Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться парню в симпатии?

Добрый день. Такая ситуация. Мне 19, есть парень, который мне очень импонирует, ему 28. Мы общаемся с ним, даже не дружим, никаких намёков ни с чьей стороны нет на что-то большее. Как думаете, стоит ли признаться ему в симпатии, или всё-таки это гиблое дело и всё можно только испортить? Просто мне кажется, что в противном случае ничего большего не будет, а признание - хоть какой-то шанс на дальнейшее развитие отношений

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

нет! Никогда нельзя признаваться первой.
С его стороны ничего нет. Чего вы добьетесь своим признанием? Думаете, он влюбиться после признания? Нет. Влюбление - это не признаваться парню в любви

Гость
#2

Обычно многие чувствуют других Вреда сказать что Он Тебе нравиться нет
надо научиться говорит что Тебе хочется

Гость
#3

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал (с)

#4
Lezz

нет! Никогда нельзя признаваться первой.
С его стороны ничего нет. Чего вы добьетесь своим признанием? Думаете, он влюбиться после признания? Нет. Влюбление - это не признаваться парню в любви

это кому не понравилось-то?
Хотите, чтобы девушка унижалась перед мч?

Гость
#5
Lezz

это кому не понравилось-то?
Хотите, чтобы девушка унижалась перед мч?

Судя по вопросу - ты школьница

#6
Гость

Судя по вопросу - ты школьница

и чем вам вопрос не понравился? Вы, видимо, мужчина, с мизогинеей, раз вам нравится, когда девушки унижают себя

#8

Конечно нет, это ни к чему хорошему не приведет

#10
Margota

Конечно нет, это ни к чему хорошему не приведет

вон выше товарищ считает, что это хорошо...

#11

Лучше убедиться , что парень вообще способен сам на симпатию ,чувства . А то мы переносим на человека свою проекцию ,а потом сидим с разбитыми сердцами . Вам кажется , что если он Вам нравится , то и Вы ему нравитесь . Но, это может быть далеко не так .
Это не так может быть , даже если мужчина проявляет к Вам симпатию . Оказывается , что есть люди не способные на чувства . Хотя с виду показывают иное .

#16

К автору темы:
дорогая, признание в любви - это не влюбление! Хочешь услышать в ответ "спасибо" и потерять с ним контакт? Иди признавайся смело)))
Не хочешь - влюбляй! И да, хорошее отношение - это не влюбление. Печь пирожки ему - это не влюбление

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: