Гость
Статьи
Мужчина-Овен, …

Мужчина-Овен, призналась в симпатии...Есть ли шанс у меня на дальнейшее развитие отношений.

Познакомилась случайно с мужчиной-овном. Знала много лет назад шапочно. Тут случайно через 10 лет встретились на улице.Помог сумку тяжелую донести. Оставил свой телефон...Не скрою, очень понравился...Я ему перезвонила только через 3 недели.Чувствовалось, что обрадовался звонку...Но сам не звонил. Был повод, я позвонила, так поговорили на данную тему и все...Он еще переспросил, что я только на эту тему хотела поговорить и все...Тогда я не стала ничего ему говорить...сказала все...Но вот под предлогом праздника позвонила, извинилась, что тогда может сильно его напрягла, сказала, чтоб в голову особо не брал, проговорили час, ну и между делом призналась в своих симпатиях.Вот теперь сижу и думаю, а есть ли теперь вообще шанс на продолжение дальнейших отношений или уже нет? Говорят овны не любят инициативных женщин...

Стрелка
155 ответов
Последний — Перейти
КК
#1

наоборот читала, что овен не будет пытаться вас завоевать, если не уверен, что вам симпатичен. Вот я, Стрелка, всегда также переживаю, как вы, правильно ли поступила, но всегда поступаю именно так снова и снова :) Да ну, так не хочется играть из себя снежную королеву, хотя наверное про меня скажут "липучка"

Гость
#2

овнов тошнит от тех, кто признается им в симпатиях. все должно быть естественно, после серьезного завоевания. а так, разжували и в рот положили. вы бы знали, сколько у овнов поклонников, поклонниц и телефонов в записной книжке, вы бы огорчились..

гость
#3

Меня тошнит от тупой темы ,жалко нет колобка блевотни

гость
#4

овен уже забыл про тебя он гуляет

Она
#5
гость

овен уже забыл про тебя он гуляет

+1000%

#6

ну а как вы сами думаете. Какая-то приятельница столетней лавности. Помог сумку донести. И вот звонит эта полоумная и признается. Тут и Овном не надо быть )))) Я бы даже как женщина напряглась, если бы мужик так начал по телефону симпатии излагать.

#7
гость

овен уже забыл про тебя он гуляет

так он и не помнил про нее. Скорей всего. Автор, надо было тебе встречу подстроить опять типа случайную. А не переть как Т-34.

Стрелка
#8

Ну не надо так все ультрировать. Призналась в симпатии это не признание в любви. Тем более, что в процессе разговора он сам пытался себя во всей красе выставить, так что это было логично. Согласна, сама не люблю когда меня домогаются, но на первом этапе всегда приятно знать что кому-то ты не безразличен.

Стрелка
#9
комментарий года

так он и не помнил про нее. Скорей всего. Автор, надо было тебе встречу подстроить опять типа случайную. А не переть как Т-34.

Я тоже его особо не вспоминала все это время. Просто он по совместительству крестный моего сына. Поэтому повод к нему обратиться был.

Стрелка
#10

У меня у самой два друга овны и по опыту общения с ними могу сказать, что не все они такие и решительные. И эту тему с одним из них мы обсуждали. Он сказал, что ему лично бы польстило внимание, и не оттолкнуло. Но дальнейшие действия зависят опять же от самой девушки. С одной стороны она должна быть ненавязчива, но когда он звонит весела и оптимистична. Так что может кому и пригодится такой совет.

Стрелка
#11

И два звонка с разницей в месяц еще ненавязчивость. А как раз повод, чтоб о тебе не забыли. Я была рада услышать ваше мнения, большое спасибо. Кому интересно обязательно напишу, если было продолжение данной истории. Почему я считаю, что шанс есть...Так как он сам напоследок сказал, что прямолинеен и если дал телефон, то значит ему действительно приятно меня услышать, и обращалась за помощью, когда потребуется.

