

вика
#13

Здравствуйте. Может и мне что посоветуете или проясните. Есть у меня знакомый точнее бывший мч встречались мы сним не долго около года разошлись не очень красиво так вот прошло уже 10 лет а он мне до сих пор звонит и всячески поддерживает контакт но я не понимаю зачем ему это? как то спросила об этом он только ответил "мы же друзья" притом он всё помнит вплоть до того что на мне было одето в день нашего знакомства. Притом я частенько выносила ему мозг ревновала, а он успокаевает меня если у меня неприятности и всегда поддерживает в трудную минуту. Вот зачем ему это? Другой давно бы послал подальше. Он скорпион

#14

Хорошее можно сказать) Они активные, целеустремленные (иногда даже во вред себе), когда им самим нужно очень ласковые и нежные)

окс
#15

Я скорпион и муж тоже.Мы в браке 25 лет.Счастливы ли мы? не знаю. Наверное.У нас двое детей. Я думаю, что мы (скорпионы) эмоциональные,целеустремленные,экономные,справедливые,верные​,взрывные,нервные, язвительные, . Но по-моему, всё это не зависит от знака зодиак. Извините.

Гость.
#16

Когда его сердце будет полностью вашим, то он всегда буедт рядом, будет ценить вас, терпеть вредность, недостатки, будет давать все что может. Преданный и способный на заботу любовь и тепло!

К52
#17

Он как будто шаг вперед, потом два шага назад..

Период -все хорошо, подарки , звонки любовь.

Потом становится грубоватым, молчаливым, не звонит реже приезжает...

Вот сейчас я съезжу к себе, так по приезду, начнет наверняка меня "наказывать" .

И еще я заметила, если допустим сделаешь что то по своему, что ему не нравится, и начинаешь сглаживать острые края(звонить, больше внимания и тп) Он еще хуже начинает делать. А если ведешь себя так что ничего предосудительно не делала и ты сама себе хозяйка в своих решениях он быстрее успокаивается..

Гость
#18

что там голову ломать...типичное,предсказуемое поведение.Неинтересный знак

xxx
#19

Скорпионов не надо "ублажать", не надо заглядывать им преданно в глаза и прыгать на задних лапках. Чем больше вы это будете делать, тем скорее они вам сядут на голову. Но точно так же не нужно намеренно показывать, что вам ваш скорп пофик. Выбирайте середину: дайте ему уверенность, что он вам дорог, но что и без него вы не пропадёте. Помните, когда скорпу покажется, что он вам больше нужен, чем вы ему, вы в ж.пе (сорри), скорее всего будет о вас ноги вытирать. Если же он почувствует, что вы ему больше нужны, чем он вам...вы тоже можете оказаться в ж.пе, ибо в таком случае, они теоретически могут сами наступить песне на горло, "испугавшись" такой своей воображаемой зависимости. Кароче.....гамняный знак :) ибо с ними нельзя быть по-настоящему открытыми и искренними в любовных отношениях. Только интрига. К сожалению

xxx
#20

Сглаживать острые края тоже, по моему мнению, не надо. Им-то как раз становится скучно, когда всё "сглажено", и наоборот заводит, когда непредсказуемо, несглажено. Просто не привязывайтесь к нему внутренне и не бойтесь рисковать. Со скорпами как при блефе: когда вы блефуете, 50% шансов, что вы проиграете, но 50% шансов, что вы выиграете. Так и со скорпами. Не бойтесь рисковать. Да, возможно, вы его потеряете, но уж если выиграете.....;) Другое дело, что там под панцирем ничего хорошего нету, к сожалению. Истеричные, неуверенные, закомплексованные, слабые. Если скорп с вами раскроется, не исключено, что вы будете очень разочарованы. Ну, опять же 50/50

Гость
#21
xxx

Сглаживать острые края тоже, по моему мнению, не надо. Им-то как раз становится скучно, когда всё "сглажено", и наоборот заводит, когда непредсказуемо, несглажено. Просто не привязывайтесь к нему внутренне и не бойтесь рисковать. Со скорпами как при блефе: когда вы блефуете, 50% шансов, что вы проиграете, но 50% шансов, что вы выиграете. Так и со скорпами. Не бойтесь рисковать. Да, возможно, вы его потеряете, но уж если выиграете.....;) Другое дело, что там под панцирем ничего хорошего нету, к сожалению. Истеричные, неуверенные, закомплексованные, слабые. Если скорп с вами раскроется, не исключено, что вы будете очень разочарованы. Ну, опять же 50/50

xxx

Скорпионов не надо "ублажать", не надо заглядывать им преданно в глаза и прыгать на задних лапках. Чем больше вы это будете делать, тем скорее они вам сядут на голову. Но точно так же не нужно намеренно показывать, что вам ваш скорп пофик. Выбирайте середину: дайте ему уверенность, что он вам дорог, но что и без него вы не пропадёте. Помните, когда скорпу покажется, что он вам больше нужен, чем вы ему, вы в ж.пе (сорри), скорее всего будет о вас ноги вытирать. Если же он почувствует, что вы ему больше нужны, чем он вам...вы тоже можете оказаться в ж.пе, ибо в таком случае, они теоретически могут сами наступить песне на горло, "испугавшись" такой своей воображаемой зависимости. Кароче.....гамняный знак :) ибо с ними нельзя быть по-настоящему открытыми и искренними в любовных отношениях. Только интрига. К сожалению

Во! Истину глаголите!)) Можно узнать, откуда столько познаний о Скорпах?)

xxx
#22

спасибо, коли не шутите ;) Это из личного опыта (мужья, дети, друзья, коллеги, м и ж).

Вот ещё, по поводу того, что здесь написано другими: по моим наблюдениям, скорпы "отдают во сто крат больше, чем берут", как правило, как раз тем, кому они нафик не нужны. Может, именно поэтому и отдают. А может, просто выбирают "не тех" (хотя при их потрясающей интуиции это странно). Или же из-за врождённого садо-мазо им нужны те, кому они не нужны. При этом, мне кажется, они это подсознательно знают о самих себе. Не зря же они так боятся "обжечься" и по концовке как раз и обжигаются. Хотя, как мне кажется, как раз и ищут это самое "обжигание", ибо по-спокойному им не в кайф.

Гость
#23
xxx

спасибо, коли не шутите ;) Это из личного опыта (мужья, дети, друзья, коллеги, м и ж).



Вот ещё, по поводу того, что здесь написано другими: по моим наблюдениям, скорпы "отдают во сто крат больше, чем берут", как правило, как раз тем, кому они нафик не нужны. Может, именно поэтому и отдают. А может, просто выбирают "не тех" (хотя при их потрясающей интуиции это странно). Или же из-за врождённого садо-мазо им нужны те, кому они не нужны. При этом, мне кажется, они это подсознательно знают о самих себе. Не зря же они так боятся "обжечься" и по концовке как раз и обжигаются. Хотя, как мне кажется, как раз и ищут это самое "обжигание", ибо по-спокойному им не в кайф.

Наверное, они не ценят по достоинству тех, кто их любит. У меня тоже "получались" отношения только пока была игра с обеих сторон.А как сама начинаешь им открываться-все, для них ты уже не загадка, с тобой скучно. "Тяжёлые люди", от многих это уже слышала. И лучше не знать, что у них внутри... Попадаешь часто просто в фильм ужасов.

Гость
#24

Астрологи часто ошибаются и ошибаются злонамерено превратили астрологию в чёрти что.

2. скорпво- сейчас уже нет у нас около 30 созвездий теперь после парада планет 1982 года

#25

голову сломать можно со Скорпионом, Водолеем, Стрельцом, Козерогом, Раком, Весами и всеми остальными мужиками, которым на вас пох... А если нет - то все нормально. Со всеми.

гостья
#26
комментарий года

голову сломать можно со Скорпионом, Водолеем, Стрельцом, Козерогом, Раком, Весами и всеми остальными мужиками, которым на вас пох... А если нет - то все нормально. Со всеми.

Вот это точно.

гостья
#27
Морской Ветерок

Эти отморозки, когда он как-будто чужой, хотя вы вроде близки - это есть не что иное, как потребность уединиться, отчуждаться

Муж иногда теряет дар речи от такой моей "особенности". Но по другому не могу.

Анамаличка
#28
xxx

Скорпионов не надо "ублажать", не надо заглядывать им преданно в глаза и прыгать на задних лапках. Чем больше вы это будете делать, тем скорее они вам сядут на голову. Но точно так же не нужно намеренно показывать, что вам ваш скорп пофик. Выбирайте середину: дайте ему уверенность, что он вам дорог, но что и без него вы не пропадёте. Помните, когда скорпу покажется, что он вам больше нужен, чем вы ему, вы в ж.пе (сорри), скорее всего будет о вас ноги вытирать. Если же он почувствует, что вы ему больше нужны, чем он вам...вы тоже можете оказаться в ж.пе, ибо в таком случае, они теоретически могут сами наступить песне на горло, "испугавшись" такой своей воображаемой зависимости. Кароче.....гамняный знак :) ибо с ними нельзя быть по-настоящему открытыми и искренними в любовных отношениях. Только интрига. К сожалению

На лапках.

Веснушка
#29
комментарий года

голову сломать можно со Скорпионом, Водолеем, Стрельцом, Козерогом, Раком, Весами и всеми остальными мужиками, которым на вас пох... А если нет - то все нормально. Со всеми.

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!

кира
#30
Облако

я скорпион, и я с вами согласна. Мой мч говорит: тебе все можно - флиртовать, получать цветы, записочки, а меня зарубишь топором в таких ситуациях.
Вообще скорпионам нужен партнер, которого он будет уважать, а не преданная собачка, все ему позволяющая. Потому что,как мне уже давно кажется,каждый скорпион - типичный мужик вне зависимости от пола.

у меня дочь скорпион,

А уважать скорпион будет только того, кто его гномит и за человека не считает. . Любые нормальные проявления человеческого для вас повод считать проявляющего лохом.. Поэтому к 40 годам у вас нет друзей, только хвостопадовы, которые вами пользуются.. Надо ж как то учиться свою больную голову в руках держать.

У тети засело
#31

Это ж надо нарыть тему с 13 года 😂😂😂😂😂😂😂

Ната
#32
xxx

Сглаживать острые края тоже, по моему мнению, не надо. Им-то как раз становится скучно, когда всё "сглажено", и наоборот заводит, когда непредсказуемо, несглажено. Просто не привязывайтесь к нему внутренне и не бойтесь рисковать. Со скорпами как при блефе: когда вы блефуете, 50% шансов, что вы проиграете, но 50% шансов, что вы выиграете. Так и со скорпами. Не бойтесь рисковать. Да, возможно, вы его потеряете, но уж если выиграете.....;) Другое дело, что там под панцирем ничего хорошего нету, к сожалению. Истеричные, неуверенные, закомплексованные, слабые. Если скорп с вами раскроется, не исключено, что вы будете очень разочарованы. Ну, опять же 50/50

100% правда..а под панцырем пустота..эгоисты..жестоки..двуличны..даже в шоке от такого холоднокровие и да истеричны хуже баб..очень тяжелые люди..очень..не для семьи..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017