Стрелка
#12
КК

наоборот читала, что овен не будет пытаться вас завоевать, если не уверен, что вам симпатичен. Вот я, Стрелка, всегда также переживаю, как вы, правильно ли поступила, но всегда поступаю именно так снова и снова :) Да ну, так не хочется играть из себя снежную королеву, хотя наверное про меня скажут "липучка"

Всегда надо быть самой собой. Так же поступала всю жизнь...И только в одном случае ничего не вышло, парень сам стрельцом был. Отношения продлились 3 месяца, просто сами по себе иссякли. А так всегда все удачно получалось. Ты даешь понять, что объект тебе не безразличен. У самой куча друзей и поклонников и все как один утверждают, что много было в жизни упущено именно из-за того, что гордость не позволяет сделать первый шаг, а вдруг кто что подумает не так....Всем удачи!

Гость
#13

У меня был парень овен, деуки к нему липнут ,причем такие деуки к которым другие парни безуспешно липнут, но он их на икс посылает, заметила что как только девушка к нему полезла сама- интерес к ней пропадает полностью, овен может с такой перепихнуться, но уважать и встречаться не будет, перепих и выгонит взашей.

Гость
#14
Стрелка

Всегда надо быть самой собой. Так же поступала всю жизнь...И только в одном случае ничего не вышло, парень сам стрельцом был. Отношения продлились 3 месяца, просто сами по себе иссякли. А так всегда все удачно получалось. Ты даешь понять, что объект тебе не безразличен. У самой куча друзей и поклонников и все как один утверждают, что много было в жизни упущено именно из-за того, что гордость не позволяет сделать первый шаг, а вдруг кто что подумает не так....Всем удачи!

потому что у парнеей надо формировать мнение что он добивается девушку а не она его, мой любимый человек покончил жизнь самоубийством из-за такой вот глупости и нерешительности, потому что налажал в начале, пошел на поводу у нелюбимой бабы. она сделала от него ребенка, женила на себе, а он продолжал любить меня и я его, оба страшно мучались, но бросить её он не мог из-за ребенка, покончил с собой

Гость
#15
Стрелка

У меня у самой два друга овны и по опыту общения с ними могу сказать, что не все они такие и решительные. И эту тему с одним из них мы обсуждали. Он сказал, что ему лично бы польстило внимание, и не оттолкнуло. Но дальнейшие действия зависят опять же от самой девушки. С одной стороны она должна быть ненавязчива, но когда он звонит весела и оптимистична. Так что может кому и пригодится такой совет.

тут дело в том ,что сейчас так воспитывают парней и вообще в воздухе такие настроения витают что вроде как девушка должна его чуть ли силком брать ,а это бред, парни такие просто боятся ответственности, потому что вроде как кто начал отношения тот за них и несет ответственность, а они бояться что нельзя будет если что сказать "ну ты же первая начала", типа "не мне это надо"

Овен
#16

После твоих слов, стопудова он это впитал, впитал твою симпатию к нему. У него появилось хорошее настроение и появился повод взглянуть на тебя иначе, я уверен в душе он начал рассматривать тебя как девушку.

Лично по себе могу сказать, всякое в жизни бывало, кого то сам добивался, кто то из девушек сама проявляла инициативу, и такие девушки меня не когда не отталкивали, а наоборот я соглашался с ними на всё! Хочешь верь хошь не верь. Такие девушки меня восхищали, что не морозятся, а они живые и искренние, как мы овны. так что продолжай ему звонить.

Овен
#17

проявляй симпатию. флиртуй с ним. останетесь на едине обними его и поцелуй.

ну нечего страшного не случится, ты взрослая девушко, и сразу всё поймёшь, если да - он на твои поцелуи ответит поглаживанием всего твоего тела нежно под одеждой, будет страстно целовать и мять груди, и секс случится в это же мгновение. а если нет - он не будет юлить, вежливо улыбнётся не в коем случае не обидит, просто откажет. так что будь решительной. и запомни, он тебя не убъёт, не сделает тебе нечего плохого. решайся, пусть у тебя появится огонёк в глазах, покажи ему как ты его желаешь.. я уверен всё сложится. один раз живем, не бойтесь побывать!

Стрелка
#18
Овен

После твоих слов, стопудова он это впитал, впитал твою симпатию к нему. У него появилось хорошее настроение и появился повод взглянуть на тебя иначе, я уверен в душе он начал рассматривать тебя как девушку. Лично по себе могу сказать, всякое в жизни бывало, кого то сам добивался, кто то из девушек сама проявляла инициативу, и такие девушки меня не когда не отталкивали, а наоборот я соглашался с ними на всё! Хочешь верь хошь не верь. Такие девушки меня восхищали, что не морозятся, а они живые и искренние, как мы овны. так что продолжай ему звонить.

Спасибо за понимание.Вот слово в слово мне сказал мой друг-овен с которым мы дружим 8 лет...Типо мне бы кто хоть намекнул...Хочу еще раз отметить, что мы уже не дети. Мне 40, МЧ-овну 45. Он ни разу не был женат, очень серьезный, и не ветренник. Была у него 10 лет назад девушка, но не сложилось...С тех пор один...Кстати мой друг-овен, ему 48, тоже не разу не был женат. Хочет познакомиться, но не получается...Говорит уже год нет у него никого, а с кем попало не хочет.Ищет любовь.

Гость
#19
Стрелка

Спасибо за понимание.Вот слово в слово мне сказал мой друг-овен с которым мы дружим 8 лет...Типо мне бы кто хоть намекнул...Хочу еще раз отметить, что мы уже не дети. Мне 40, МЧ-овну 45. Он ни разу не был женат, очень серьезный, и не ветренник. Была у него 10 лет назад девушка, но не сложилось...С тех пор один...Кстати мой друг-овен, ему 48, тоже не разу не был женат. Хочет познакомиться, но не получается...Говорит уже год нет у него никого, а с кем попало не хочет.Ищет любовь.

Стрелка, а какой они декады(день их рождения) и какого года, просто интересно типичные ли они овны ?

Стрелка
#20

У того что постарше д.р. 2 апреля, а у понравившегося мне мч 4 апреля. Я вот точно не знаю сколько ему 45 или 46, а то конечно можно было натальную карту составить.А вот у моего друга Венера в рыбах, оттуда мне кажется и сентиментальность и нерешительность, хотя в душе огонь еще тот.

Стрелка
#21

Почему я думаю, что продолжение последует. Чувствую и все. Когда человек не хочет общаться он и телефон не будет уже в таком возрасте давать, даже в голову не придет. И болтать час с лишнем не будет, найдет предлог, чтоб не говорить...А под конец я его уже так расслабила и рассмешила, что он уже и в гости собрался к нам на дачу летом...Так что поживем увидим...Мой приятель сказал, что уже просто привык быть один. И хочется пару, а уже энергии той нет и в глубине души боится разочарования.И еще я поняла с ними надо сначала подружиться...Просто общаться весело и непринужденно...И со временем они сами подтянутся с удовольствием.

Стрелка
#22
Овен

проявляй симпатию. флиртуй с ним. останетесь на едине обними его и поцелуй.

ну нечего страшного не случится, ты взрослая девушко, и сразу всё поймёшь, если да - он на твои поцелуи ответит поглаживанием всего твоего тела нежно под одеждой, будет страстно целовать и мять груди, и секс случится в это же мгновение. а если нет - он не будет юлить, вежливо улыбнётся не в коем случае не обидит, просто откажет. так что будь решительной. и запомни, он тебя не убъёт, не сделает тебе нечего плохого. решайся, пусть у тебя появится огонёк в глазах, покажи ему как ты его желаешь.. я уверен всё сложится. один раз живем, не бойтесь побывать!

Какой вы нежный и при том страстный мужчина...Молодец

ASD
#23
Стрелка

У того что постарше д.р. 2 апреля, а у понравившегося мне мч 4 апреля. Я вот точно не знаю сколько ему 45 или 46, а то конечно можно было натальную карту составить.А вот у моего друга Венера в рыбах, оттуда мне кажется и сентиментальность и нерешительность, хотя в душе огонь еще тот.

Мне тоже 48 и др тоже 2 апреля. Как вашего овна зовут?

Гость
#24
Стрелка

У того что постарше д.р. 2 апреля, а у понравившегося мне мч 4 апреля. Я вот точно не знаю сколько ему 45 или 46, а то конечно можно было натальную карту составить.А вот у моего друга Венера в рыбах, оттуда мне кажется и сентиментальность и нерешительность, хотя в душе огонь еще тот.

Стрелка, очень интересно, Вы сказали, что венера в рыбах! Как он себя ведет в отношениях с женщинами?расскажите пожалуйста

Стрелка
#25

24. Он очень мягкий, им можно спокойно управлять, если делать это с лаской. Но он ну очень не решительный. Вроде сделает 2 шага к девушке, она только уже подумает, что сейчас развернутся отношения, а он раз...и затаился...Уже сомнения его гложут. А надо ли мне это, а не очередной это провал. Всем раздает комплименты, шутит...Мы уже с ним очень долго дружим. За это время он мне 3 раза уже предлагал перейти на дугой уровень общения, и все не теряет надежды. Хотя уж сильной любви ко мне нет, просто он меня знает как облупленную, знает, что от меня ждать. И за это время пытался также завязывать отношения с женщинами, но из-за не решительности не получается.

Стрелка
#26

Обращает внимание на девушек намного моложе его, с красивой фигурой, хотя сам еще тот Карлсон. Поэтому и не получается у него, что в глубине души знает, что молоденькие рано или поздно бросят...Вот так..По поведению он как ребенок великовозрастный, и одевается также.

Стрелка
#27
ASD

Мне тоже 48 и др тоже 2 апреля. Как вашего овна зовут?

Вы - это не он...И имя не имеет значение...Улыбаюсь

Стрелка
#28

И кстати мой друг положительно относится, если его девушка куда-нибудь пригласит (с условием, если она хорошо знает его предпочтения) Я, например, приглашала его в театр, гулять в парк...Но это желательно не сразу, а после некоторого времени уже общения, а то может испугаться в последний момент...И такое тоже было, он рассказывал...Но не стоит это сразу рассматривать как поражение, просто минутная слабость...В общем-то вот такая тягомотина. А так отзывчивый, заботливый. Может приехать помогать за тридевять земель, если заинтересован в общении.

нетушка
#29

автор,все эти догмы-Овен любит недоступных...Скорпион любит неприступных...такая фигня.у меня подруга отдалась своему Овну на первом свидании.просто,говорит,втюхалась по самые помидоры,с первого взгляда)))ребеночка ждут,он на нее не надышится.у меня почти такая же история произошла с быв.мужем.он скорпион.

плюйте на все.если Вашему Овну хорошо с Вами,есть притяжение взаимное-это и есть самое главное!и всё!и я тоже считаю,что вести себя надо всегда максимально естественно!тем более с человеком,с которым планируешь отношения серьезные.а всякие там увертки только всё осложняют.ничего криминального в Ваших действиях не узрела.думаю,Ваш Овен сейчас весь в предвкушении и воодушевлён)))

Стрелка
#30

29. Спасибо, очень позитивно...Я тоже в предвкушении...Мы сейчас с ним общаемся по поводу моего дачного дома. А он как раз спец. в этом.Правда пока по телефону. Я думаю встреча не за горами.

Гость
#31
Овен

проявляй симпатию. флиртуй с ним. останетесь на едине обними его и поцелуй.

ну нечего страшного не случится, ты взрослая девушко, и сразу всё поймёшь, если да - он на твои поцелуи ответит поглаживанием всего твоего тела нежно под одеждой, будет страстно целовать и мять груди, и секс случится в это же мгновение. а если нет - он не будет юлить, вежливо улыбнётся не в коем случае не обидит, просто откажет. так что будь решительной. и запомни, он тебя не убъёт, не сделает тебе нечего плохого. решайся, пусть у тебя появится огонёк в глазах, покажи ему как ты его желаешь.. я уверен всё сложится. один раз живем, не бойтесь побывать!

не надо автор, завали его и жестко трахни раз уж пошло на то. Будь мужиком, автор!

Девушка
#32
Стрелка

И кстати мой друг положительно относится, если его девушка куда-нибудь пригласит (с условием, если она хорошо знает его предпочтения) Я, например, приглашала его в театр, гулять в парк...Но это желательно не сразу, а после некоторого времени уже общения, а то может испугаться в последний момент...И такое тоже было, он рассказывал...Но не стоит это сразу рассматривать как поражение, просто минутная слабость...В общем-то вот такая тягомотина. А так отзывчивый, заботливый. Может приехать помогать за тридевять земель, если заинтересован в общении.

Ваш текст

Стрелка, спасибо за развернутый ответ. то, что мягкий и не решительный -100%, и ищет любовь...но как его можно заинтересовать, и как себя нужно с ним вести в общении...и еще, неужели, если ему так сильно нравится девушка, он упустит возможность из-за своей нерешительности?

Стрелка
#33

32. Все еще от возраста зависит. С годами люди становятся тяжеловесней, боятся что-то координально менять...Это тоже надо учитывать...По своему другу скажу может и упустить. Вот им точно надо руководить, шутя, даже подталкивать, при этом произнося, что он такой хороший. Скажу точно, любят веселых, и пойдут за ними, если они будут инициативу проявлять...а вот если девушка будет с грустью в глазах, точно не будет толка.

Стрелка
#34

А заинтересовать вообще просто простого.Они сами очень открыты и дружелюбны. Подойти и сказать комплимент, погладить полушутя по руке или плечу Все это с большим юмором надо делать. И на его юмор реагировать соответствующе. Желаю удачи!

Девушка
#35
Стрелка

А заинтересовать вообще просто простого.Они сами очень открыты и дружелюбны. Подойти и сказать комплимент, погладить полушутя по руке или плечу Все это с большим юмором надо делать. И на его юмор реагировать соответствующе. Желаю удачи!

Ваш

Спасибо, Стрелка. Моему за 30, но как ребенок, вроде и серьезный внутри, но при этом баб меняет как перчатки, хотя хочет семью при этом. вот как его понять..и еще помню говорил, что хочет отношений, обещал позвонить и все пропал, потом чисто случайно встретились, я что-то мож не то сказала, уже говорит что отношений не будет, хотя спрашивал меня люблю ли я его. Где логика не пойму? сейчас не общаемся

Стрелка
#36

35. Понятно...Мой друг говорил, что он быстро перегорает. Т.е. влюбчивый, и если с девушкой не получилось продолжить отношения, переживает конечно, но не долго...И опять мечтать...Но в основном его оставляли.Как раз из-за мягкотелости...И следовательно это налагало отпечаток на будущее...Неуверенность в глубине души. Поэтому я и говорю...С ними надо сначала очень-очень подружиться...Чтоб они уже к тебе привыкли как к своей...И тогда все будет хорошо.

Стрелка
#37

У него за всю жизнь самые долгие отношения длились в год. С девушкой стрельцом. А не получилось, потому что она постоянно отсутствовала дома, занималась своей карьерой, и вообще ни по поводу ничего не заморачивалась.Была на позитиве.

Стрелка
#38

А вот что сами чего хотят не знают, я тоже заметила...И все равно из-за своей боязни многого теряют в жизни...Мой друган специально поехал на юг со мной, правда мы жили в разных секторах. На это у него смелости хватило...И вместо того чтоб активно ухаживать и добиться взаимности каждый день на нейтральной полосе повторял, ну ты ко мне в гости приходи...классно будет...Короче я так и не зашла.Нет решительности в нем....Не знаю как в понравившемся мне мч., но если будет также, то я думаю это тоже закончится никак. Свою симпатию я показала, а дальше уже их черед активно действовать.Я так думаю.

Стрелка
#39

Все мои знакомые мч-овны, которые женаты. женились поздно в 35 лет. А муж моей лучшей подруги до свадьбы видел ее 2 раза. Когда познакомили и когда поехал свататься...И у всех жены львицы. Ну это так, из моих наблюдений.

Девушка
#40
Стрелка

Все мои знакомые мч-овны, которые женаты. женились поздно в 35 лет. А муж моей лучшей подруги до свадьбы видел ее 2 раза. Когда познакомили и когда поехал свататься...И у всех жены львицы. Ну это так, из моих наблюдений.

Ваш текст

Стрелка, все в точку.У этого тоже когда-то в молодости были отношения, он любил, но она его кинула, с тех пор как я понимаю -гуляет. Комплексы у него и страхи, которые мешают, в глаза боится смотреть, и когда смотрю на него -уходит))

Девушка
#41
Стрелка

35. Понятно...Мой друг говорил, что он быстро перегорает. Т.е. влюбчивый, и если с девушкой не получилось продолжить отношения, переживает конечно, но не долго...И опять мечтать...Но в основном его оставляли.Как раз из-за мягкотелости...И следовательно это налагало отпечаток на будущее...Неуверенность в глубине души. Поэтому я и говорю...С ними надо сначала очень-очень подружиться...Чтоб они уже к тебе привыкли как к своей...И тогда все будет хорошо.

Ваш текст

Уже было ЭТО)))как теперь подружиться, ведь если начну навязываться не весть , что подумает))

Стрелка
#42

Да просто непринужденно будьте рядом. Если нет возможности видеться звоните как ни в чем не бывало, весело спросите как дела, то се, смейтесь, шутите..Сами расскажите о себе что-нибудь. Пусть рассказывает о сових увлечениях, девушках, о радостях и неудачах.Потрепаться они любят....Только не показывайте заинтересованность и все

Стрелка
#43

Хотя это легко говорить, когда человек тебе по барабану...

Стрелка
#44

Ну и ясно звонить не каждую неделю, так раз в месяц, чтоб не забыл...И привыкал заодно...

Девушка
#45

Стрелка, звонить точно не буду)если бы мне было на него все равно, то легко-позвонить узнать как дела, а так не...))тем более при последней нашей встрече я с ним не очень хорошо рассталась))он мне начал рассказывать про своих подружек,я развернулась и ушла, так что тут пока без вариантов))

Девушка
#46

вспомнила, как-то пыталась в смс узнавать как дела, ни ответа ни привета)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрелка
#47

Я вас девушка прекрасно понимаю...Сама такая...Да я думаю, что мне уже вообще все быстро надоест, сейчас пойдут дачные хлопоты и вообще все по боку будет...Нет, в таких случаях смс не надо...Сразу видно, что вы волнуетесь...Лучше тогда точно ничего не предпринимать...Ваше все равно будет вашим, если это так...А нет, сам найдет...Кстати иногда и такое бывает...Они же тоже анализируют, кто к ним как относился...

Стрелка
#48

Мой мч, по ходу настолько закостенелый холостяк, у него эгоистический взгляд на жизнь, это я по беседам поняла. Он даже не может понять, что иногда надо думать о желаниях других, просто мозг так устроен. Я!...И мы вряд ли пересечемся, если только он не захочет.Сама я ничего делать точно уже не буду...Тоже перегорать стала. Но в моей жизни такое было, только мне становится по барабану, как у покинутого начинает интерес появляться...как же столько было внимания и интереса и вдруг все...не нужен...Так что все может быть

Девушка
#49

Стрелка, ага))как только о них начинаешь забывать они появляются на горизонте!!!))и, вообще, ты думаешь есть судьба, в том плане, если суждено быть вместе, то будете ни смотря на время, место и обстоятельства))

Девушка
#50

есть у меня один овен, ему 45 , . Любил, обжигался, теперь говорит боюсь любить, тоже девочек куча, и тоже все помоложе выбирает)))ПО ходу они все одинаковые)))Вот ему нужна, такая чтобы за ним как мамочка приглядывала, не любит скандальных.

Следующая тема